Home Prestasi Prestasi Akademis Prestasi siswa tahun 2009-2010

Prestasi siswa tahun 2009-2010

NO. NAMA KEGIATAN NAMA SISWA KELAS PRESTASI PENYELENGGARA

WAKTU

1 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA MUHAMMAD NASSIRUDIN XI IPA-F FINALIS MATEMATIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
2 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA GRANDY PARAMANANDA PUTRA XII  IPA-A PERUNGGU MATEMATIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
3 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA MOHAMMAD GIAN FALAH XI AKSELERASI MATEMATIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
4 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA ARIEF DIMAS DWIPUTRO XI SCIENCE-A MATEMATIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
5 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA ACHMAD ZAKY X-F PERAK MATEMATIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
6 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA RADITYA YUDHA PRAWIRA XII  IPA-H FISIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
7 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA MUHAMMAD AL’ATIQI XII  IPA-A PERUNGGU FISIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
8 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA TITO ADIBASKORO XI AKSELERASI PERAK FISIKA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
9 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA SULTAN SULAIMAN SAID XI AKSELERASI PERAK KIMIA DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
10 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA RIEDHA MELINDA XII  IPA-F PERUNGGU BIOLOGI DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
11 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA PRAMESTI ISTIANDARI XI SCIENCE-B BIOLOGI DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
12 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA MUHAMMAD MAULIDHI HASHFI XII  IPA-D PERAK ASTRONOMI DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
13 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA FAISAL MUDA XI AKSELERASI PERUNGGU ASTRONOMI DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
14 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA ATAS HASIBUAN XII  IPA-D FINALIS ASTRONOMI DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
15 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA CHAERUNISSA XII  IPS FINALIS EKONOMI DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
16 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA BINAR SARI SURYANDARI XII  IPS PERUNGGU EKONOMI DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
17 OLIMPIADE SAINS NASIONAL JAKARTA ASRI OKTAVIONI INDRASWARI XI  IPA – A PERUNGGU KEBUMIAN DEPDIKNAS 3-9 AGUSTUS 2009
18 KOMPETISI MATEMATIKA SMA SE-JABODETABEK DAN BANTEN (PELANGI MATEMATIKA XVI UNJ) MOHAMMAD GIAN FALAH XII AKSEL JUARA I UNJ NOVEMBER 2009
19 KOMPETISI MATEMATIKA SMA SE-JABODETABEK DAN BANTEN (PELANGI MATEMATIKA XVI UNJ) GRANDY PARAMANANDA PUTRA XII AKSEL JUARA III UNJ NOVEMBER 2009
20 PESONA KIMIA XIII SE-JABODETABEK FMIPA UNJ 2009 (PESONA KIMIA XIII) SULTAN SULAIMAN SAID XI AKSELERASI JUARA II UNJ NOVEMBER 2009
21 OLYMPIADE BIOLOGI UNJ (BIOLOGI FESTIVAL UNJ) RIEDA MELINDA XII  IPA-F JUARA I UNJ 21 NOVEMBER 2009
22 KOMPETISI MATEMATIKA SMA MUHAMMAD NASSIRUDIN XI-F JUARA II MGMP DKI JAKARTA BINUS UNIVERSITY
23 MATIC COMPETITION AHMAD ZAKI X-F JUARA II BINUS UNIVERSITY DESEMBER 2009
24 LOMBA FISIKA EINSTEIN COMPETITION SE JAWA DAN SUMATRA TITI ADIBASKORO DAN MIRHADY JUARA II UNJ BINUS UNIVERSITY
25 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MUHAMMAD NASSIRUDIN XI IPA F JUARA I (MATEMATIKA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
26 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN ARIEF DIMAS DWIPUTRO XI SCIENCE JUARA III (MATEMATIKA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
27 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN TIWI AMINATI X-D JUARA HARAPAN I (MATEMATIKA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
28 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN PRIHADI PRASETYO XI IPA H JUARA III (FISIKA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
29 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MUHAMMAD HANIFI XII IPA H JUARA HARAPAN III (FISIKA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
30 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN JOLATUVEL BAHANA XI IPA E PERINGKAT 8 (FISIKA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
31 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN SARAH SHAFA M X-H JUARA I (BIOLOGI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
32 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN PRAMESTI ISTIANDARI XI SCIENCE JUARA II (BIOLOGI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
33 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN ALIDA EFTHYANI X-E JUARA III (BIOLOGI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
34 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MUNTAHA ILMI X-F JUARA I (KOMPUTER) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
35 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MOCH DIKRA PRASETYA XI IPA A JUARA II (KOMPUTER) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
36 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MUH IKHSAN XI IPA C JUARA HARAPAN III (KOMPUTER) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
37 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN SABRINA RIZQI AULIA X-C JUARA I (ASTRONOMI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
38 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN BISMA ADI LAKSONO XI IPA G JUARA III (ASTRONOMI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
39 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MUH IKHSAN AKBAR XI AKSEL JUARA HARAPAN I (ASTRONOMI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
40 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN ROMY FATINHIJAM LAMADJIDO XI IPA A JUARA I (EKONOMI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
41 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MAHARANI KARLINA XI IPS JUARA HARAPAN III (EKONOMI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
42 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MAZMUR BINSAR HAMONANGAN XI IPA B PERINGKAT II (EKONOMI) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
43 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN ASRI OKTAVIANI XI IPA A JUARA I (KEBUMIAN) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
44 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN MAYVITA DEWI XI IPA H JUARA HARAPAN I (KEBUMIAN) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
45 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN BINTANG RAHMAT X-F PERINGKAT 7 (KEBUMIAN) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
46 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN HAFIZH INSAN AKMALUDDIN XI IPA G JUARA I (KIMIA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
47 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN NAUFAL ELANG CIPTADI XI SCIENCE JUARA III (KIMIA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
48 OSN TINGKAT KOTAMADYA JAKARTA SELATAN DWIANTARI SETYAPERTIWI XI IPA C PERINGKAT II (KIMIA) SUDIN DIKMEN JAKARTA SELATAN 7 APRIL 2010
49 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA PRIHADI PRASETYO XIIPA – H FINALIS (FISIKA) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
50 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA MUHAMMAD HANIFI XI IPA – H FINALIS (FISIKA) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
51 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA JOLATUVEL BAHANA XI IPA – E FINALIS (FISIKA) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
52 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA DWIANTARI SATYAPERTIWI XI IPA – C FINALIS (KIMIA) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
53 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA HAFIZH INSAN AKMALUDDIN XI IPA – G FINALIS (KIMIA) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
54 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA NAUFAL ELANG CIPTADI XI SCIENCE FINALIS (KIMIA) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
55 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA PRAMESTI ISTIANDARI XI SCIENCE FINALIS (BIOLOGI) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
56 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA MUHAMMAD IKHSAN XI IPA – C FINALIS (KOMPUTER) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
57 OSN TINGKAT PROVINSI DKI JAKARTA MUNTAHA ILMI X-F FINALIS (KOMPUTER) DIKMEN DKI JAKARTA 9 & 31 MEI 2010
58 IMO 2010 KAZAKTAN AHMAD ZAKY XI IPA A MEDALI PERAK (MATEMATIKA) IMO 2 S/D 14 JULI 2010
59 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN MUHAMMAD NASSIRUDIN XII IPA – G MEDALI PERAK (MATEMATIKA) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
60 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN ARIEF DIMAS DWIPUTRO XII SCIENCE PERUNGGU (MATEMATIKA) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
61 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN TIWI AMINATI XI IPA – G FINALIS (MATEMATIKA) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
62 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN SARAH SHAFA MARWADHANI XI IPA – C PERUNGGU (BIOLOGI) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
63 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN ALIDA EFTHYANI XI IPA – F FINALIS (BIOLOGI) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
64 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN SABRINA RIZQI AULIA XI IPA – D PERUNGGU (ASTRONOMI) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
65 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN BISMA ADI LAKSONO PASTIAN XII IPA – E FINALIS (ASTRONOMI) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
66 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN MUHAMMAD IKHSAN AKBAR XI AKSEL PERUNGGU (ASTRONOMI) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
67 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN ROMY FATINHIZAM LAMADJIDO XII IPA – B EMAS (EKONOMI) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
68 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN MAHARANI KARLINA CH XII IPS PERUNGGU (EKONOMI) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
69 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN ASRI OKTAVIANI XII IPA – C EMAS (KEBUMIAN)

THE BEST GEOSPHERE

KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
70 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN MAYVITA DEWI XII IPA – C PERUNGGU (KEBUMIAN) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
71 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN BINTANG RAHMAD WANANDA XI IPA – C PERUNGGU (KEBUMIAN) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
72 OLIMPIADE SAINS NASIONAL MEDAN MOCHAMMAD DIKRA PRASETYA XII IPA – B PERUNGGU (KOMPUTER) KEMENDIKNAS 1 S/D 7 AGUSTUS 2010
73 PROGRAMMING & LOGIC AND WEB DISIGN COMPETITION AHMAD ZAKY XI IPA A JUARA 2 FASILKOM UPH JAKARTA 25 AGUSTUS 2010
74 IESO (INTERNATIONAL EARTH SCIENCE OLYMPYAD) ASRI OKTAVIONI XII IPA C MEDALI PERAK INTERNASIONAL SEPTEMBER 2010
75 INDONESIA MATHEMATICS COMPETITION 2010 MUHAMMAD NASSIRUDIN XII IPA G JUARA 1 KERJASAMA DINAS PENDIDIKAN DGN YAYASAN PEDULI MATEMATIKA 4 – 7 OKTOBER 2010
76 INDONESIA MATHEMATICS COMPETITION 2010 TIWI AMINATI XI IPA G JUARA 1 KERJASAMA DINAS PENDIDIKAN DGN YAYASAN PEDULI MATEMATIKA 4 – 7 OKTOBER 2010
77 INDONESIA MATHEMATICS COMPETITION 2010 MUHAMMAD RIZKI RAHMANDA X H JUARA 1 KERJASAMA DINAS PENDIDIKAN DGN YAYASAN PEDULI MATEMATIKA 4 – 7 OKTOBER 2010
78 INDONESIA MATHEMATICS COMPETITION 2010 ARIEF DIMAS DWIPUTRO XII SCIENCE A JUARA 2 KERJASAMA DINAS PENDIDIKAN DGN YAYASAN PEDULI MATEMATIKA 4 – 7 OKTOBER 2010
79 INDONESIA MATHEMATICS COMPETITION 2010 AHMAD ZAKY XI IPA A JUARA 2 KERJASAMA DINAS PENDIDIKAN DGN YAYASAN PEDULI MATEMATIKA 4 – 7 OKTOBER 2010
80 INDONESIA MATHEMATICS COMPETITION 2010 MUHAMMAD REZA PERMANA X F JUARA 2 KERJASAMA DINAS PENDIDIKAN DGN YAYASAN PEDULI MATEMATIKA 4 – 7 OKTOBER 2010
81 BINA NUSANTARA PROGRAMMING CONTEST FOR HIGH SCHOOOL STUDENTS TH 2010 MOH. DIKRA XII IPA B JUARA 3 BINUS OKTOBER 2010
82 METEOROLOGI INTERAKTIF IPB ASRI OKTAVIONI INDRASWARI

MAYVITA DEWI

XII IPA-C JUARA 1 IPB 12-14 NOVEMBER 2010