Home Prestasi Prestasi Akademis Prestasi siswa tahun 2008-2009

Prestasi siswa tahun 2008-2009

No

Nama Kegiatan

Nama Siswa

kelas

Prestasi

Penyelenggara

Waktu

1.

Olimpiade Sains Nasional Makasar

Reinhard Denise N

XII IPA

Perunggu Komputer

Depdiknas

8-14 Agustus 2008

2.

Olimpiade Sains Nasional Makasar

Marshiella

XI IPA

Emas Astronomi

Depdiknas

8-14 Agustus 2008

3.

Olimpiade Sains Nasional Makasar

Biesmodjo

XII IPA

Perunggu Kimia

Depdiknas

8-14 Agustus 2008

4.

Olimpiade Sains Nasional Makasar

Bimo Anondia

XII Inter Science

Finalis

Depdiknas

8-14 Agustus 2008

5.

Olimpiade Sains Nasional Makasar

Muhammad Umar Al faruqi

XII IPS

Finalis

Depdiknas

8-14 Agustus 2008

6.

Olimpiade Sains Nasional Makasar

Iga

XII IPS

Finalis

Depdiknas

8-14 Agustus 2008

7.

Olimpiade Sains Nasional Makasar

Davrina Davron

XII IPA

Finalis

Depdiknas

8-14 Agustus 2008

8.

International Olympiad of Astronomy

Marshiella

XII IPA

Emas

Internasional

September 2008

9.

Lomba IT Siswa Cerdas

Chatarina

XII Aksel

Juara 2

Depdiknas

24 Agustus 2008

10.

Modern Dance AMTIC SMAN 3 Jkt

Alita Indania

XI-D

Juara 1

SMAN 3 Jakarta

5 Nopember 2008

Lulu Farasya

XI-C

Karina Anandita

XI-I

Istrina Dwi P

XI-H

Dewi Apriyani

XI-D

Luly Atasya

XI-C

Cornelia Petrabella

XI Hum

11.

Gonzaga School Meeting

Tim Basket Putra

Juara 2

SMA Gonzaga

6 Nopember 2008

12.

Gonzaga School Meeting

Tim Softball Putri

Juara 2

SMA Gonzaga

6 Nopember 2008

13.

Pesta Sains IPB Bogor

Mahessa Ramadhana

XII IPA B

Juara 2

IPB

1 Nopember 2008

14.

Pesta Sains IPB Bogor

Dera Hafiyan S

XII IPA A

Juara 2

IPB

1 Nopember 2008

Davrina Davron

XII IPA

Juara 2

IPB

1 Nopember 2008

Pramudita

XI IPA

Juara 2

IPB

1 Nopember 2008

15.

Kompetisi Matematika ke-23 MGMP Matematika DKI Jakarta

Muhammad Nasirudin

X-B

Juara 3

MGMP DKI

Desember 2008

16.

Einstens Competition Pekan Ilmiah Fisika Uneversitas Negeri Jakarta

Raditya Yudha Prawira

Oviliani

XI IPA E

XII IPA A

Juara 1

Jurusan Fisika UNJ

Desember 2008

17.

Tari Saman ANTTIC 4th SMA Negeri 3 Jakarta

Tim Tari Saman sman 8

Juara 2

SMAN 3 Jakarta

18.

Lomba Tari Saman Antar SMP & SMA Panama

 

Tim Tari Saman sman 8

Juara2

SMA Panama

19.

Bazkom SMA Negeri 68 Jakarta Indonesia Culture

Tim Tari Saman sman 8

Best Performance

SMAN 68 Jakarta

20.

Bazkom SMA Negeri 68 Jakarta Indonesia Culture

Band SMAN 8 Jakarta

Juara Favourite

SMAN 68 Jakarta

21.

Dance Competition 28 cup

Tim dance SMAN 8 Jakarta

Juara 1

SMAN 28 Jakarta

22.

Dance Competition 31 cup

Tim dance SMAN 8 Jakarta

Juara 1

SMAN 31akarta

23.

Dance Competition Adhistama Cup.

Tim dance SMAN 8 Jakarta

Juara 2

Universitas Trisakti

24.

Bazkom Kulturistik 2008

Band SMAN 8

X, XI

Juara favourite Band

SMAN 68 Jakarta

Desember 2008

25.

Bazkom Kulturistik 2008

Tim basket putri

X, XI

Juara 2 Basket putri

SMAN 68 Jakarta

Desember 2008

26.

Tari Saman AMTIC SMAN 3 Jkt

Grup Tari Saman SMAN 8 Jakarta

X, XI

Juara 1

SMAN 3 Jakarta

5 Nopember 2008

27.

Sportaculer 31 CUP

Sie Olaharaga

X,XI

Juara 2

SMAN 31

Desember 2008

28.

Adhistana cup

Grup Modern dance

X,XI

Juara 2

Univ Trisakti

Desember 2008

29.

Competition TIDAR 2008

Grup Modern Dance

X, XI

Champion

TIDAR

Desember 2008

30.

ASCOPE 03

Grup modern dance

X, XI

Juara I Dance

SMA Asisi

Desember 2008

31.

Einstein Competition

Raditya Yudha P

XI IPA I

Juara 1 Kompetisi Fisika

Univ Negeri Jakarta

Desember 2008

Oviliani Wijayanti

XII IPA A

32.

Kompetisi Fisika SMU Se Jabodetabek dan Jabar

Mahessa Ramadhana

XII IPA A

Juara Harapan 1

Unika Atmajaya

6-7 Februari 2009