Home Prestasi Prestasi Akademis Prestasi siswa tahun 2006-2007

Prestasi siswa tahun 2006-2007

NO

NAMA SISWA

KELAS

JENIS KEGIATAN

IND

REGU

WAKTU

PELAKSANA

KET

30

Ichsan Sipala


OSN V Semarang (Astronomi)


Sep-06


Medali perak – Astronomi

31

Dhika Satria


OSN V Semarang (Astronomi)


Sep-06


Medali Perunggu- Astronomi

32

Astrid Pricilia


OSN V Semarang (Astronomi)


Sep-06


-

33

Ismail


OSN V Semarang (Komputer)


Sep-06


Medali perak – Komputer

34

I Wayan Wicak


OSN V Semarang (Fisika)


Sep-06


-



















35

Natasha

XII-C

Lomba cepat tepat bahasa Jerman


20 spetember 2006

Fak Sastra UI

Juara I


Rizky Lend

XII-C

Fak. Sastra UI






Nita Octarina

XII-D






36

Ayu Niken Savitri

XII-D

Lomba mengeja bhs jerman


20 spetember 2006

Fak sastra UI

Juara I










37

Ruth Fitri Margareta

XI-C

Nasa cup Modern Dance


10-18 Nov 2006

Bina Bangsa School

Juara II


Tri Rizky Wulandari

XI-A








Puspita Hardina

XI-A








Loveliness B

XI-A








Noviyani Nurhayati

XI-B








Alfa Dian Puspa Adini

XI-D








Keyko Audrin

XI-D








Sagita Fajarahayu

XI-E








Yesica clara

XI-H
















38

Lohita AZ

XI-C

Lomba Majalah dinding SMU se DKI


6-Nov

Fraksi Kebangkitan

Juara III


Gema Satria MS






Bangsa



Lucky Nesi

XI_B








Livia

XI-B








Faranita

XI-B








Karina NS

XI_F








Nikita

XI-D








Agita Sesara

XI-A








Sekar

XI-IPS








Rendy

XI-C








Annisa C

XI-C








Rahmat Fathoni

XI-C








Pratiwi Ayuningtyas

XI-G








Rahmi

XI-B
















39

Desti Maharani


Festival paduan suara Gema Pemuda


30 november  2006

Univ Negeri Jakarta

Juara 3


Kintan Prana A


Tk SMU se Jabotabek







Bunga Meisya









Ikhma H









Fashiola N









Priciliia Melisa









Pelly Chandra









Aulia Rosari









Cristina Shaloom









Ruth Daratri









Dea Monica









Nindya









Ria









Iota Diamond








40

Azlan sain

XII

Medspin Competition


26-Nov-06

Univ Airlangga

Peringkat 1 Dareah Jakarta


Wayan Wicak

XII








Anton DS

XII







41

Rokris


Lomba LCCA tk SMA


desember 2006

Bimas Protestan

Juara 3










42

Adi Hutomo

X-G

Lari 200 m POPSMA Jaksel


24-May-07

Sudin Dikmenti Jaksel

Medali emas


Dadi Bangun Wismantoro

X-H

Karate POPSMA Jaksel


24-May-07

Sudin Dikmenti Jaksel

Medali Perak


Ahmad Damar

XI-H

Lompat jauh


24-May-07

Sudin Dikmenti Jaksel

Medali Perak

43

Amri Pitoyo

XII-IPS

Economics Challenge 2006


6-Nov

Univ Airlangga

Juara I


Raysa Anisa

XII-IPS







44

Amri Pitoyo

XII IPS

Rally Photo Bulungan Cup VIII


6- 13 Januari 2007

SMAN 70

Juara III

45

Kartini Laras Makmur

XI-IPS

Lomba Pidato Putri


Desember 2006

Sudin Dikmenti Jaksel

Harapan I

46

Annisa Tyas

XII IPA C

Lomba bahasa Jepang UI


Oktober 2006

Pusat Studi Jepang UI

Juara I


Annisa HT

XI IPA G







47

Athikah Khairunnisa

XI IPA C

Seleksi Kel IPS Karya Ilmiah Remaja


18 Mei 2007

Sudin Dikmenti Jaksel

Juara I


Kartika Hajarani

XI IPA C

Tk. Jakarta Selatan







Tsurayya N

XI IPA C








Falma Kemalasari

XI-IPA-D








Febby Nurul Rohmah

XI Inter A








Monica Juanita

XI-IPA B








Waskito P

XI-IPA A








Liza Farinah

XI IPS







48

Hadi Utomo

X G

Lompat Jauh putra POP SMA Jakarta


14 Juni 2007

Dikmenti DKI

Juara II


Ahmad Damar

X G

Lari 200 m Putra POP SMA Jakarta


14 Juni 2007

Dikmenti DKI

Juara II


Dadi Bangun Wismantoro

X-H

Karate POPSMA Jaksel


24-May-07

Sudin Dikmenti Jaksel

Medali Perak

49

Mahessa Ramadhana

X-H

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Fisika



Apr-07

Dikmenti DKI

peringkat 7

50

RENDI PRATAMA

XI-ipa B

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /komputer





peringkat 10

51

LEONARDO ASMORO

XI ipa a

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Komputer





peringkat 23

52

RENDI EIN J YOHANES

XI ipa E

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Astronomi





peringkat 25

53

M ANGGI WINARNO

XI ipa E

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Astronomi





peringkat 28

54

Dian Oriana Fitri

XI ipa E

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Kimia





Peringkat 6

55

Felix Samuel

XI ipa-F

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Kimia





Peringkat 24

56

Pitasari Devi

XI IPS

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Ekonomi





Peringkat 24

57

Amalia Sekarjati

XI IPS

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Ekonomi





Peringkat 25

58

Lovelines Briliane

XI Ipa-A

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Biologi





Peringkat 6

59

Mochamad Triawan

XI Ipa-A

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Biologi





Peringkat 7

60

Hanindita Guritna

X-

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Biologi





Peringkat 11

61

Rino Sriwijaya

X-

Seleksi OSN 2007 tk propinsi /Biologi





Peringkat 17

62

Fatimatuz Zahroh

XII-ipa-H

Lomba MHQ pelajar putri SMA/SMK


22-Oct-07

Dikmenti DKI Jakarta

Juara II




se-DKI Jakarta






63

Kuncoro

XII IPA

Lomba web design



SMAN 8 Jakarta/

Juara I




se-DKI Jakarta




Dikmenti


64

Bharizah Ghaisani

XI Inter science

Lomba pidato bahasa Inggris tingkat


7-Jun

Dinas Pemuda dan

Harapan II




SMA/SMK/MA se DKI Jakarta




Olahraga


65

Bharizah Ghaisani

XI Inter science

Lomba pidato bahasa Inggris tingkat


7-May

Dinas Pemuda dan

Juara I




SMA/SMK/MA se Jakarta selatan




Olahraga


66

Nurul Fadhilah

XI Inter science

Lomba pidato bahasa Inggris tingkat


7-Jul


Juara II




SMA/SMK/MA se Indonesia






67

Tim Basket purta


Scala 2007



SMAN 8 Jakarta

Juara III

68

Joan Kartini Rossi

XII-H

The Body shop documentary film



Body Shop

Terbaik

69

M. Rizky Afriza

XII-G

Competition 2007






70

Amalia Sekarjati

XII IPS

Kategori : Best global warming tingkat SMA