Home Prestasi Prestasi Akademis Prestasi siswa tahun 2005-2006

Prestasi siswa tahun 2005-2006

DAFTAR LOMBA SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA
NO NAMA SISWA KELAS JENIS KEGIATAN IND REGU WAKTU PELAKSANA KET
1 1. BETANIA JEZAMIN XII IPS CERDAS CERMAT V 05 Des 05 UNJ JUARA III
2. DIMAS ADEWIJAYA XII IPS EKONOMI
3. RININTA KARTIKA XII IPS
2 RENE ANGGINTA TJITOBROTO XI IPA E BASKET PUTRA V 6-19 Nov 05 CHARITAS CUP III 2005 JUARA II
3 DHIKA AMANDA XII IPA C CERDAS CERMAT v 11-18 Des 05 UNIV. AIRLANGGA JUARA I
PUTRI PINTA XII IPA A IPA Fakultas Kedokteran MEDSPIN
WULUNGGONO XII IPA A
4 DHIKA AMANDA XII IPA C CERDAS CERMAT V 11-18 Des 05 UNIV. AIRLANGGA PAIALA BERGILIR
PUTRI PINTA XII IPA A IPA Fakultas Kedokteran MENDIKNAS
WULUNGGONO XII IPA A
5 ABDUL QOHAR HADZAMI XI IPA E LABS BLAST V 26 s/d 31 JUARA I
AHMAD KHARISMA XII IPA F BASEBALL PUTRA Desember 05
PRAYODIA MITRADI XI IPS
ARIF NINDITO XI IPS
ERLANGGA SATYANAGARA XII IPS
M. FIKRY YONESYAHARDI XII IPS
ERWIN DWI SAPUTRA XI IPA A
GIOVANNI YUDHA JANITRA XI IPA H
ARFAN WIRAGUNA X D
ARDYA PARADIPTA S.I X E
ADITIA LUKMAN X G
AHMAD FUAD BACHTIAR X I
M.ARVAN RAUSYAN X Inter B
6 LARAS DINI FITRIA XII IPS OLIMPIADE EKONOMI & V Desember 05 JUARA HARAPAN
SARI ROSALINA XII IPS KEBANKSENTRALAN
BANK INDONESIA
7 PRIMANANDA TAVIANTI Y XI IPA F LOMBA STRORYTELLING 10-12 Feb 06 Tarakanita Science and JUARA I
English Competition
8 PUTRA XI IPA B LOMBA DEBATE ENGLISH 10-12 Feb 06 Tarakanita Science and JUARA II
FADILA B English Competition
ANISA X C
9 DIAH AYU NICO R XI IPA B LOMBA PRESENTING 10-12 Feb 06 Tarakanita Science and JUARA I
IDEAS English Competition
10 MUTIARA S. SABRINA XI IPS ENGLISH DEBADE CHAM- 28 Feb s/d Universitas Pancasila JUARA FAVORITE
FADILA XI IPA B PIONSHIP 2006 1-Mar-06
11 BASKET PUTRA 14-21 Jan 06 GONZAGA SCHOOL JUARA I
METTING 2006
AFFAIRE’D TWNNOUR
12 3 on 3 Competition JUARA I
13 Kelompok Rekayasa Teknologi 2005 Dinas OlahRaga & Pemuda JUARA III
Lomba Karya Ilmiah Remaja Propinsi DKI Jakarta
Tkt. Propinsi DKI Jkt
14 VIRGI AGITA SARI XI IPA D Kelompok Bidang Studi IPS 4-8 Mei 06 Gelanggang Remaja JUARA I
SATYANAYA WIDYANINGRUM XI IPA B Pelatihan dan seleksi Kelompok Kodya Jak Sel
FITRIATI PENI PALUPI XI IPA F Ilmiah Remaja Jak Sel 2006
SILMI PUTRA DWI CAHYANI
15 ANNISA MAHARANI XI IPA I Kelompok Bidang Studi IPA 4-8 Mei 06 Gelanggang Remaja JUARA II
DANIA EDITA XI IPA B Pelatihan dan seleksi Kelompok Kodya Jak Sel
MEGARIZA XI IPA D Ilmiah Remaja Jak Sel 2006
ARINA KARTIKA XI IPA A
16 VIRGI AGITA SARI XI IPA D Lomba Debat Sains 4-8 Mei 06 Senat Mahasiswa JUARA I
REDHATA GAMA SMU Se Jabodetabek F-MIPA UI
SCINCE – INSIGHT
17 WAYAN WICAK X AKS OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA 2
FISIKA
18 GEOVANNIE KEVIN S XI IPA A OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA 3
FISIKA
19 RATNA ANDRIYATI XI IPA A OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA I
KIMIA
20 ATIKA DIBYANTA XI IPA A OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA I
BIOLOGI
21 KARTIKA TIMARYANI XI IPA A OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA II
BIOLOGI
22 LOVE LINES X C OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA HARAPAN 2
BIOLOGI
23 DHIKA SATRIA P XI IPA A OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA I
ASTRONOMI
24 ICHSAC SIPALA OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA II
ASTRONOMI
25 AGORA AKBAR XI IPA F OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA HARAPAN 2
ASTRONOMI
26 ISMAIL XI IPA B OLIMPIADE SAINS Mei 2006 Tingkat Kodya Jak Sel JUARA 2
KOMPUTER
27 ALIKA DIBYANTA VIARTI TUWO XI IPA A Lomba 28 Mei 06 Semanggi EXPO JUARA I
AZLAN SAIN XI IPA A Cepat Tepat Bhs. Inggris Tertulis
MATIINU IMAN RAMADHAN XI IPA A
SEKAR MELATI XI IPA B
PARAMITHA ADRIYATI XI IPA C
GERALD ABRAHAN HARIANJA XI IPA D
MUHAMAD HILMAN ANSHARI XI IPA D
MARTONI ARIADIRJA XI IPA E
RISA TRIANDARI XI IPA E
AGORA AKBAR PRAJITNO XI IPA F
NATASHA AGNES XI IPA I
TOBY CHRISTIAN XI IPA I
DHILA PUSPITHA N XI IPS
EDWIN JAKOB POHAN XI IPS
INDIRA PRISANTI XI IPS
MUTIARA S. SABRINA XI IPS
RAMADANIA AMANDA P.P XI IPS
MOHAMMAD IKHSANDANA H.S X-H
THERESIA MAGDALENA X-H
LAILA YUSFIANI X-I
28 FATYAH ADZIKRA XI IPA H LOMBA SPECCH CONTEST 30 Mei 06 JUARA I
29 ANNISA MAHARANI XI IPA I LKIR Tahun 2006 Tingkat DKI JUARA I
30 FITRIATI PENI PALUPI XI IPA F LKIR Tahun 2006 Tingkat DKI JUARA II
SATYANAYA WIDYANINGRUM XI IPA B
SILMI PUTRI DWI CAHYANI XI IPA D
VARYZCHA HAFIZA XI IPA D
VIRGI AGITA SARI XI IPA D