Home Prestasi Prestasi Akademis Prestasi siswa tahun 2001-2002

Prestasi siswa tahun 2001-2002

KEGIATAN DAN PRESTASI YANG DIRAIH SMA NEGERI 8 JAKARTA TAHUN 2003-2004
NO NAMA SISWA KELAS JENIS KEGIATAN IND REGU WAKTU PELAKSANA KET
1 Barra Kukuh M 2 AXL QuiZ Digital Lg Triwulan v 2 Agust 01 Indosiar Juara Triwulan
2 Barra Kukuh M 2 AXL Pidato Bahasa Indonesia v 15 Agust 01 MGMP PAI DKI Juara III
3 Peb Ruswono 3 IPA E Cepat Tepat 11-15 Agust FS UI Juara I
Naziya 3 IPA A Pengetahuan Jerman v 2001 Jerman
Bramasta 2A
4 Alva Juan 2F Lomba POSTER v 15 Agust 01 FS UI Juara I
5 Yena Badrudin 3 IPS A Lomba POSTER v 15 Agust 01 FS UI Juara II
6 Paranita Feronika 3 IPA C Puisi Jerman v 16 Agust 01 FS UI Juara III
7 Kiki Krismayuda 3 IPA C Cepat Tepat Biologi v 5-6 Sept 01 Himabio Juara II
Dion Firly 3 IPA A (LCTB 2001) IPB
Gading 3 IPS B
8 Luh Arie 3 IPA E Cepat Tepat Biologi v 5-6 Sept 01 Himabio Juara IV
Angga Wirahmadi 3 IPA C (LCTB 2001) IPB
Ajeng 3 IPA E
9 Clemens Triaji IPS B Cepat Tepat Ilmu Sosial Eko v 10-15 Sept Fapet Juara III
Reita SLTA IPB
Syaiqul M IPB
10 Ibrahim Arif 2 G Cepat Tepat v 26-27 Sept Fak Juara I
Ufara Zuwasti 2A Meteorologi Interaktif Mat & Geofis
M. Darren 2 H Fak Mat & Geofis IPB IPB
11 Nikko D IPA E Cepat Tepat v 26-27 Sept Mat & Geofis Juara II
Vica Tania IPA C Meteorologi Interaktif
Zulfa IPA E Fak Mat & Geofis IPB
12 Widya Anggoro IPA B Pelangi Matematika v 17-Sep UNJ Juara II
Ofriel Zebua IPA B
13 Budiaji IPA D Pelangi Matematika v 17-24 Sept UNJ Juara III
14 Gita Swara II Lomba Vokal Grup v 11-Sep Kanwil Juara I
(Paduan Suara ) SLTA Tk Kodya Jak Sel
15 Dance Cosmic II Dance modern v Sep-01 SMU 68 Juara II
Baz Kom 68
16 Fajran AXL Web Komputer v Okt 01 BINUS Juara III
Prima AXL
Peb Ruswono IPA E
17 Sang Ayu 2A Rally Dengkul (Oktober Fest) v 18 Okt 2001 UNJ FS Jerman Juara I
18 Peb Ruswono IPA E Cepat Tepat FS v 18-19 Okt UNJ Juara I
Naziya IPA A Jerman UNJ
Bramasta 2A Oktober Fest
19 Pertami 2 AXL Cepat tepat FS 18-19 Okt UNJ Juara II
Angga Wirahmadi IPA C Jerman UNJ
Reita IPS B Oktober Fest
20 Kolintang II Sangkrini TMII (Festival Kolintang) v 28 Okt 01 TMII Juara III
21 Cosmic (Dance) II Kompetisi Dance v 28 Okt s/d TARKI CUP VI Juara III
Invitasi Bola basket & Dance 3-Nov GOR Bulungan
22 Togi IPS B Lomba Debat Politik v 27 Okt s/d FISIP UI Juara III
M. Riza Nur Ubai IPS A UI 6-Nov
Ivan Ahda 2H
23 Peb IPA E Computer Competition November CGonzaga Juara I
Fajran 2 AXL At Ganzaga
Prima Chairunanda 2 AXL
24 Mika Halpin Hasanah 1A WALIKOTA CUP v Nov-01 Walikota Juara I
SURABAYA  – KARATE Surabaya Kumite
25 Giovani 1D CC Gonzaga Nov-01 C Gonzaga Finalis
Adrianus 1I
Aditya 1I
26 Siera FORSILA Nov-01 DKI Juara II
27 Elsa Geraldin IPA A Laga Komputer v Jan-02 KANISIUS Juara I
Paramita IPS B canicom – Web Design
Yunita IPA B
28 KARATE FRIENDSHIP GAME v 10-12 Jan 02 UKI Juara Umum
29 Barra Kukuh Mamaia 3 AXL Lomba Kimia v 27 Jan s/d MGMP KIMIA Juara I
Vika Tania 3 IPA C MGMP Jak Sel 3-Feb-02 Jak Sel
sari Chairunissa 3 IPA E
30 Amsori 3 IPA F Lomba Kimia v 27 Jan s/d MGMP KIMIA Juara II +
Hisan Daniel 3 IPA E MGMP Jak Sel 3-Feb-02 Jak Sel Piala bergilir
Hana Apriyanti 3 IPA C Juara Umum
31 Ferlyano Harmen 2B Cerdas Cermat Bhs Jepang v 20-Mar-02 SMU 46 Juara I
Mardhiah R>M IPS B
Dian Tantri IPS A
32 Mardhiah IPS B Shuji (Kaligrafi Jepang) v 20-Mar-02 SMU 46 Harapan II
33 Ferlyano Harmen 2B Rodoku (Baca) v 20-Mar-02 SMU 46 Harapan I
34 M. Rizanur Ubay IPS A Olimpiade IPS v 11-13 Mar 02 UI Juara I
Syaikhul M IPS B
35 SIERA
a) Farmasi terbaik v Maret 02 Gedung Juang Piala Bergilir
b) Danton terbaik (a/n Andes) v
c) Juara I Lomba  Baris – berbaris v
36 Peb Ruswono IPA E STMIK Juara I
Angga W IPA C Cepat Tepat v
Adimas W 2A Matematika & Komputer
Bramasta 2A
Giovani 1D
37 Elmar 3 AXL
Fajran Iman 3 AXL Cepat Tepat v STMIK Juara II
Prima Chairunanda 3 AXL Matematika & Komputer
Arya Antaputra 2A
Abdillah 1C
38 Hisar IPA E Kompetisi Juara II
Peb IPA E Cepat Tepat Kimia v ITI Piala Bergilir
Barra 3 AXL ITI
39 Ivan Ahda 2H Ketrampilan v Maret 02 MGMP AGAMA Juara II
Indah Lestari Agama (Loketa) DKI
Tut Wuri
40 Bramasta 2A KAMMA v Maret 02 SMUK I Juara III
Handani Maulana 2H SMUK I Penabur Penabur
Digdaya 1A
41 Togi Marolop IPS B Pidato Bhs Inggris v 18-Apr-02 Gunadarma Juara I
Bulan Bhs Jabotabek Banten
42 Reita Manurung IPS B Cepat Tepat IPS v 18-Apr-02 Gunadarma Juara II
43 Santi P IPS A Cepat Tepat IPS 18-Apr-02 Gunadarma Juara III
44 Amsori 3 IPA F Lomba Kimia XI
Hana 3 IPA C Tingkat SMU Unggulan v 25-Apr-02 MGMP Kimia Juara III
Hisar 3 IPA E DKI DKI
45 Reita 3 IPS B Olompiade v 22-26 April 02 Politeknik Juara I +
Monica 3 IPS B Akuntansi UI Piala Bergilir
46 Syaikul M IPS B QUIZ ACCOUNTING v 27-Apr-02 Univ. Pancasila Harapan I
Angga Depitianto IPS B Univ. Pancasila
Monica IPS B
47 Kiky Krisnayudha IPA C Cepat Tepat Biologi v 1-3 Mei 02 ITI Serpong Juara I +
Angga Wirahmadi IPA C Metabolisma Piala Bergilir
I Putu Gde Sanjaya 2A ITI Serpong
48 Vika Tania IPA C Cepat Tepat Biologi v 1-3 Mei 02 Iti Serpong Juara III
Luh Arie IPA E Metabolisma
Tessa Puspita 2G ITI Serpong
49 Togi Marolop IPS B Speech Contest v 5 Mei 02 FK UI Juara II
AMSA Salemba
(Asian Medical School Assosiasion)
50 Kiky Krisnayudha IPA C Cepat Tepat Biologi v 5 Mei 02 FK UI Juara I
Dion Firly IPA A AMSA (Asian Medical School
Pandu Ranggabirawa 2D Assosiation)
51 Vika Tania IPA C Cepat Tepat Biologi v 5 Mei 02 FK UI Juara I
Zulfah IPA E AMSA (Asian Medical School
Ruth 2A Assosiation)
52 Barra Kukuh Mamia 3 AXL PRIMA SISWA 2002 v 1 Mei 02 Indosiar Prima Siswa
” LG PRIMA “ LG int’L 2 Grand Final
2002