Home Prestasi Prestasi Output PTN PTN 2013

LAPORAN AKADEMIK

DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI

TAHUN PELAJARAN 2012-2103

TOTAL SISWA 417

PER TANGGAL 9 SEPTEMBER  2013 PUKUL 23.15 WIB

{(383/417*100%)} = 91,85%

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

1. UI 48 (UND) + 10 (TALENT SCOUTING) + 23 (PPKB) + 2 (OSN) + 50 (SBMPTN) + 91 SIMAK UI = 222 SISWA

2. ITB 45 (UND) + 70 (SBMPTN) = 115 SISWA

3. UGM 2 (UND) + 2 (PBS INT) + 5 (SBMPTN) + 32 UMUGM = 41 SISWA

4. UNS 1 (UND) + 3 (SBMPTN) = 4 SISWA

5. ITS 1 (UND) + 5 (SBMPTN) + 10 (PKM SM ITS) = 16 SISWA

6. UNDIP 5 (SBMPTN) + 11 (UM UNDIP) = 16 SISWA

7. UNPAD 11 (SBMPTN) = 10 SISWA

8. UNAIR 6 (SBMPTN) + 3 (UM UNAIR) = 9 SISWA

9. UNSOED 2 (SBMPTN + 1 SPMB = 3 SISWA

10. IPB 4 (SBMPTN) = 4 SISWA

11. UDAYANA 1 (SBMPTN)            = 1 SISWA

12. UNIBRAW 1 (SBMPTN) + 7 (UMUNIBRWA) = 8 SISWA

13. UNSYIAH 1 (SBM PTN) = 1 SISWA

14. UIN 1 (SBMPTN) + 1 (SPMB MANDIRI) = 2 SISWA

15. UNHAS    = 1 SISWA

16. PNJ 1 = 1 SISWA

17. UNJ 1 (UMB PTN) = 1 SISWA

18. UNS 2 = 2 SISWA

19. AKMIL 1 = 1 SISWA

20. AUSTRALIA 4 = 4 SISWA

21. BELANDA 4 = 4 SISWA

22. SINGAPURA 4 = 4 SISWA

23. USA 3 = 2 SISWA

24. JEPANG 7 = 7 SISWA

25. KANADA 1 = 1 SISWA

26. JERMAN 4 = 4 SISWA

REKAPITULASI KELAS

1.         KELAS XII IPA A : (33/36 = 91,67%)

2.         KELAS XII IPA B : (34/35 = 97.14%)

3.         KELAS XII IPA C : (34/35 = 97,14%)

4.         KELAS XII IPA D : (34/35 = 97,14%)

5.         KELAS XII IPA E : (33/35 = 94,29%)

6.         KELAS XII IPA F : (32/36 = 88,89%)

7.         KELAS XII IPA G : (32/36 = 88,89%)

8.         KELAS XII IPA H : (28/35 = 80,00%)

9.         KELAS XII IPA I : (31/34 = 91,76%)

10.       KELAS XII AKSEL : (18/19 = 94,74%)

11.       KELAS XII SC A : (17/17 = 100,00%)

12.       KELAS XII SC B : (15/17 = 88,24%)

13.       KELAS XII IPS : (36/40 = 90.00%)

 

14.       KELAS XII HUM : (5/6 = 83,33%)


 

XII IPA A (33/36 = 91,67%)

1. ALANDRA DIANTI PUTRI – ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG

2. ALIFAH SYAMSUL – ITB STEI (SBMPTN), UI TEKNIK ELEKTRO REGULER (SIMAK UI)

3. ALMIRA AYU NADIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)

4. AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UGM PENDIDIKAN DOKTER (UM UGM)

5. ANDARISA RACHMAN NUGRAHA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

6. ARDHY RASY WARDHANA – ITB FTTM (SBMPTN)

7. ARZALIA WAHIDA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)

8. BELINDA MAULANI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)

9. CHIKITA MEDIKA PUTRI – UGM PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI), UIN PENDIDIKAN DOKTER (SPMB MANDIRI)

10. CLAUDIA NAULI BASA – UI ADMINISTRASI NIAGA (SBMPTN)

11. DANI MUHAMAD TRIANTO – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND) – NTU SINGAPORE

12. DIELON PATIK – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)

13. G. PRAMANA SUDWIDYA PUTRA – ITB FTTM (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)

14. HAEKAL ADITYO – ITB FTMD(SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI)

15. HELMI WICAKSONO – ITB FTMD (SBMPTN)

16. IRHAM ILMANEL ABDINNI – ITB FITB (UND)

17. KARIMAH NASAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

18. KARUNIA MULIANI – UI AKUNTANSI (PPKB)

19. KIRANA WIDIASTUTI – ITB FTI (UND)

20. MUHAMMAD ALDO ADITYA NUGROHO – ITB STEI (SBMPTN)

21. MUHAMMAD FIKRI – ITB STEI (SBMPTN)

22. MUHAMMAD IHSAN REZANDY – ITB FTTM (SBMPTN)

23. M. RIZKI RAHMANDA – ITB FTI (UND) – NTU SINGAPORE

24. MUMTAZIAH – ITB FTMD (UND)

25. NIKKIE NAZNEEN – ITB FTTM (UND)

26. PATRIA PUTRA PRATAMA – UGM PENDIDIKAN DOKTER UMUM (UM UGM)

27. PINKAN PERMATA PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)

28. RADITYO ALI MURTI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UGM PENDIDIKAN DOKTER UMUM (UMUGM)

29. RAFI NUR ARIFMAN – ITB SITH (SBMPTN)

30. RAIHANA PUTRI HUTAMI – ITS ARSITEKTUR (SBMPTN), ARSITEKTUR (UM UGM)

31. TISYA PUTRI MIRANDA – ITB FTI (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)

32. YEFTAMIKHA – UNDIP TEKNIK KIMIA (UM UNDIP), UI AKUNTANSI PARALEL (SIMAK UI), ITS TEKNIK KIMIA (PKM SM ITS), UGM TEKNIK GEOLOGI (UMUGM)

33. YUNITA ORCHIDENI – UNSOED MANAJEMEN (SBMPTN), UI AKUNTANSI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA B (34/35 = 97.14%)

34. ADITYASA ZULKAVIKANA  - JERMAN

35. AISYAH AMINI – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

36. ANNISA MONICA PRIMARTIA – ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG

37. ARIEF FIRDHA AMALIA – IPB KOMUNIKASI (SBMPTN)

38. BEWINDA SALSABILA – DOGLAS COLLEGE (SIE & TECH), YORK UNIVERSITY (INTER RELATION), UNIVERSITY OF WATERLOO (HEALTH SCH + SCHOLARSHIP), UNIVERSITY OF ALBERTA ( MAJOR IN BIOLOGY, MINOR IN INT STUDIES + SCHOLARSHIP), SIMON FRASSER UNIVERSITY (BIOMEDICAL PHYSIOLOGY) CANADA

39. CALUDIA KATERINA – UNIVERSITAS TRISAKTI FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI

40. CHYNTIA MONICA — UNIVERSITAS YARSI PENDIDIKAN DOKTER

41. DAMAR ARYOHANGGORO – ITB FTSL (SBMPTN), UI ILMU KOMPUTER S1 REGULER (SIMAK UI)

42. DINU SAKTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI KIMIA REGULER (SIMAK UI), UGM TEKNIK KIMIA (UM UGM)

43. FADEL MUHAMMAD – UI SISTEM INFORMASI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)

44. FARAH DINA – UGM PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)

45. FARHAN FATHURRAHMAN – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK KIMIA REGULER (SIMAK UI), UGM GEOLOGI (UM UGM)

46. FATIMAH NUWWAARIDYA – UKI PENDIDIKAN DOKTER

47. FAUZAN NAZIF – UI TEKNIK KIMIA (UND)

48. INTAN KHALIDA – ITB FTMD (SBMPTN)

49. KARUNIA NURENSA – UNIBRAW MANJEMEN INFORMATIKA (UMUNIBRAW), ITS PERENCANAAN WILAYAH KOTA (SM ITS)

50. LAVINIA CELINA RAHMAWATI – PMBS, UNPAD MENAJEMEN (SBMPTN), UI MANAJEMAN (SIMAK UI)

51. MAULIDA PUTRI PURLIAYU – UI HUKUM (SBMPTN)

52. M. DZIKRA ULYA SOEHARA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI)

53. MUHAMMAD ILHAM EFFENDI – UNIBRAW MANAJEMEN INFORMATIKA (UMUNIBRAW), UI ARSITEKTUR PARALEL (SIMAK UI)

54. MUHAMMAD LUTHFANSYAH – UIN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)

55. NAOMI PADMA SIWI – ITB FTSL (SBMPTN)

56. PANDE PUTU KRISHNA – UDAYANA MANAJEMEN (SBMPTN), UNAIR MANAJEMEN (UM UNAIR )

57. PRASTICA ASTRID OC – UI MANAJEMEN (SBMPTN)

58. PUNGKY PERMATA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)

59. RADITYA DEWANGGA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)

60. RANI OKTAVIA – ITS SISTEM INFORMASI (SBMPTN)

61. RATIH WULANSARI – ITB FTSL (SBMPTN)

62. RIFA SATRIA – UI METALURGI & MATERIAL (SBMPTN)

63. SARAH QANITA EDWAR – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER ( SIMAK UI )

64. SHANI QISTHINA FUAD – UNPAD ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN), UNI JAKARTA MANAJEMEN (SPMB MANDIRI), UKI PENDIDIKAN DOKTER

65. TANIA ZEFANYA SURANIKARINA TARIGAN – ITB FTMD (UND)

66. WIBIAS MULIAWAN – ITB FMIPA (SBMPTN), UI TEKNIK ELEKTRO (SIMAK UI)

67. ZAHRA MEILIA NISA – UI FARMASI (SBMPTN)

XII IPA C (34/35 = 97,14%)

68. AKBAR DEYAHARSYA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

69. ANIS PUSPITA UTAMI – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

70. CITRA EMAS VICTORIA – UNDIP TEKNIK SIPIL (UM UNDIP)

71. DANIYYA DAMAR FITRIYANTI – UGM AKUNTANSI INTER

72. DINDA AGITHAWURI – UI ARSITEKTUR INTERIOR (SBMPTN)

73. DONNY SATRIO – ITB FTTM (SBMPTN)

74. DWI CANTYA KUSLANDARI – UNPAR ARSITEKTUR

75. EVIANTO RIZKY KURNIAWAN – ITS TEKNIK METALURGI (PKM SM ITS)

76. FITRI GALIH PUTRI – ITB FTI (UND)

77. HAFIZHA SHABRINA – UNPAD PSIKOLOGI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)

78. HANDIAN HERBASKORO – UI FISIKA (SBMPTN)

79. HARUKA AYU SUHITA – UI FIK (SBMPTN)

80. HARYO AKBARIANTO WIBOWO – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN), UNDIP SISTEM KOMPUTER (UM UNDIP), UGM ILMU KOMPUTER (UM UGM)

81. ISTIFFA NURFAUZIAH – ITB SITH (SBMPTN)

82. KHAIRUNNISA WULANDARI – UNS SASTRA INGGRIS (SBMPTN), UI ILMU KOMUNIKASI – HUBUNGAN MASYARAKAT VOKASI (SIMAK UI)

83. KRISIPHALA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)

84. MAYESTA ARIENTASYA(PMBS)

85. MEUTIA ADMIRALDA ANDINI – ITB SITH-SAINS (UND)

86. MUHAMMAD FAKHRI ANDRIJANTO – ITB STEI (UND)

87. MUHAMMAD HAFIZ ALFARIZIE – UNIVERSITAS TRISAKTI FAKULTAS KEDOKTERAN

88. MURNI NAOMI HOTMAULI – ITB FTTM (UND)

89. MUTMAINAH JATIRIANI – UI PSIKOLOGI (PPKB)

90. NABILA – UI ILMU KOMPUTER (SBMPTN)

91. NADELLA SALSHABIA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI), ITS TEKNIK FISIKA (SBMPTN)

92. NURIN MUNTHIA ADANI – ITB FTSL (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)

93. R.M. ADITYA WISNU – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

94. RATIH KEMALA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)

95. RIALDI EKA PUTRA – ITB FTI (UND)

96. SALSABIL BILQIS MAULIDA – UGN PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER (INTERNASIONAL) (SIMAK UI)

97. SARAH ALYA FIRNADYA – UI T. METALURGI &MATERIAL (UND)

98. SARAH APRILIA WULANDARI – UI AKUNTANSI (SBMPTN), UGM AKUNTANSI (UTUL UGM)

99. SYACHBANI RIZKIVALDY HARAHAP – UI TEKNIK MESIN (PPKB)

100. YURA PRADIPTAMA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA D (34/35 = 97,14%)

101. ABELYA DAFFANA – UNPAD TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)

102. ADRIAN KARIM JANUAR – UI AKUNTANSI (UND)

103. ANDARA ASIFA YUDIANA – UI TEKNIK PERKAPALAN (SBMPTN)

104. ANGSARI SITORANI RAHARJO – UNDIP TEKNIK SIPIL (SBMPTN), UNIBRAW  TEKNIK ELEKTRO ( UM UNIBRAW)

105. ANNISA AULIA – ITB SBM (SBMPTN), UI MANAJEMAN (SIMAK UI)

106. ANNISA RACHMAYANTI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

107. ASANILTA FAHDA – ITB STEI (UND)

108. ASTRID LARASATI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN), UI AKUNTANSI (SIMAK UI)

109. AUFAR GIBRAN – ITB STEI (SBMPTN), UGM ILMU KOMPUTER (UM UGM)

110. AVICENNA LAZUARDIYAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SBMPTN)

111. CINDY PUTRI – UNDIP AGRIBISNIS (UM UNDIP)

112. DANY ANDHARA ASMARAKUSUMA – SISTEM INFORMASI (SIMAK UI)

113. DHIATAMAYO FADHLIKA – ITB STEI (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN (SIMAK UI),  UGM TEKNIK ELEKTRO (UM UGM), ITT TELKOM TEKNIK TELEKOMUNIKASI

114. FADHILAH HANA RIFDAH – ITB SITH- REKAYASA (UND)

115. GRACIA ISAURA RAULINA – ITB FTI (UND)

116. HANA ALAYDRUS – ITB STEI (UND)

117. IMANDIO WICAKSONO – ITS TEKNIK INDUSTRI (PKM SELEKSI MANDIRI)

118. INDAH EVA PALMERIN – UNPAD HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN)

119. IRMA ANNISA PRIYADI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER REGULER ( SIMAK UI), UGM PENDIDIKAN DOKTER (UM UGM)

120. KARINA NABILA – ITB FTI (UND)

121. KINANTI PRESTIASANI – ITB SITH (SBMPTN), UI KESEHATAN MASYARAKAT REGULER (SIMAK UI), UGM BIOLOGI (UM UGM)

122. MAGNA FITRIANI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER (SIMAK UI)

123. MUHAMMAD AULIA WARDANA – UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UNAIR SISTEM INFORMASI (UM UNAIR)

124. MUHAMMAD FAIZ AFIF– ITS TEKNIK ELEKTRO (PKM SM ITS)

125. MUHAMMAD PANJI WN – UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)

126. MUHAMMAD RIFKY ADI PRADANA – ITB FTI (SBMPTN), UNDIP MANAJEMAN (UM UNDIP), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI)

127. NABILA PUTRI UTAMI – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)

128. NYDIA AMELIA – UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)

129. RAZQI MUHAMMAD KURNIAWAN – ITB FTSL (SBMPTN)

130. RIDHO RIZKI NUGRAHA – ITS TEKNIK PERKAPALAN (PKM SM ITS)

131. RIFANDIA PRADITYA – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)

132. SARAH NAURA IRBAH – UNDIP TEKNIK ELEKTRO (UM UNDIP)

133. TEUKU MUHAMMAD KEMAL ISFAN – UNDIP TEKNIK INDUSTRI (UM UNDIP), ITS TEKNIK ELEKTRO (PKM SM ITS)

134. VIDYA AISYA – ITB FTMD (UND)

XII IPA E (33/35 = 94,29%)

135. ANANDA ELISE NATASYA BRAHMANA – ITB FTSL (UND)

136. ANNA NATHANIA CARISSA DELICIA – ITB FTSL (SBMPTN)

137. AZARIA ANGGANA LARAS – ITB FITB (UND)

138. BAGUS NOVAN SUGIONO – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)

139. CLARA ADISTYA – UNDIP MANAJEMEN (UM UNDIP)

140. DEVARA PUTRA ARYASTA – UI TEKNIK MESIN (UND)

141. DUHAN WIJAYA – ITB STEI (UND)

142. FAJAR KURNIAWAN – ITB FTTM (SBMPTN)

143. FIRANZA FADILLA – ITB FTI (UND)

144. HARYO PAMBUDI – ITB FTTM (UND)

145. INDYASTI NAURA – ITB SBM (UND), MANAJEMEN UI REGULER (SIMAK UI)

146. JINANTHI NURULITA RACHMA – UI FIB (SIMAK UI)

147. JULIANSYAH RIZKI PRATAMA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)

148. KANYA CHATRA ADRIAVIRA – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (UM UNAIR)

149. LULU AYU – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

150. MAHARDHIKA IRIANDA – ITS TEKNIK SIPIL (PKM SM ITS)

151. MICHELLE EVA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UMUNIBRAW), UNIBRAW  PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SPMK)

152. MUHAMMAD FADHIL PUTRANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

153. MUHAMMAD DZIKRI – ITB FTTM (SBMPTN)

154. NABILA NURHARINI – UNPAD FISIKA (SBMPTN)

155. NADHILA TAUFIQA – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)

156. NADYA NURANI GAMAL – ITB FTSL (SBMPTN)

157. NAREZA DENANDA PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)

158. NINDHITA PUTRIE PRABASWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKETER GIGI UI (REGULER)

159. RAHMAT FAJRI – ITB FTTM (UND)

160. RAMADHITA NURUL IMANNY – IPB ILMU DAN TEKNOLOGI KELAUTAN (SBMPTN)

161. RIZKI MAULANA – ITB SBM (SBMPTN), UI BISNIS ISLAM REGULER (SIMAK UI)

162. RIZKITA ARIRA PUTRI – ITB SBM (SBMPTN)

163. RIZTA AULIA WIDYANA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UNAIR PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL

164. ROHMA FEBRIANI – UNDIP TEKNIK SIPIL (UM UNDIP), UI BISNIS ISLAM (SIMAK UI)

165. SHALSA NABILA – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI)

166. TERA DYAH AYU AMARI – JERMAN

167. WINDY NAJLA RUBIATI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)

XII IPA F (32/36 = 88,89%)

168. ANNISA DWI PUTERI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND)

169. ARSYI INDRAFATINA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI INTERNASIONAL (SIMAK UI)

170. AYSHA NURSHABIRA – ITB SAPPK (SBMPTN), UI ARSITEKTUR (SIMAK UI), ARSITEKTUR UNPAR

171. CHAIRUN NISA – UNSOED PENDIDIKAN DOKTER SPMB

172. CLAUDIA CAESEY – ITS TEKNIK KIMIA (PKM ITS)

173. DEA RIZKY – UI TEKNIK KIMIA (SIMAK UI)

174. DIGA PARJOGO – ITB FTI (SBMPTN)

175. EDWIN RAKATAMA FAHLEVIE – UDAYANA PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

176. GALARIZKY WIRAGAHARU – UI ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN), UI ILMU KOMUNIASI PARALEL (SIMAK UI)

177. IRENE ALISJAHBANA – UI TEKNIK SIPIL (UND), PURDUE UNIVERSITY USA, UNIVERSITY OF MICHIGAN USA, UNIVERSITY OF ILLINOIS USA DAN PENSYLVANIA STATE UNIVERSITY USA, ENGINEERING

178. IRENE YULINDA KURNADI – UI SISTEM INFORMASI (UND)

179. ISHMAH – UI KEPERAWATAN (SBMPTN)

180. IVAN ADELINA – ITB FTSL (SBMPTN), UNDIP TEKNIK INDUSTRI (UM UNDIP) , UI AKUNTANSI (SIMAK UI)

181. JEANETHA INEES MERDEKAWATI – UNPAD TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI FARMASI (SIMAK UI)

182. KARIMA KAHIRUNNISA – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI TEKNIK BIOPROSES (SIMAK UI)

183. KARINA GISELA N – ITB FTI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI REGULER (SIMAK UI)

184. KEVIN ADITYA PRABOWO – UI ILMU KOMPUTER (UND)

185. KEVIN MAHENDRA SITUMORANG – UI SISTEM INFORMASI (UND)

186. MEVIN PRAGA KENELDY (AKMIL)

187. MUHAMAD LUTHFI – ITB STEI (UND)

188. MUHAMMAD IKHLAS IBRAHIMSYAH – UI TEKNIK KIMIA (PPKB)

189. NAUFAL HARITSA – ITB FTMD (UND)

190. PUTRA HANIF – ITB FTTM (SBMPTN)

191. PUTRO DWI LESTARI – ITB FTI (SBMPTN)

192. RADEN JACHTANIAEDWINA – UI PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN)

193. RADHIMAS DJAN – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)

194. SAFFANAH ZAHRA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

195. SANA ADDINI HIDAYATI – ITB FTI (SBMPTN), UI ILKOM REGULER (SIMAK UI)

196. SEVI MAULINADYA – ITB FTTM (SBMPTN)

197. TAUFIQ WILDAN ARRIFIAN – ITS TEKNIK FISIKA (SBMPTN), UI TEKNI SIPIL (SIMAK UI)

198. THARIQ WARSAHEMAS – ITB FMIPA (SBMPTN), UI FISIKA REGULER (SIMAK UI), UGM FISIKA (UTUL UGM)

199. WILDAN HIDAYAT – UI TEKNIK SIPIL (SBMPTN)

XII IPA G (32/36 = 88,89%)

200. AHMAD FADLI – UI TEKNIK METALURGI (PPKB)

201. AKRAM AMRULLAH – UI SISTEM INFORMASI (PPKB)

202. ASTRIANA NURFITRIAH – UNPAD ILMU GEOLOGI (SBMPTN), UGM PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UM UGM)

203. ASTRINI PRADYASTI – UI TEKNIK KIMIA (UND) – UNPAD (SBMPTN)

204. FADHIL BERYLIAN – ITB FTTM (UND)

205. FITRI RIZKI TRIANA – UI AKUNTANSI (SBMPTN)

206. GHEA NADIRA – UNIVERSITAS TRISAKTI AKUNTANSI

207. GRACE PRISCILLA SIAHAAN – UI AKUNTANSI (PPKB), UNPAD AKUNTANSI (SBMPTN)

208. HANA KAMILA – UNSOED EKONOMI MANAJEMAN (SMBPTN)

209. GHALIFA ALIF – UI KRIMINOLOGI (SBMPTN)

210. LAZURADIAN MALIK – UNIBRAW MANJEMEN INFORMATIKA (UM UNIBRAW)

211. MARSHA WIDIA RAHMA – TEKNIK LINGKUNGAN UI (SBMPTN)

212. MUHAMMAD GHIFARI ABRAR – ITB SAPPK (SBMPTN),  UI ARSITEKTUR (SIMAK UI)

213. MUHAMMAD PANDITO PRATAMA – ITB FITB (SBMPTN), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)

214. MUHAMMAD RIF’AT – UNSYIAH TEKNIK PERTAMBANGANGAN

215. NABILA NAULI ASRIPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

216. NADHILA MISCHA – UI TEKNIK INDUTSRI PARALEL (SIMAK UI)

217. NADILA ARISTI – UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)

218. NITHO ALIF IBADURAHMAN – ITB STEI (SBMPTN), ILMU KOMPUTER UI (SIMAK UI), UGM TEKNIK ELEKTRO (UM UGM)

219. NURULHUDA FADHILAH – ITB FTI (SBMPTN)

220. RADEN RORO RAIHAN RIZKI R – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN), UI TEKNOLOGI BIOPROSES (SIMAK UI), UGM PENDIDIKAN DOKTER UGM (UM UGM)

221. RAAKINA ZATA AMNI – UI ILMU KOMPUTER (OSN)

222. REINE KARLINA – ITB FTSL (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI)

223. TAZKYA AMANY – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)

224. THALIA MUFIDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (SMBPTN)

225. TIARA AMALIA PUTERI – UI ILMU EKONOMI (UND DAN OSN)

226. TIMOTIUS HALOMOAN – UI TEKNIK MESIN PARALEL (SIMAK UI)

227. TRY HUTOMO ABEDNEGO – ITB FTI (UND)

228. VEMY NADHILA PUTRI – UI AKUNTANSI (PPKB)

229. VIGA ABDILLAH HALOHO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), UI FARMASI (SIMAK UI)

230. WILONA TIGITA ATSARINA – UI TEKNIK INDUTRI (PPKB)

231. YOHANA NOVIE NAULITA – UNDIP AKUNTANSI (SBMPTN), UI AKUTANSI (SIMAK UI)

XII IPA H (28/35 = 80,00%)

232. ADINDA WAFDANI PUTRI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

233. AMALINA FEBRIYENTI – UI GEOGRAFI (SBMPTN)

234. ARRAZY AKMAL – UI TEKNIK METALURGI &MATERIAL (PPKB)

235. AZADYA PRIKHAERINNISA– UI SISTEM INFORMASI (SBMPTN ), UI SISTEM INFORMASI (SIMAK UI), UGM TEKNOLOGI INFORMASI (UM UGM)

236. FARAH FITRIA SARI – ITB FTMD (SBMPTN), ARSITEKTUR UI INTERNASIONAL (SIMAK UI), UGM ARSITEKTUR  (UM UGM)

237. GASSANI AMALIA – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)

238. HERJUNO BAGUS WICAKSONO – UI ILMU EKONOMI ISLAM (SBMPTN), UGM ILMU EKONOMI (UM UGM)

239. INDIRA SARASWATI – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)

240. INDRIANI YUNITASARI – ITB FTTM (SBMPTN), UI TEKNIK SIPIL (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEODESI U (UM UGM).

241. INTAN DINI NURALIFA – ITB SF (SBMPTN)

242. MUHAMAD VISAT SUTARNO – ITB STEI (SBMPTN), UI ILMU KOMPUTER REGULER ( SIMAK UI ), UGM ILMU KOMPUTER (UM UGM)

243. MUHAMMAD IRFAN HAKIM – IPB TEKNOLOGI PANGAN (SBMPTN)

244. MUHAMMAD REZA PERMANA – ITB STEI (UND) – NTU SINGAPORE

245. NADHIFA MARSYA UTAMI – ITB FTMD (UND) – KYUSHU UNIVERSITY JAPAN MECHA ENG

246. NADIA SAFIRA NINDA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)

247. NAUFAL RAHMAN AKBAR – ITB SITH (SBMPTN)

248. NAYAKA ANGGER PRADIPTASIDHI – ITB SAAPK (SBMPTN), UI ARSITEKTUR (SIMAK UI)

249. OCTARIA RAYYAN AYU – UNAIR AKUNTANSI (SBMPTN), UI AKUNTANSI (SIMAK UI)

250. PUTI NABILA RIYADI – ITB FITB (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI PARALEL  (SIMAK UI)

251. RAHMAWATI GALIH SYARAFINA – UI AKUNTANSI (PPKB)

252. RAIHAN ADITYA – UI TEKNIK MESIN (PPKB)

253. RAJA FAUZAN LUBIS – ITB FTI (UND)

254. RENSQA VIDYANCA – UNHAS PENDIDIKAN DOKTER

255. RINALDI ANDRIAN RAHMANDA – UI ILMU KOMPUTER (UND), UI ILMU KOMPUTER (SIMAK UI)

256. RUDY ONG – ITB FTMD (UND)

257. TATIANA KANISHA – UI ILMU HUKUM (SBMPTN), INTERNASIONAL AND EUROPEAN LAW – THA HAGUE UNIVERSITY, NETHERLANDS, UGM HUKUM (UM UGM)

258. VANIA REBECCA WYANET – ITB FITB (SBMPTN), UNDIP TEKNIK ELEKTRO (UM UNDIP) , UI TEKNIK ELEKTRO REGULER (SIMAK UI), UGM TEKNIK GEOLOGI (UM UGM)

259. WINDY RAHMA AGUSTIN – ITB STEI (SBMPTN), UI SISTEM INFORMASI REGULER (SIMAK UI)

XII IPA I (31/34 = 91,76%)

260. ALWI HUSEIN MULACHELA – UNIBRAW AGRIBISNIS (UM UNIBRAW), ITS MATEMATIKA (PKM SM ITS)

261. ARTIKA NUSWANINGRUM – UI HUKUM (SBMPTN)

262. AURA RAZANY – UNS PENDIDIKAN DOKTER (UND)

263. CHANDRIKA DWI IHWANI – ITB FTI (SBMPTN)

264. CINDY MATHILDA SITOMPUL – ITB SAPPK (UND)

265. DIDIT FATHURRAHMAN – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)

266. DIMAS TRI WICAKSONO – ITS TEKNIK KIMIA (SBMPTN)

267. DONNA ALMIRA NASUTION – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

268. DWANGGA RIZKY – ITS TEKNIK SIPILI (SBMPTN)

269. FADLY JUNICO YUANJAYA – ITB FTI (UND)

270. FARAH EL QADRAIANI – UI PSIKOLOGI (SBMPTN), UI PSIKOLOGI (SIMAK UI), PMBS

271. FARAH RIZKY ARIYANA – UI ILMU EKONOMI ISLAM (UND)

272. FERINDA PUTRI UTAMI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (UND)

273. HARSYA INDRA PRADHANA – ITB FTMD (UND)

274. LUTVIA APRILITA FARAHDINA – UNIBRAW KEPERAWATAN (UMUNIBAW)

275. MICHAEL HEZEKIEL – UI TEKNIK ELEKTRO (PPKB)

276. MUHAMMAD DIENO PRADANA – ITB FTMD (SBMPTN)

277. MUHAMMAD BOOBY GHIFFARI – ITS TEKNIK KELAUTAN (PKM SM ITS)

278. MUHAMMAD IMAM AL KAUTSAR – UIN PENDIDIIKAN DOKTER (SBMPTN)

279. MYESHIA FARAZ HAMZAH – UI MATEMATIKA REGULER(SIMAK UI), UGM MATEMATIKA (UM UGM)

280. NADIRA RAHMIANTI HARTANTO – ITS TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN), UNAIR TEKNOBIOMEDIK (UM UNAIR)

281. NUR INAYATI FAUZIAH – UNAIR HUBUNGAN INTERNASIONAL (UM UNAIR)

282. PRADITYO NUR OKTOVIARTO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)

283. PRIMADEA KHARISMA RINI – UI PENDIDIKAN DOKTER UI (SBMPTN), UI PENDIDIKAN DOKTER REGULER(SIMAK UI)

284. PUTRI ARUM MELATI – UI TEKNIK KIMIA PARALEL (SIMAK UI), UNIVERSITAS TRISAKTI PENDIDIKAN DOKTER

285. RAIHAN FAISYA – ITB FTMD (SBMPTN), UI TEKNIK MESIN PARALEL (SIMAK UI), UGM TEKNIK SIPIL  (UM UGM)

286. REVANDI ARYA GUNTARA – ITB FTMD (SBMPTN)

287. SILLIANA SURYA AINI – UI TEKNIK INDUSTRI (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG

288. WINTA MANALU – UI AKUNTANSI (SBMPTN), UGM AKUNTANSI (UM UGM)

289. YUANITA IKA PUTRI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN), UNAIR Pendidikan Dokter (UM UNAIR gelombang 2)

290. ZAHRATUL AMANAH – ITB FTI (SBMPTN), UI TEKNIK INDUSTRI REGULER (SIMAK UI), UGM PENDIDKAN DOKTER (UTUL UGM)

XII AKSEL (18/19 = 94,74%)

291. ANYTA PINASTHIKA – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN), PENDIDIKAN DOKTER UI REGULER(SIMAK UI)

292. BEBBY SYAFITRIE KUSUMA WARDHANI – UPH PENDIDIKAN DOKTER

293. BINTANG ANTARES – UI TEKNIK MESIN (SBMPTN)

294. BRIAN RADHITYA – ITB STEI (UND)

295. FADHILA METRA – ITB FTTM (SBMPTN)

296. FAIZAH HANIYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN)

297. FARIZ AZMI PRATAMA – ITB STEI (UND)

298. IRVAN HAKIM FARASATHA NUGROHO – ITB FTMD (UND)

299. KINANTI HANTIYANA ALIYAH – UI SISTEM INFORMASI (UND) – KEIO UNIVERSITY JEPANG, NAGOYA UNIVERSITY JEPANG, TOHUKU UNIVERSITY ADVANCED MOLECULAR CHEMISTRY

300. MUHAMMAD MUJADDID HARAHAP – ITB FTSL (SBMPTN)

301. MUHAMMAD RIZKY WELLYANTO –FOOTHILL COLLEGE CALIFORNIA USA COMPUTER SCIENCE

302. NADHIRA ANINDHITA RALENA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

303. NADIA DESTY FADHILAH – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SBMPTN), UGM FAKUKTAS KEDOKTERA GIGI (UM UGM)

304. NADIRA PUTRI PINASTHIKA – UI TEKNOLOGI BIOPROSES (UND)

305. NIDA HANASA – UNS FAKULTAS KEDOKTERAN

306. SARI RAHMAWATI – UI PENDIDIKAN DOKTER (UND)

307. THALIA PUTERI OKTARIANA – UNIBRAW PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

308. YEHEZKIEL DAVID PRADHIPTA – ITB FTTM (UND)

XII SC A (17/17 = 100,00%)

309. AGHNIA MARSHA DZAKY – ITB FTI (UND)

310. AMAJID SINAR GUNTARA – ITB FTTM (UND), ASIA PASIFIC UNIVERSITY (APU) JEPANG

311. AUDITYA WIDYA SARI – UNIVERSITY OF WOLLONGGONG AUSTRALIA, BACHELOR OF SCIENCE (MEDICAL BIOTECH), PENDIDIKAN DOKTER UNIVERSITAS YARSI

312. CHALID AFGHAN SANGAJI – JERMAN

313. DENNY DHARMAWAN – UI FISIKA (UND)

314. GEORGE NATHANAEL – JERMAN

315. HANDITYO WINDIRO UTOMO – COLORADO UNIVERSITY FINNANCE USA

316. INAS WAFIYA – WALONGGONG UNIVERSITY AUSTRALIA (ELITE SCHOOL SELECTION)

317. KEVIN HADI – UNIVERSITY OF MASSACHUSETTS MEDICINE FACULTY

318. MOHAMMAD ALIFANDRI SANGADJI – HANZE UNIVERSITY OF APPLIED SCIENCE, GRONINGEN BELANDA

319. MUHAMMAD HEIKAL PRADIKA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS), SAXION UNIVERSITY INTERNASIONAL BUSINESS STUDIES BELANDA (SCHOLARSHIP)

320. MUHAMMAD RIZKI PRATAMA – UKI PENDIDKAN DOKTER

321. NURIN AMALIA PRAMUDHANI – UI ARSITEKTUR (UND)

322. RENATA FELICHIKO NURANDHITA – WOLLONGGONG UNIVERSITY, BLUE MONTAIN UNIVERSITY (HOSPITAL) AUSTRALIA, GRONINGEN UNIVERSITY BIOLOGYCAL PSYCHOLOGY BELANDA, UI PSIKOLOGI (SBMPTN)

323. RIANSYA FIKRI PRIMANDIKA AKBAR – ITB FTMD (UND)

324. SHERLY VANESSA BANGUN – ITB FTSL (UND), TOKYO UNIVERSITY ENVI SCIENCE JEPANG (SCHOLARSHIP)

325. TASYA SEKAR AMELINDA – UI AKUNTANSI (TS)

326. WAHYU ARIFIYANTI HARYOSO – FK UIN (SBMPTN)

XII SC B (15/17 = 88,24%)

327. ADJI SATRIO RAHMAN – UI TEKNIK KIMIA (TS ) – KEIO UNIVERSITY (ENV & INF SYSTEM) JAPAN

328. ADRY GRACIO – UI ILMU EKONOMI (UND)

329. AMILIA PUTRI JAWATRA – ITB SBM (SBMPTN), UI AKUNTANSI INTERNASIONAL (SIMAK UI)

330. ANDREA DIANCA PARARETHA – JERMAN

331. BAGUS PRAKOSA – ITB FTTM (SBMPTN)

332. DYAH ADILA – NTU SINGAPORE

333. FAUZAN MIRZA – SIDNEY UNIVERSITY ACCOUNTING, MACQUARIE UNIVERSITY PROFESSIONAL ACCOUNTING AUSTRALIA

334. KARIMAH HANNAVERANI SEDIADI – ITB SAPPK (UND)

335. KARINA AUDREY RAMADHANI – UI ILMU HUKUM (UND)

336. MARSYA CHAIRUNA – ITB FTI (UND)

337. MOHAMMAD REKA ANANDA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

338. MUHAMMAD MISYKAT HIKSAS – UI TEKNIK ELEKTRO (TS)

339. MUHAMMAD RIZKI PRATAMA – UGM FAKULTAS KEDOKTERAN INTERNASIONAL UGM

340. REZA TARUNA SYUHADA – ITS TEKNIK PERKAPALAN (UND)

341. SEKARIMA TAMADANTI – UI PSIKOLOGI INTERNASIONAL (SIMAK UI)

342. SHINDI EUGENE TIURMA – UI PENDIDIKAN DOKTER (TS)

XII IPS (366/40 = 90,00%)

343. ADINDA RIZKY HERDIANTI – UI ILMU EKONOMI (UND)

344. AKHMAD ARSYAD AFFRINO – UI A KUNTANSI (UND)

345. ANDHIKA PRMASTYA – UNIVERSITAS TRISAKTI MANAJEMAN , UNIVERSITAS PARAHYANGAN HUKUM

346. ANISA SYAVITRI  – UI AKUNTANSI (SIMAK UI)

347. AUDREY KHADIJAH NURBAASHITA – UNIVERSITAS TRISAKTI HUKUM

348. AZ ZUHRATUN WARDA’ANA – UNJ TATA BOGA (UMBB PTN)

349. CITRA DIAH UTAMI – UI SASTRA INDONESIA (UND)

350. DIADRE DACHIVIANT – UI ILMU HUKUM (SBMPTN)

351. DHIRZA WISESA – UI MANAJEMEN (UND)

352. DINA KUSUMA NAGARI – UI ILMU ADMINISTRASI NIAGA (UND)

353. DINDA ADHALIA ROYHAN – UI ILMU KES SOSIAL (UND)

354. FELINO ANUGERAH ERDWIN – UI ILMU HUKUM (UND)

355. GABRIELA ZIKRIKA – UI ILMU KOMUNIKASI (UND)

356. HANA MUTIARA JOSEPHINE – UI ILMU ADMINISTRASI NEGARA (UND)

357. ILHAM INDRA SUSATYO – UI ILMU POLITIK (PPKB) – BINUS BUSINESS LAW , THE HAGUE HOGESSCHOOL EROPEAN STUDIES BELANDA

358. JANET ABIGAIL S. – UGM EKONOMI MANAJEMEN (PBS)

359. JOCELYNE GOLDA TIUR – UI ILMU ADMINISTRASI FISKAL (UND)

360. JODY ADIGUNA MICAH – UI ILMU HUKUM REGULER (SIMAK UI)

361. MEDIANA NARY MELIALA – UI KRIMINOLOGI (UND)

362. MILKA VIONA RIESTAPUTRI – UGM MANAJEMEN (UND)

363. M. DIAZ PRADIPTYA – UGM ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN), UI KRIMINOLOGI (SIMAK UI)

364. M. ILHAM ARIFIANTO – UNPAD EKONOMI PEMBANGUNAN (SBMPTN), UI ADMININSTRASI NEGARA PARALEL (SIMAK UI)

365. MOTYA ANJANI – UI ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)

366. NADYA LARASATI – UGM ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (UND)

367. NADYA DWI SHARFINA – PNJ PERBANKAN

368. NURFITRIA RISQIE WIDAYANTI – UI AKUNTANSI (UND)

369. PRIANZA RAFI – UNDIP ILMU HUKUM (SBMPTN), UI PERPAJAKAN VOKASI (SIMAK UI)

370. RATIH AYUNINGTYAS – UI SASTRA PERANCIS (SBMPTN)

371. REZA – PILOT (BALI )

372. RHIFA AYUDHIA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN), SASTRA INGGRIS UI (SIMAK UI)

373. SARA FEBRILIA – UI MANAJEMEN (UND)

374. SHAN JUNIO AMRAN – UNIVERSITAS TRISAKTI AKUNTANSI

375. SITI AISYAH – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (UND)

376. STEFANO GIRAHOT TAMPUBOLON – UI AKUNTANSI (UND)

377. TALITHA MEDHA – UI MANAJEMEN (SBMPTN)

378. TIARA ANINDITA – UI ILMU PSIKOLOGI (UND)

XII HUM ( 5/6 = 83,33)

379. ADITYA PUJA RAMADHAN – UI MANAJEMEN INTERNASIONAL (SIMAK UI)

380. FARIZA SEPTIARANI – UI MANAJEMEN (UND)

381. HANIF BUDIMAN – UI AKUNTANSI PARALLEL (SIMAK UI)

382. NADIA AULIA NISA YANI – UI MANAJEMEN INTERNASIONAL (SIMAK UI), UGM ILMU EKONOMI (SBMPTN)

383. ROSECHAND GUILAUME – UI ILMU KOMUNIKASI


Ke Atas