Home Prestasi Prestasi Output PTN PTN 2018

DATA SEMENTARA ALUMNI SMAN 8 JAKARTA
DITERIMA PERGURUAN TINGGI

Per Tanggal, 21 April  2018

NO NAMA SISWA PTN PROGRAM STUDI
1 ABDURRAHMAN LUQMANUL HAKIM UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER
2 AGRIFA IMANUEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
3 AHMAD ILHAM ZHAFRAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
4 ALIFATURRASYID SYAFAATULLAH R. UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
5 ALYA ALMIRA MILLANIA PRASETYO UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
6 AUDREY BETSY RUMAPEA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
7 AULIA DWISAVIERA UNIVERSITAS GADJAH MADA HUKUM
8 AULIA MAHARANI PUTRI UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
9 AURELLIA SURYA UNIVERSITAS INDONESIA AKTUARIA
10 BALKAN KHILMI ASSAKANDARI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
11 BRYAN HAFIDZ ABDULAZIZ INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
12 CYNTHIA ATHENA MAHADEWI S. INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
13 DENDIZA ABDILLAH PRAZOS INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
14 ELSA HEDIA PANJAITAN UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
15 FADHILA RAMADIASTRI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
16 FADHLAN RAMADHAN SAHID INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN
17 FASYA RIZKIAPUTRI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
18 FELICIA AURA JASMINE UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
19 FILZA AMARA KAMILA HARLENA UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
20 GABRIELLA RIAMA NATASIA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
21 GABRIELLE RUTH DORKAS INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
22 GERARDINE PATRICIA UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
23 GRACELLA AUDREY PHLYCIA A. INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
24 ILGA PRAMESWARI JAYAPUTRI UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
25 I MADE ATMAVIDYA VIRANANDA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
26 I PUTU IKRAR SATYADHARMA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI - PROG REKAYASA
27 JEREMY TUMBUR FEBRIAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
28 KEIKO AUDREY DEMITRIA UNIVERSITAS GADJAH MADA HUKUM
29 KEVIN KANAKA SWARGOPUTRA UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
30 KHANSA NIDA FAUZIYAH UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER
31 LUBNA DJAFAR UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
32 MARCELLINO VICTOR YOHANES INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)
33 MUHAMMAD AUFA ASHIDDIQ INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
34 MUHAMMAD FARIZ RAMDANI UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA
35 MUHAMMAD FARRAS MUZAKKI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
36 MUHAMMAD HAFIZ RAFLYPASHA UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
37 MUHAMMAD SILMY TALIYAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
38 MUTIARA NADHIFA NASUTION INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
39 M. ZUHDI FATURRAHMAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
40 NABILA ARIEF MUHAROMAH INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
41 NABILA HANINGTYAS UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
42 NABILAH NURUL ISLAMI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
43 PRIQUELA APRILYA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - Kampus Ganesa
44 PRISKILLA GITA PITALOKA UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI
45 PUTI ANNISA RAHMAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
46 QONITAH MUTIA RAMADHANI UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
47 RAFIF ADIT SAKSONO INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)
48 RAFI FALIH MULIA INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
49 RAFLI ADLI FAHRIAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
50 RAIHAN DZAKY YANDRA PUTRA UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK METALURGI & MATERIAL
51 RAYHAN ABY IMTIYAZ INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
52 RIZKI AMALIA PUTRI UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
53 RIZKY ARIF INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
54 RIZTY AMALIA PUTRI BARLIANSYAH INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - Kampus Ganesa
55 R.MUHAMMAD RIZQY HADYANSYAH UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER
56 RYAN DANIEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)
57 SELLY NURHELIZA UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
58 SILINGGA METTA JAUHARI INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - Kampus Ganesa
59 TYAS NUR WINARNO PUTRI UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN
60 VANESSA ANGELINA PANDIANGAN UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI


DATA SEMENTARA ALUMNI SMAN 8 JAKARTA
DITERIMA PERGURUAN TINGGI LUAR NEGERI
TAHUN PELAJARAN 2017/2018

NO NAMA SISWA KELAS PTLN
1 AZRAF NABIL TRIMORA BAKRI XII MIPA A Electrical  Engineering of Arizona State University
2 JOANNA SARA SUSAN PURBA XII MIPA C NTU & NUS SINGAPORE
3 RYO CHANDRA PUTRA ARMANDA XII MIPA C NTU & NUS SINGAPORE
4 ABRAHAM KAREL XII MIPA E STUDENT COLLAGE JERMAN
5 MADE NURYAWATIPATNI SUKMA NURAGA XII MIPA F OKAYAMA UNIVERSITY JEPANG
6 CRISTIAN FILEMON XII MIPA H NTU & NUS SINGAPORE
7 MUHAMMAD HAFIZH ASYSYAFA XII MIPA H KYOTO UNIVERSITY JEPANG
8 AMIRAH HANA M.H XII IPS APU JEPANG
9 KEVIN GOVINDA SINJAL XII IPS APU JEPANG
10 OBIN MAHARIZKI SUBIAKTO XII IPS UNIVERSITI USA
11 SHERINA EDELINE HARDY XII IPS APU JEPANG


HASIL SELEKSI TALENT SCOUTING UNIVERSITAS INDONESIA 2018 SMA NEGERI 8 JAKARTA


NO. REG. NO. STUDENT'S NAME PROGRAM SELECTION CLASS
1 882030373 Airiza Istitho Pramono Manajemen XII MIPA I
2 882030459 Alifiya Arkana Paramita Arsitektur - Intl XII MIPA D
3 882030200 Alyssa Shafa Andiana Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional XII MIPA B
4 882030369 Dinda Amira Eri Ilmu Komunikasi XII MIPA E
5 882030370 Farid Aprilido Manajemen XII MIPA I
6 882030197 Halimma Cempaka Salsabilla Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional XII MIPA B
7 882030296 Karla Gracia Akuntansi XII MIPA A
8 882030198 Kyla Putri Nangkana Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional XII MIPA E
9 882030201 Nabila Edina Ilmu Komputer XII MIPA B
10 882030196 Nabila Shafira Karenina Ilmu Hukum XII IPS
11 882030449 Nadia Saffanah Elvireina Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional XII MIPA F
12 882030278 Nashira Fathania Manajemen XII MIPA C
13 882030270 Rania Rifdah Taufiq Pendidikan Dokter Kelas Khusus Internasional XII MIPA A
14 882030199 Sarah Anindhita Widiyono Teknik Industri XII MIPA E


DAFTAR PESERTA DIDIK SMA NEGERI 8 JAKARTA
YANG DITERIMA MELALUI JALUR PPKB UI 2018

NO. NO. REG. NAMA SISWA PILIHAN PROGRAM STUDI KELAS
1 884010329 Afifah Fitri Ali Akuntansi XII MIPA A
2 884010351 Akmal Mizan Datama Bakri Akuntansi XII MIPA I
3 884010914 Amalia Nurul Hidayah Psikologi XII MIPA D
4 884010337 Anbia Maulana Pujiantoro Teknik Mesin XII MIPA H
5 884010361 Audilla Putri Ferialdi Ilmu Komputer XII MIPA B
6 884011270 Aulia Salsabilla Ibrahim Psikologi XII MIPA E
7 884010360 Calvinia Cristovalin Paat Ilmu Hukum XII MIPA D
8 884010336 Cindy Margareta Psikologi XII MIPA B
9 884010934 Cut Kallysta Asila Putri Psikologi XII MIPA G
10 884010867 ENRILLA BELLA PUTRI Teknik Kimia XII MIPA A
11 884010588 Eugenia Griseldis Teknik Industri XII MIPA H
12 884020500 Farah Ayu Anggraeni Psikologi XII IPS
13 884020502 Farhan Khairi Akhdan Ilmu Hukum XII IPS
14 884010350 Hanun Thalia Psikologi XII MIPA A
15 884010932 Khalda Azzahra Jayputri Ilmu Komunikasi XII MIPA I
16 884010356 Lutfia Sashi Kirana Ilmu Komunikasi XII MIPA I
17 884010912 Maesayu Aurea Arsitektur XII MIPA G
18 884010917 Mizan Eryandhika Teknik Mesin XII MIPA B
19 884010331 MU'ADZ Teknik Sipil XII MIPA H
20 884012160 Muhamad Fahreza Yudiana Teknik Metalurgi & Material XII MIPA I
21 884010359 Muhamad Raihan Fikriansyah Sistem Informasi XII MIPA E
22 884010875 Muhammad Fachri Anandito Sistem Informasi XII MIPA E
23 884010498 Muhammad Faris Baskoro Teknik Elektro XII MIPA F
24 884010866 Muhammad Fauzi Rahmad Teknik Elektro XII MIPA E
25 884010333 Muhammad Pravest Hamidi Ilmu Hukum XII MIPA A
26 884010357 Muhammad Prima Madika Putra Teknik Industri XII MIPA D
27 884010928 Raisa Dewi Nurdiana Moedigdo Psikologi XII MIPA I
28 884011246 Ramanti Hantiyana Aqilah Teknik Kimia XII MIPA H
29 884011435 Rania Azzahra Sistem Informasi XII MIPA D
30 884010334 Ranindya Sarah Bestari Psikologi XII MIPA A
31 884010340 RIZKY NURAFRIANDI PUTRA Teknik Lingkungan XII MIPA I
32 884021176 Samuel Santun Hamonangan Napitupulu Psikologi XII IPS
33 884021112 Thalia Prameswari Ilmu Hukum XII IPS
34 884013631 Viola Andrea Megumi Teknik Industri XII MIPA D