Home Prestasi Prestasi Output PTN PTN 2009

REKAPITULASI SEMENTARASISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
SMA NEGERI 8 JAKARTATAHUN PELAJARAN 2008-2009
Per Tanggal  14 Agustus 2009
( 389 siswa dari 399 atau 97.49% )

SEBARAN PERGURUAN TINGGI
Universitas Indonesia UI 205 Siswa
Institut Teknologi Bandung ITB 186 Siswa
Universitas Negeri Solo UNS 13  Siswa
Unversitas Gajah Mada UGM 22 Siswa
Institut Teknologi 10 Nov ITS 2 Siswa
Universitas Diponegoro UNDIP 22 Siswa
Universitas Padjajaran UNPAD 29 Siswa
Universitas Brawijaya UNIBRAW 12 Siswa
Universitas Negeri Jakarta UNJ 4 Siswa
Universitas Islam Negeri JKT UIN) 4 Siswa
Universitas Sumatera Utara US 4 Siswa
Universitas Jember UNJEM 1 Siswa
Institut Pertanian Bogor IPB 1 Siswa
Universitas Airlangga Unair 2 Siswa
Nanyang Tech. Univ. Singapore NTU 9 Siswa
National Univ. Of Singapore NUS 1 Siswa
Asia Pasific University Jepang APU 5 Siswa
Belanda 11 Siswa
USA 6 Siswa
Inggris 4 Siswa
Korea 2 Siswa
Inggris 4 Siswa
Korea 2 Siswa
Australia 1 Siswa
Rusia 2 Siswa

KELAS XII IPA A ( 38/38 = 100.00 % )
1. ADI HUTOMO : Teknik Industri Universitas Gajah Mada, Teknik Industri Universitas Indoensia, FTI Institut Teknologi Bandung
2. ANISSA PUTRIASARI : Ekonomi Akuntansi Universitas Gajah Mada, Akuntansi Universitas Indonesia
3. ANNISA LARASATI : STEI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
4. ARYA JENAR PAMUNGKAS : FTI Institut Teknologi Bandung
5. AUDY SARAH : Psikologi Unpad, Pendidikan Dokter Unpad
6. CINDY JESSICA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
7. CITRA NURUL DJAJANTI : SBM Institut Teknologi Bandung
8. CLARISSA BUDIHARJO : SMBB Akuntansi IM Telkom, Administrasi Niaga Universitas Indonesia, Akuntasi Keuangan D3 Universitas Indonesia
9. DEASTY DINI IMARA : SITH Institut Teknologi Bandung
10. DEWINTA ARIANI : Teknik Industri Undip, FKM UIN, Psikologi UNS
11. DINA SEPTIANI : Ilmu Komputer Universitas Gajah Mada
12. DISTY GRAHISA : FTI Institut Teknologi Bandung
13. ERVID MIFTAH : Teknik Kimia Undip, Teknik Industri Unibraw
14. FACHRIL LUTHFI ROCHMAN: FTSL Institut Teknologi Bandung
15. FARID AZIZ SALEH : SBM Institut Teknologi Bandung
16. FAUZIAH AROFAH : Teknik Informatika IT Telkom, FMIPA Institut Teknologi Bandung
17. FIRIA NESTIVIRANI : FTSL Institut Teknologi Bandung
18. HARYO DWI PRABOWO : FTTM Institut Teknologi Bandung, Arsitektur Interior UI
19. IMAM TONGKU : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
20. JOHAN ADITYA MIKHAIL : Politeknik Negeri Jakarta
21. KARINA KUSUMADEWI : Sastra Jepang Universitas Indonesia
22. M. HASBI MAULANA : FTMD Institut Teknologi Bandung
23. MAHESSA RAMADHANA : CSC Nanyang Technological University Singapura, STEI Institut Teknologi Bandung
24. MARIA GORETI : Pendidikan Dokter UNS
25. MOHAMMAD RIZQI HAFIYYANDI : STEI Institut Teknologi Bandung, IEM Nanyang Technological University Singapura
26. MUHAMMAD REZA : Asia Pacific University Japan
27. NADYA FEBRIYANTI : SBM Institut Teknologi Bandung
28. NILA GITA CAHYANI : STEI Institut Teknologi Bandung, Sistim Informasi Universitas Indonesia
29. NISSIA ANANDA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
30. QINTHARA DINUR RAHMAN : BSM, Teknik Sipil Unpar
31. SHEILA DARA AISHA : Ilmu Komunikasi UI
32. SITI ZAHRA AGHNIA : Arsitektur Interior UI, Akuntansi Inter UIN
33. VANYA WINONA : SBM Institut Teknologi Bandung
34. VIONY ASTERLITA : Sistem Informasi IT Binus, FMIPA Institut Teknologi Bandung
35. WENA ANGGANA PRANIDIWYA : Desain Komunikasi Visual IT Telkom, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Teknik Pertanian Universitas Gajah Mada
36. YOSEPHINE NINA : Pendidikan Dokter UNS
37. YULINDO : Ilmu Komputer UI
38. ZAHRA KHAIRIZA ANRI : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Pendidikan Dokter UNS. Pendidikan Dokter Gigi UI
KELAS XII IPA B ( 39/39 = 100.00% )
1. ADAM IRSYADDYRA : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Pendidikan Dokter Unibraw
2. ADINDA MUTIARA AYU : FMIPA Institut Teknologi Bandung, Gizi Kesehatan Universitas Brawijaya
3. ADITYO BUDIARSO : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
4. AFIFAH PUTRI HANDAYANI : Psikologi Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UI
5. AGHNIA BANAT ARMY : SBM Institut Teknologi Bandung
6. AIRIN ALDIANI : Pendidikan Dokter Unibraw
7. AISA PUTRI SEKARTAJI : FTSL Institut Teknologi Bandung
8. ANANDRA ACHMAD RINALDO SOROINDA : Ilmu Komputer Universitas Indonesia, Teknik Elektro Universitas Gajah Mada, FMIPA Institut Teknologi Bandung
9. ANDREW NUGRAHA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Akuntansi USU
10. APRILIA TITISASRI : Kesehatan Masyarakat UI
11. ARFIADHI NUGRATAMA : FTMB Institut Teknologi Bandung
12. ARISMA CHAIRUL : Biologi UI, FTMD Institut Teknologi Bandung
13. AVY RETNO HANDAYANI Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
14. BENEDIKTA ATIKA PRASTYAMITA : Bisnis School Prasetya Mulya, Arsitektur Interior UI
15. BENNY JOHANES : STT TELKOM
16. CHRISTIANA KARTIKA : FITB Institut Teknologi Bandung
17. DYANI NABILA WIDYAPUTRI : Farmasi Universitas Indonesia, FARMASI Institut Teknologi Bandung
18. FANNY ALDA PUTRI : Ilmu Hukum UI
19. FATYA JUNISSA AZLIKA : Information Systems Binus Internasional, SBM Institut Teknologi Bandung, Akuntansi Universitas Indonesia
20. FEBRY ARTHAMARLISA : Psikologi Universitas Yarsi
21. FEDRIZ REVANISA : FTI Institut Teknologi Bandung
22. FITRIA DEWI ASTARI: SITH Institut Teknologi Bandung, Hubungan Internasional Unpad
23. FURINAKA NARETA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Hubungan Internasional Unpad
24. HANS SANJAYA : Teknik Perminyakan Rusia
25. KURNIATI : FTMB Institut Teknologi Bandung, Fisika Teknik Universitas Gajah Mada
26. MEGA AYUSTARRY : Akuntansi Universitas Indonesia, Akuntansi Universitas Diponegoro.
27. MOHAMMAD FAJRIN AZIZ : Teknik Informatika ITS , Ilmu Komputer Universitas Indonesia
28. NADHILA DZIKRINA : APS, Asia Pacific University Japan, Ekonomi Pembangunan Unpad
29. NUR AMANAH RENILDA : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Kimia UI
30. OVILIANI WIJAYANTI : SBM Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
31. PANDU HERWANDONO : Manajemen UI
32. PANDU WICAKSONO: Ilmu Komputer Universitas Indonesia,
33. PUTRI AMALIA : FITB Institut Teknologi Bandung
34. RIA ARYANI HAYUNINGTYAS : SBM Institut Teknologi Bandung, Penddikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
35. RUCHITA MIRZA : FITB Institut Teknologi Bandung, Manajemen Unpad
36. RYAN FAISAL : BSM , Teknik Telekomunikasi IT Telkom , Teknik Informatika UMN, Teknik Elektro Universitas Diponegoro, FMIPA Institut Teknologi Bandung
37. SALIK HAWARIY : Teknik Kimia Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UI
38. SATRIO DEWANTONO : Ilmu Komputer Universitas Indonesia, Computer Science Binus Internasional, STEI Institut Teknologi Bandung
39. TRI UTAMI PUTRI : FTI Institut Teknologi Bandung , Kesehatan Masyarakat UI
KELAS XII IPA C (37/40 = 92.50%)
1. ADHIKA SURYA PEDDYANPUTRA : Teknik Informatika IT Telkom, IPC Asia Pacific University Japan
2. AMANDA DAVIANTI : Gizi UI
3. ARINI ASTARI : FSRD Institut Teknologi Bandung, Sistim Informasi UI
4. ASTRID HANDARI : SBM Institut Teknologi Bandung
5. AURA RACHMAWATI : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Trisakti, Pendidikan Dokter Universitas Yarsi
6. BOY PRAWIRANEGARA : Hukum Universitas Indonesia
7. CHRISTY DWITA MARIANA : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Industri IT Binus, Psikologi Universitas Indonesia
8. DERA HAFIYYAN S.S : Teknik Elektro IT Telkom, Teknik Elektro Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
9. DESSY NURUL FITRI : Psikologi
10. DILLA APRILIA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
11. EDIRZA ARDIANSYAH EDDIN : FTI Institut Teknologi Bandung
12. ELIZABETH SINTA : Biologi UI
13. ELEYNA FARIHAH : Biologi Universitas Indonesia
14. ELSA YUDHITA : FTI Institut Teknologi Bandung, Economics Nanyang Technological University, Teknik Kimia Universitas Indonesia
15. FEBRIYA HOTRIATI : Ilmu Komputer UI
16. GORBACHEV PARTAHI BONAR : BSM, Teknik Elektro USU
17. HANDY AULIA FATHONY : BSM, Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Teknik Industri UNS, FTI Institut Teknologi Bandung, Kesehatan Masyarakat UI
18. HANINDITA GURITNA : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, Materials Engineering NTU Singapore
19. LUTFIADI RAHMANTO : STEI Institut Teknologi Bandung
20. MUTHIA ASTARI : FTI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
21. NADIA DEVINA PUTRI : BSM, FTI Institut Teknologi Bandung
22. NURUL BAITI LZ : FTSL Institut Teknologi Bandung, Matematika UNJ
23. PATIARMA CLARA BISCA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Pembangunan Wilayah Universitas Gajah Mada
24. PRIYANKA DYAH SETIORINI : Pendidikan Dokter Unika Atmajaya, Pendidikan Dokter Universitas Tarumanegera, Pendidikan Dokter Universitas Yarsi
25. REKHA MAHENDRASWARI : Agribisnis IPB
26. RICKY RIZKY : IT BINUS
27. RIDHO SURYADANA : Hukum Universitas Indonesia
28. RINO SRIWIJAYA : BSM, Arsitektur UI, STKIP
29. ROMUALDUS GERVASIUS SIANTURI : FTTM Institut Teknologi Bandung
30. RUTTA GINTING : Hukum Unpad, Teknik Elektro Rusia, FTMD Intitut Teknologi Bandung
31. SABRINA CHUSNUL CHOTIMAH : Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indoenesia
32. SATRIO AJI NUGROHO : Ilmu Komunikasi
33. SEPTINA RYAN : FTI Institut Teknologi Bandung
34. SERRA FIONALITA : FTI Institut Teknologi Bandung, Fakultas Pendidikan Dokter Gigi Unpad
35. SHELI AZALEA : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
36. TERRYLIA FEISRAMI : SITH Institut Teknologi Bandung, Arkeologi Universitas Indonesia, Arkeologi Universitas Gajah Mada
37. YU’TI RIZKY MAISARAH : SITH Institut Teknologi Bandung
KELAS XII IPA D ( 37/ 39 = 94.87%)
1. ANDRIEANA KARTIKA: Pend. Matematika UNJ
2. ALDILA MESRA : Hukum Universitas Indonesia
3. ANDHIKA PUTERA : Manajemen UIN, Hukum UI
4. ANGELIA HARTANTI WAHYU DEWANTI : FTI Institut Teknologi Bandung, Sistem Informasi UI
5. ARINDINA MEISITTA WIDHIKORA : SBM Institut Teknologi Bandung, Psikologi Universitas Indonesia
6. BIESMOJO ADY WIDJANARKO : MSE Nanyang Technological University Singapura, Science NUS Singapura, FTI Institut Teknologi Bandung
7. DAVRINA RIANDA DAVRON : FTI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, Materials Engineering NTU Singapore
8. DEVY NURMALA SARI : FTI Institut Teknologi Bandung
9. DIEN NURHAYATI : Arsitektur Universitas Diponegoro
10. DITA GEMIANA : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
11. ERWIN ADDIAN NOOR : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
12. FADHEL : FITD Institut Teknologi Bandung
13. GABRISIA ANINDIATRI : FTI Institut Teknologi Bandung
14. GLORIA KATRIN : Pendidikan Dokter UNS
15. GUSTI RATIH PINUNDIA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
16. IRMA ROSITA : Farmasi Universitas Indonesia
17. ISTIADI PRASETIO : FTI Institut Teknologi Bandung
18. KARINA MAULIDYA : Teknik Elektro IT Telkom, FTTM Institut Teknologi Bandung
19. MARISSA NOVITA : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Industri Universitas Gajah Mada
20. MERRY ANGEL MARCELLA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Gajah Mada
21. MUHAMMAD HILMAN BEYRI : STEI Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer Universitas Indonesia
22. MUHAMMAD NURMAN ARIEFIANSYAH : Farmasi UIN
23. MUHAMMAD ZULIDHAR : SAPPK Institut Teknologi Bandung, Teknik Sipil UNPAR
24. NAULI DWI FILEINTI : Teknik Industri Universitas Indonesia
25. NURUL SAFITRI : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Pendidikan Dokter Undip
26. PANDITO PURWO KUSUMO : STEI Institut Teknologi Bandung
27. PUSPANINGTYAS UTAMI : Manaj. Bisnis Telek & Inf. IT Telkom, SITH Institut Teknologi Bandung , Gizi UI
28. RAFIKA PRIMADESTI : Fakultas Ekonomi Internasional UI, SBM Institut Teknologi Bandung, Manajemen UPH
29. RAJA AULIA REZZA ABDALLA : Akuntansi Universitas Indonesia
30. RENALDO TRISATRIA PUTRA : Kesehatan Masyarkat UI
31. RIZKY ADHI BASKARA : Teknik Mesin Internasional UI
32. RIZKY INAYATI : FTI Institut Teknologi Bandung, Desain Interior UI
33. SAYYIDA LATHIFA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
34. SASSIA GEZZARI : Pendidikan Dokter Gigi Unair
35. SYAMIRA AYUNINGTYAS : Farmasi Unpad
36. VERGINA HAPSARI : Manajemen Universitas Indonesia
37. YUNUS SURYA ANGGARA : FTIB Institut Teknologi Bandung
KELAS XII IPA E ( 36/37 = 97.30 %)
1. ADRIAN MUCHLIS RAHMANSYAH : FITB Institut Teknologi Bandung, Teknik Kelautan ITS
2. AMIRIL RAHMI FARADINI : FONTYS University of Applied Scientist – major ICT
3. ANGGITA VANIA : Geografi Dan Lingkungan Universitas Gajah Mada, FTTM Institut Teknologi Bandung
4. ANNAS FITRIAINI : Akuntasi Interanasional UIN
5. ANINDYA PRAYASCITTA SAMESTI : SAPPK Institut Teknologi Bandung
6. CANDINI CANDANILA : Pendidikan Bahasa Perancis UNJ, Hubungan Internasional Universitas Indonesia
7. DIAH AYU SALMA : Teknik Lingkungan UI
8. DIAS TARITA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
9. DODY WIRYAWAN : Teknik Mesin Universitas Brawijaya, Pendidikan Dokter Universitas Jember
10. EMILIA BETAUBUN : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Industri Universitas Indonesia
11. ERLANGGA YUDHA PRATAMA : FTMD Institut Teknologi Bandung
12. GRACE TRIANA : FTI Institut Teknologi Bandung
13. HADI SAHAL FADLY DAULAY : Teknik Metalurgi dan Matreial Universitas Indonesia, FTSL Institut Teknologi Bandung
14. IDRIS AHMAD FKM UI
15. INTAN RAEHANI SAKINA : Pendidikan Dokter Universitas Yarsi, Psikologi Unpad, Pendidikan Dokter Ggi Unair
16. MAHARANI HAYU SAJIDA : FTTM Institut Teknologi Bandung
17. MUHAMMAD ARIEF RIZKI : FTSL Institut Teknologi Bandung
18. NINDYA ADISTI : FTI Institut Teknologi Bandung, Akuntansi Unpad
19. NINDYA LAKSITA : Teknik Telekomunikasi STT Telkom, Teknik Industri UNS
20. NINIEK DWI HAPSARI : Teknik Kimia/GP Universitas Indonesia
21. NURUL FAJRIAH : SITH Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Biologi UNJ
22. PERMATA DYDHA PUTRI : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Gajah Mada
23. ROMEYNDO GANGGA WILMAN : Teknik Metalurgi dan Matreial Universitas Indonesia
24. RIVAN RINANDA : FITB Institut Teknologi Bandung
25. RYANTI WIDYA SAVITRI : FTTM Institut Teknologi Bandung
26. RUTH PAULINE : FTTM Institut Teknologi Bandung
27. SABRINA MUNGGARANI YUSUF : Hubungan Internasional Unpad, Pendidikan Dokter Unpad
28. SAMIADJI FALAHANIF RANGGAGANI : IEM Nanyang Technological University Singapura
29. SHAFA ATRINING PROBOSARI : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Elektro UNJ
30. STEPHANIE HARDJO : Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
31. SYANADIA ANDRIANI : Pendikan Dokter Universitas Yarsi, Arsitektur Undip
32. SASSIA GEZZARIA : Pendidikan Dokter Gigi Unair
33. TEGUH RACHMANTO : SITH Institut Teknologi Bandung
34. TRIANTI BUDI KURNIASIH : Kimia Universitas Indonesia
35. TWENTY ARDANESWARI : Imu Komunikasi
36. YUDHI : FTMD Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer UI
KELAS XII IPA F ( 37/ 38 = 97.37%)
1. ANDIKA PUTRA PANENGAH : SBM Institut Teknologi Bandung
2. DWI KHAIRANI : BSM, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
3. EMIL ZOLA FARKHAN : Teknik Sipil Universitas Indonesia, FITB Institut Teknologi Bandung, FTI Institut Teknologi Bandung
4. ENLELINA DESNATALIA : Kesehatan Masyarakat Universitas Indoensia
5. EPSON PRASETYO : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Akuntansi Universitas Indonesia, Akuntansi Universitas Diponegoro
6. FADITYO : Sekolah Farmasi Institut Teknologi Bandung, Teknik Lingkungan UI, Pendidikan Dokter UNS
7. FATIMAH :P endidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
8. FILLINO THEO SALOMO TAMPUBOLON : STEI Institut Teknologi Bandung
9. FITRI N RACHBINI : Ilmu Komputer Universitas Indonesia
10. HERWINDA HANDAYANI : FTSL Institut Teknologi Bandung
11. ICA LAVIANTI : SBM Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komunikasi Unpad
12. IMELDA SUSILI : Tek. Pangan Unpad
13. KANDU JIWANDONO : FTSL Institut Teknologi Bandung
14. MARIA CAETLINE : Pendidikan Dokter UNS
15. MEDISTA RAHMANA PUTRA : FITB Institut Teknologi Bandung, Teknik Komputer UI
16. MIRANDA ADIANTI : Akuntansi Universitas Indonesia
17. MUHAMMAD HARISUDDIN : Teknik Industri Universitas Indonesia, Teknik Telekomunikasi IT Telkom
18. MUHAMMAD SADYAGA H.S. : Teknik Industri IT Telkom, STEI Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer UI
19. MUHAMMAD REZA MANDALA : FITB Institut Teknologi Bandung, STEI ITB
20. NIDIA ASTRIANI : Pendidikan Dokter Unibraw
21. NOVITA PERMATASARI S. S : Pendidikan Dokter UGM
22. PRADIPTA MAHATIDANA : BSM , Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Teknik Elektro Universtas Indonesia
23. PUTRI BENING LARASATI : BSM, Hukum Universitas Indonesia
24. PUTRI MARIA NASHWAH : SBM Institut Teknologi Bandung, Akuntansi Universitas Indonesia
25. RAHMADANI DIAN P : BSM, FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Industri IT Telkom
26. RAJA AMELIA PUTRIANA : BSM, Gizi Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS
27. RAMA JOSUA MATASAK LOLONG WULUNG : Pendidikan Dokter Universitas Atmajaya
28. REINHARD DENIS NAJOGIE : FMIPA Institut Teknologi Bandung, STEI ITB
29. REZKY WIDYAWATI : Teknik Industri UGM
30. RIDHO PANG UMARDANU : FTI Institut Teknologi Bandung, Teknik Metalurgi dan Material UI
31. RIVANTI IRMADELA DEVINA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia, FTSL Institut Teknologi Bandung
32. RURI RIZKY : Planologi Undip
33. TRI ENDAH PURNAMASARI : Pendidikan Dokter UGM
34. WIEKE PRATIWI : FTTM Institut Teknologi Bandung
35. YAHYA MUHAMMAD : lmu Komputer Universitas Indonesia
36. YUDA CHRYSPIAN COLUMBUS : FTI Institut Teknologi Bandung
37. YUFEINDA NOVITASARI : Ilmu Komunikasi Unpad, FTSL Institut Teknologi Bandung
KELAS XII IPA G ( 39/ 39 = 100.00 %)
1. AANCADINI WIJAYANTI : BSM, Pendidikan Dokter Universitas Yarsi
2. ACHMAD ROBI’IE : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia
3. ADHIGUNA SURYA : Colorado School of Mine USA, FTI Institut Teknologi Bandung, Monash Collage Australia, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
4. ALFARIZKI ZANNI UBAIDILLAH : Teknik Informatika IT Telkom, FTTM Institut Teknologi Bandung
5. ANNISA MARSHA EVANTI : Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Psikologi Internasional Universitas Indonesia
6. ARINNA IRIANTI : FMIPA Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
7. ATIKA AMALIA : Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
8. AUDY DANIAGUITRIANDA MUTIARANI : Information System Binus Internasional, Arsitektur Interior Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Trisakti
9. AULIA ROSARI FARMASHINTA : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia
10. BETSY EDITH CHRISTIE : Arkeologi Universitas Indonesia
11. BIMA ANDYAN WICAKSANA : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
12. BINTANG VALENTINO : Teknik Elektro Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
13. CENTHYA OCTAVIA : FTI Institut Teknologi Bandung
14. CYNTHIA ANGGI MAULINA : Kimia Universitas Indonesia
15. DADI BANGUN WISMANTORO : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Agroteknologi Unpad , Teknik Perkalpalan Universitas Indonesia
16. DIAH KOSUMA WARDHANI : BSM, Teknik Industri IT Telkom, STEI Institut Teknologi Bandung , Teknik Gas Petrokimia UI
17. FARIZ DWIKY ADITHYA : FTSL Institut Teknologi Bandung
18. GHEMA RAMADHAN : Hukum UI
19. GIFFARY KAUTSAR PRATAMA : STEI Institut Teknologi Bandung
20. HUMALA PRIKA ADITAMA : Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Unpad
21. ISELY AZANI : Manajemen UI
22. IRA INDRASARI : Arsitektur Interior Universitas Indonesia , SBM Institut Teknologi Bandung
23. JEREMY GIOVANNI TALAHATU : Teknik Mesin Universitas Indonesia, Teknik Geodesi Universitas Gajah Mada
24. KHADIJAH AKITA NAOMI : Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
25. NADHIRA PUSPITA AYUNINGTYAS : Teknologi Bioproses Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro
26. PATRICIA RACEL RISMAYENLIS : Electrical Engineering Fontys University Belanda, FTI Institut Teknologi Bandung
27. PUTRI DINI AZIKA : Pendidikan Dokter UNS
28. RANDA SILVANIO : FMIPA Institut Teknologi Bandung, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
29. RININTA NOVILIA : BSM, STEI Institut Teknologi Bandung, Teknik Elektro Universitas Indonesia
30. RIRIS ASTI RESPATI : SITH Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Pendidikan Dokter Unpad, Pendidikan Dokter Gigi Unpad
31. SANDI NUGRAHA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Fisika UNJ
32. SELLA PRININTA : Pendidikan Dokter Gigi Unpad
33. SITI ALIFAH DINA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
34. SITI HUMAIRA : TeknikIndustri Universitas Indonesia, SAPPK Institut Teknologi Bandung
35. SITI NURSARI ISMARINI : BSM, Teknik Industri IT Telkom, STEI Institut Teknologi Bandung, Ilmu Ekonomi UI
36. STEFI PRILIANTI : SAPPK Institut Teknologi Bandung, Psikologi Unpad
37. SYIFA FAUZIA CHAIRUL : Psikologi UIN, Managment Bussiness University of Sidney
38. TARULI ASTRID : Hukum Universitas Indonesia
39. YOLANDA RYAN ARMINDYA : Teknik Industri IT Telkom, Sastra Inggris UI
KELAS XII IPA H ( 39/39 = 100.00%)
1. ADDIAN MIRSHA : FITM Institut Teknologi Bandung
2. ADRIANI NURJANAH AGUNG : Sistim Informasi Universitas Indonesia, Ilmu Komputer Universitas Gajah Mada
3. AHMAD HILMAN NABIL : STEI Institut Teknologi Bandung, Material Science Nanyang Technological University Singapura
4. ANDHY PUSVITA SARI FMIPA ITB
5. ALIF FARID : FITB Institut Teknologi Bandung , Teknik Gas Petrokimia UI
6. ARYAZKA NUZULIANA : Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro, Pendidikan Dokter Gigi UI
7. ATIKO HENDRIATNA : FTTM Institut Teknologi Bandung
8. BETA CANINA HARLYJOY : STEI Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
9. BOBI NOFRIZAL : Geologi Unpad
10. CHRISTINA SHALOOM PARDOSI : FTTM Institut Teknologi Bandung
11. DIANTHA ARAFIA : SAPPK Institut Teknologi Bandung
12. DIAN SAMUEL SITORUS : Manajemen UI
13. DINAR SURYANDARI : SAPPK Institut Teknologi Bandung
14. DURROTUL IKHRIMAH : Kesehatan Masyarakat Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter Univesitas Brawijaya
15. DWI INDAHAYU : Ekonomi Pembangunan Universitas Indonesia
16. FIENDA FERANI : Teknik Informatika IT Binus, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
17. FREDERICK YOHANES : Teknik Informatika IT Telkom, Teknik Elektro Unibraw
18. JANUAR BUDI PRASETYO : Kemitraan Institut Teknologi Bandung
19. KARINA KALANI FIRDAUS : Pendidikan Dokter Internasional UI, Pendidikan Dokter UI
20. LIDYA NAMORA : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Indonesia
21. LORA MARINA TIARANOFA : FSRD Institut Teknologi Bandung
22. MUNCIETO ANDREAS : FTTM Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
23. MUHAMMAD MUSTAFAINAL AKHYAR : Arsitektur Internasional Universitas Indonesia
24. NADZIFAH : SITH Institut Teknologi Bandung
25. NIA WHARDANI : Psikologi UI
26. NOVELINE CESARIA Ilmu Komunikasi Universitas Indonesia
27. RADEN AJENG REVINA NOVAHESTIN SYAFRIANA : FTI Institut Teknologi Bandung
28. RATNA SHAFIRA NAFITRI ROLAN : Akuntansi Universitas Indonesia, Hukum Unpad
29. REZA ARMEYNALDO : FITB Institut Teknologi Bandung
30. RIZKI SATYA UTAMI : Teknik Telekomunikasi IT Telkom, Ilmu Komputer Universitas Indonesia, STEI ITB
31. RYAN GULFA WIJAYA : SBM Institut Teknologi Bandung
32. SALMAN ALFARISSY : Teknik Lingkungan Undip
33. SONA TRISTANIA : BSM, FITB Institut Teknologi Bandung, Geologi UPN Yogyakarta
34. TRIA KUSUMA MAHARANI : Pendidikan Dokter Undip
35. TRIYA RACHMATIKA NOORHASSIM PUTRI : Akuntansi Universitas Indonesia, Akuntansi Unpad
36. VERA ARISTA : Pendidikan Dokter USU
37. WASEANIKA DICKY ERSYA FTMD Institut Teknologi Bandung
40. YOHANA CHRISTINA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Pendidikan Dokter Gigi USU
KELAS XII AKSEL ( 15/15 = 100%)
1. AISYA CHAIRINA : Sastra Inggris UIN
2. AYESYA NASTA LESTARI: Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
3. CATHERINE BANA AURORA : Teknik Komputer IT Telkom, Computer EngineeringRochester Institute of Technology USA, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Arsitektur UI
4. FACHRI ARTADI : Teknik Lingkungan Universitas Indonesia,Teknik Industri IT Telkom
5. FATMA JANNA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Teknik Informatika IT Telkom
6. FITRIA MARIZKA : Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, Pendidikan Dokter UNS, Biologi UI
7. MUHAMMAD FAHREZA : STEI Institut Teknologi Bandung, Arsitektur Universitas Indonesia
8. MUHAMMAD PANDU R. : The Fu Foundantion School Of Engineering and Applied Science Columbia University , School of Sciences Sloan School of Management Massachusetts Institute of Technology (MIT). , School Humanities and Science Stanford University, The Wharton School of Business University of Pensylvania
9. NUR ALFIANI : Electrical Engineering Fontys University Belanda, Food Process dan Technology The Hague Belanda , Teknologi Bioproses Universitas Indonesia, Pendidikan Dokter UNS, Pendidikan Dokter Universitas Diponegoro
10. POCUT SYAKINA TIKITA FARNE : Food Process dan Technology The Hague Belanda, FMIPA Institut Teknologi Bandung
11. RADITZIA EKAYANTI Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, FTI Institut Teknologi Bandung
12. RAHMA HUTAMI RAHAYU : Food Process dan Technology The Hague Belanda , Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya, Kesehatan Masyarakat UI
13. SABRINA METRA : Electrical Engineering Eindhoven Fontys University Belanda, FTTM Institut Teknologi Bandung
14. SAMIA SAFA NURRAHMAH: MS Nanyang Technological University, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Ilmu Komputer UI
15. YOKO HUGO : Intern. Log. Managt Stendent University Belanda, STEI Institut Teknologi Bandung, Matematika UI
KELAS XII SCIENCE ( 28/30 = 93.33%)
1. ADE NURUL SAFRINA : FTSL Institut Teknologi Bandung, Manjemen Informatika UMN, Manajeman Universitas Indonesia , Hubungan Internasional Universitas Parahyangan
2. AGUNG BIMO LISTRYANU : FTTM Institut Teknologi Bandung
3. ANINDYA INDRIVIANI : Business and Management Arnhem University Belanda, SBM Institut Teknologi Bandung, Intern. Trade and Co. Kyungsung University Korea, New Business and Innovation Asia Pacific University, Japan
4. ANNYA MUTIA : FSRD Institut Teknologi Bandung, Arsitektur Universitas Parahyangan
5. ARDINE AGRISTI : Pendidikan Dokter Gigi Universitas Brawijaya
6. BARIZAH GHASSANI : Ekonomi Manajemen Universitas Indonesia
7. BIMO ANONDIA HERNOWO : STEI Institut Teknologi Bandung
8. BIMO TRISULO : Ilmu Komunikasi UI
9. DERY KRISTY : FTSL Institut Teknologi Bandung
10. DHEEVA NOOR : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
11. DWI WAHYU MANUNGGAL : Teknik Industri IT Telkom, Pendidikan Dokter UGM
12. GUMILAR ADHI NUGROHO : Farmasi Universitas Indonesia
13. HAFIZH AHMAD BOENJAMIN : FTI Institut Teknologi Bandung
14. IRENA ALIVITA : Prasetya Mulya
15. KARTIKA DEWI PUSPASARI : SBM Institut Teknologi Bandung
16. MADE GDE AGHES : Kyungsung University Korea, Sistim Informasi Universitas Indonesia, STEI Institut Teknologi Bandung
17. MHATMASARA ADHIWASA : Pendidikan Dokter Internasional Universitas Indonesia
18. MUHAMMAD FEIKAL : Food Process dan Technology The Hague Belanda
19. MUHAMMAD NURFAJAR : Lasalle College
20. MUHAMMAD REZA HAREVI : Electrical Engineering Fontys University Belanda, Fisika Universitas Indonesia, Teknik Sipil Internasional Universitas Indonesia, FTSL Institut Teknologi Bandung, Teknik Mesin UI
21. NADYA VANISSA DWI POERWANTORO : Pendidikan Dokter Universitas Indonesia
22. NINDA ANDARIANTI : Ekonomi Internasional Universitas Indonesia, SAPPK Institut Teknologi Bandung, Akuntansi UI
23. NURUL PRAHARSO : Psikologi Internasional Universitas Indonesia
24. PARAMAGARJITO BUDIIRIANTO : FTMD Institut Teknologi Bandung, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
25. PUTRI SYAHIDA AGUSTINA : SITH Institut Teknologi Bandung, Food Process dan Technology The Hague Belanda, Farmasi Universitas Indonesia
26. STEFANI PASKALIA WIDIYANI : Business and Economics UGM Internasional, SAPPK Institut Teknologi Bandung
27. TRI ZAINI SARAH : Hubungan Internasional Universitas Parahyangan, Psikologi UI
28. WILDAN EKA PUTRA : STEI Institut Teknologi Bandung
KELAS XII IPS ( 32/34 = 94.12%)
1. ACHMAD FREDIAN : Administrasi Niaga Universitas Indonesia, SBM Institut Teknologi Bandung
2. ANITA KUSUMARANNY : Akuntansi Universitas Indonesia , Akuntansi IM Telkom
3. BIVARIAN PRAWIROHARDJO : BSM, Hukum Unpad
4. CERIHANIKITA : BSM, Prasetya Mulya, Psikologi UIN Syarif Hidayatullah, Komunikasi Universitas Indonesia
5. CITTA PARAHITA W : Ilmu Hukum Universitas Indonesia
6. DHIYAS SATYATAMA : Akuntansi Universitas Indonesia, Akuntansi Universitas Diponegoro, Ekonomi Manajemen Universitas Gajah Mada
7. FITRI AGUSTIN : Akuntansi UGM
8. GEANDINI KARINA : BSM, Komunikasi Universitas Indonesia
9. HANICA RELINGGA DARA : Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
10. HANNA SAVITRI : Hubungan Internasional UNPAR
11. HARIZAH PERSIANA MANGKUNEGARA : BSM, Hukum Universitas Gajah Mada, Administrasi Fiskal Universitas Indonesia, Ilmu Ekonomi Universitas Indonesia
12. IGA TRISNA NURMA SARI : Akuntansi Universitas Indonesia
13. INDIRA NUR SHADRINA : BSM, Manajemen Universitas Indonesia
14. JULIVA SESIRIA : Desain Kominikasi Visual IT Telkom, FSRD Institut Teknologi Bandung
15. KARTIKA PRATIWI : Manajemen Internasional Universitas Indonesia
16. KEZIA HAPSARI SISWOSOEBROTHO : Manajemen Internasional Universitas Indonesia
17. LAURA KHAIRUNISA : Prasetya Mulya, Manajemen UNPAR
18. LIDYA RAMADANI : Manajemen Universitas Indonesia, Prasetya Mulya
19. MALINDA LUNA CARISSA : Hukum Universitas Indonesia
20. MEIDITA AGUSTINA : Prasetya Mulya , SBM Institut Teknologi Bandung
21. MUHAMMAD AUDI VIALDO : BSM, Prasetya Mulya , Akuntansi Universitas Indonesia
22. MUHAMMAD UMAR AL FARUQI : Akuntansi Universitas Indonesia
23. OCTAVIA EKA DINININGRUM : BSM , Administrasi Fiskal Universitas Indonesia
24. PUTRI HUSNA RADITYA : Prasetya Mulya , SBM Institut Teknologi Bandung, Sastra Inggris Universitas Indonesia, Psikologi Internasional Universitas Indonesia, Psikologi UI
25. RADITYA PUTRA NUGRAHA : Hukum Universitas Indonesia
26. RICHARD MAX : Akuntansi Keaungan Vokasi Universitas Indoensia
27. RIVKY RASJID : BSM , Manajemen Universitas Indonesia
28. SITI LAILA KADRIAH : Psikologi Universitas Indonesia
29. TEGUH DHAMANTO : Administrasi Negara Universitas Indonesia
30. TIARA ADISTI : Prasetya Mulya , Akuntansi Universitas Indonesia
31. TOMMY INDRA : Akuntansi BINUS
32. VENTY Ilmu Ekonomi : Universitas Indonesia
KELAS XII HUMANITY ( 12/12 = 100.00%)
1. ADITYA MAULANA: SBM Institut Teknologi Bandung, Administrasi Fiskal Universitas Indonesia, Administrasi Niaga IM Telkom
2. ALFIANDA KARUZA : Uni Sadhi Guna
3. AUDI WIRATAMA: SBM Institut Teknologi Bandung, Administrasi Niaga Universitas Indonesia, International Bussiness Manag. Prog London Metropolitan University Inggris, Manajemen Internasional Universitas Indonesia
4. BRIANCA HERNAWAN : Monash Jakarta International College, Business Stream
5. FERDY PRAWIRAKUSUMAH: Hukum Universitas Indonesia
6. KIKO NURUL LATIFAH HANUM : Fashion Business Lasalle College, Antropologi Sosial Universitas Indonesia
7. NADYA ANJANI : Intern. Business & Manag. INTO Newcastle University Inggris
8. RADEN RORO MELVINA W: Akuntansi Binus Internasional, SBM Institut Teknologi Bandung
9. RIZKI ABADI DANURWINDO : International Relations & Politics London Metropolitan University Inggris, Hubungan Internasional Universitas Gajah Mada, Ilmu Politik Universitas Indonesia , International Relations & Inter. Orga. Universityof Groningen Belanda
10. SAKINAH UMMU HANIY : College of International Management, Asia Pacific University, Japan, Ilmu Politik UI
11. TANIA LAENA PUTRI : Antropologi Sosial Universitas Indonesia
12. TASYA KUSWARDANI M : Sastra Perancis Universitas Indonesia, International Relations & Politics University of Groningen Belanda

Ke Atas