Home Prestasi Prestasi Output PTN PTN 2017

 DATA SEMENTARA
ALUMNI SMAN 8 JAKARTA ANGKATAN 2017
DITERIMA PERGURUAN TINGGI
PER TANGGAL 16 JUNI 2017 PUKUL 06.30 WIB
(254/ 325 *100%) = 78.15%

 

REKAPITULASI SEBARAN PERGURUAN TINGGI

1.       UNIVERSITAS INDONESIA (SBMPTN 51 + SNMPTN 19, TS 10, PPKB 37, OSN 1) = 118 ORANG

2.       INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG (SBMPTN 44 + SNMPTN 33) = 77 ORANG

3.       UNIVERSITAS GADJAH MADA (SBMPTN 2 + SNMPTN 1 +JALUR MANDIRI 3) = 6 ORANG

4.       UNIVERSITAS SEBELAS MARET ( SBMPTN 3 + SNMPTN 5) = 8 ORANG

5.       UNIVERSITAS DIPONEGORO ( SBMPTN 8 ) = 8 ORANG

6.       UNIVERSITAS PADJADJARAN (SBMPTN 15 + SNMPTN 2) = 17 ORANG

7.       INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) ( SBMPTN 2) = 2 ORANG

8.       UNIVERSITAS AIRLANGGA ( SBMPTN 2 ) = 2 ORANG

9.       UNIVERSITAS BRAWIJAYA ( SBMPTN 1 ) = 1 ORANG

10.    UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA (SBMPTN 2 ) = 2 ORANG

11.    NTU SINGAPORE 3 ORANG

12.    NUS SINGAPORE 1 ORANG

13.    APU JEPANG 2 ORANG

14.    JERMAN 2 ORANG

15.    AUSTRALIA 1 ORANG

 

REKAPITULASI KELAS

1. KELAS XII IPA A                 (27/36*100%) = 75.00%
2. KELAS XII IPA B                 (24/36*100%) = 66.67%
3. KELAS XII IPA C                 (25/35*100%) = 71.43%
4. KELAS XII IPA D                 (29/36*100%) = 80.56%
5. KELAS XII IPA E                 (27/36*100%) = 75.00%
6. KELAS XII IPA F                 (32/36*100%) = 88.89%
7. KELAS XI IPA G                  (33/36*100%) = 91.67%
8. KELAS XII IPA H                 (24/36*100%) = 66.67%
9. KELAS XII IPS                    (33/35 *100%) = 94.29%


KELAS XII IPA A (27/36*100%) = 75.00%

1.       ANISSYA EKA HENDARYATI XII MIPA A - SBMPTN, INSTITUT PERTANIAN BOGOR EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN

2.       ARIO JAMESBOND ACHMADSYAH XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN TEKNIK GEOLOGI

3.       ARIQ GUSTAMA PASYA XII MIPA A - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

4.       ARIQ RADHITAMA ARIASATYA XII MIPA A - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

5.       CATHERINE SHARON RIRIS SILABAN XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

6.       CHESYA BINTANG CAROLINE XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

7.       EKIDA REHAN FIRMANSYAH XII MIPA A - SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

8.       FAISAL RAHMAT NURYANTO XII MIPA A - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

9.       FAIZAL ABIZAR XII IPA A - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN

10.    HANAFA HASNATA XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR

11.    JIYI MALIKAH ADILAH XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER

12.    JOHANNES FELIX RIMBUN XII MIPA A - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

13.    KARINA CAHYAMENTARI XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

14.    MITHA PERMATASARI XII MIPA A – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

15.    MUHAMMAD ATTARIQ ADITYA KELAS XII MIPA A-SBMPTN, FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG.

16.    MUHAMMAD INDRA NUR PRATAMA XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL

17.    MUHAMMAD RAHMANDITO SUSILO XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER

18.    MURFID AUFA RACHMAN XII MIPA A – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)

19.    NADIA DEYA EVANIA XII IPA A - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN

20.    NADYA DINDA SAFIRA XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER

21.    NAUFAL IRSALY ZIKRI XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN

22.    RAESHAD PARANDANGI XII MIPA A - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

23.    SANIA CAHIRUNNISA XII IPA A - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

24.    TUBAGUS YASSER MUHAMMAD XII MIPA A – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

25.    VANYA PERMATA AZZURA XII IPA A - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI

26.    VEDY ARDINE XII MIPA A - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI

27.    WYNONA RAISSA NURMALUPITASARI XII MIPA A, NTU SINGAPORE

 

KELAS XII IPA B 24/ 36*100%) = 66.67%

1.       ABYASKA SYAFIRA XII MIPA B - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)

2.       ADRIAN BONAR XII MIPA B - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)

3.       ALMACHO RACHMANUDIPUTRA XII IPA B - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN

4.       BENAYYA KARINA HARNIS XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

5.       CALLISTA SITANGGANG XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

6.       CLARISSA AGATHA DEBORA MANURUNG XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

7.       DEANDRA ADELLIA SHAVIRA XII MIPA B – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR

8.       DHIYA SYAKARA XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR

9.       DWI JULIA AZIZAH XII IPA B -PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR

10.    ERLANGGA PRADIPTA HARIANTO XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER

11.    FARIZ NUANSA KHARISMA XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

12.    INES HADIANESTI RODJANI XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

13.    MUHAMMAD NAUFAL PRATAMA XII IPA B - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK MESIN

14.    MUHAMMAD ORRI BASKORO XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

15.    MUHAMMAD RIFKY INDRAPUTRA BARIANSYAH XII MIPA B - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

16.    NADIA MAYANG SARI XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ARSITEKTUR

17.    NADILA FILZA RAHMALINA XII IPA A - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

18.    PAULINA GRACIANNA MARGARETHA XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA HUKUM

19.    PUTI AZALIA ICHSAN XII MIPA B - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

20.    RANIA XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

21.    SHARIA AULIAANNISAA XII MIPA B - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

22.    VERALDI XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

23.    VINKA ANDIFA ZHAFIRA XII IPA B - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

24.    YUSUF MUSHLIH XII MIPA B - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

 

KELAS XII IPA C (25/ 35*100%) = 71.43%

1.       ADYAKSA WISANGGENI XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

2.       AISYA SITA MARCHA XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

3.       ANANDA PUTERI ZAFIRA XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

4.       ARSYEILLA ANENDITYA XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

5.       ATIKA NOERY AZZAHRA XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - KAMPUS GANESA

6.       DESIANY RAHMINA XII IPA C - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI

7.       DHIAS SALSABILA PUTRI XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

8.       DIRGANTARA FATHURRIZKI HARFANIE XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN

9.       FACHRI IRHAMSYAH HARYANTO XII MIPA C - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)

10.    GLENN MARK TOGU XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

11.    HAEKAL BAGJA MAHIRA PURJANTO XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS BRAWIJAYA EKONOMI, KEUANGAN DAN PERBANKAN

12.    JULIO DEWO WICAKSONO XII MIPA C – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FE IUP

13.    KRISHNA DEWANGGA VALENCIO XII MIPA C - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

14.    M. YAFIE ABDILLAH XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

15.    MAHARANI AYUNING LAKSIT XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

16.    MUHAMMAD ANDHIKA ADIWIDYA XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT

17.    MUHAMMAD FARHAN PRATAMA XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

18.    MUHAMMAD IRFAN AMRULLAH XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER

19.    NADIYA BUNGA ANNISA XII MIPA C – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

20.    PUTRI ADIELA AGSON GANI XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI - PROG REKAYASA

21.    RAIHAN NAUFAL NIRWANA XII MIPA C - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

22.    RAIHAN NAUFALDI AVIZ XII MIPA C - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)

23.    SABRINA PUTRI KINANTI XII IPA C - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI

24.    SHAFIRA ADJANI XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

25.    VIDYADHARI PARAMITHA DEYNAPUTRI DJACARIA XII MIPA C - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PSIKOLOGI

 

KELAS XII IPA D (29/ 36*100%) = 80.56%

1.       ADIKA BAGASKORO XII MIPA D - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - KAMPUS GANESA

2.       AMIRAH RANA AQILAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER

3.       ANDHIKA RIDWAN ACHMADI XII MIPA D - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

4.       ANDRINA PUTRI SYARIFA XII MIPA D - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR

5.       ANETTA AYU PRABASWARI XII MIPA D - SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER

6.       ANGIETA PUTRI SUPRAPTO XII MIPA D - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

7.       ANNISA NABILA KUSUMA WARDHAN XII IPA D - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA IMANAJEMEN

8.       BONI ADRIAN ORLANDO XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

9.       DHIYA RAFIQ AZKA XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

10.    HAFIZH RAHMATDIANTO YUSUF XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

11.    HELMY RIZQULLAH XII MIPA D - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

12.    IRA VERENITHA XII IPA D - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

13.    LOVINA AISHA MALIKA PUTRI XII D – OSN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU EKONOMI

14.    MUCHAMMAD ADRIAN FIRMANSYAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA

15.    MUHAMMAD DAFFA ALFARIDZI XII MIPA D - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

16.    MUHAMMAD FARHAN FAUZY XII MIPA D – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP

17.    MUHAMMAD PEMIHARDI XII MIPA D - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

18.    MUHAMMAD RAIHANANDA ASHAFY YUWONO XII MIPA D – SBMPTN, UNIVERISTAS DIPONEGORO FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI

19.    NABILA WIDYAWATI XII IPA D - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI

20.    NADILA ADHANI XII IPA D - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI

21.    OLIVER JONGGI MATTHEW SIANTURI XII MIPA D - SBMPTN, INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) TEKNIK KELAUTAN

22.    PRADANIASARI DEWI SAFITRI XII IPA D - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI

23.    RACHMANIN ALDILLA XII MIPA D - SBMPTN, UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER

24.    RAFELLA DWIMARZAYU NURRACHMANI XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

25.    RAHEL NAOMI XII IPA D - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

26.    RUMAISA RACHMAN XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE

27.    THALIA NAFA FAHIRA XII IPA D - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

28.    UGIADAM FARHAN FIRMANSYAH XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

29.    WAFI SEIF SUNGKAR XII MIPA D - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

 

KELAS XII IPA E (27/36*100%) = 75.00%

1.       ABDULLAH RASYID DAELANI XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA)

2.       ABERHAM CHRISTOMUS AMADEO XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)

3.       ADE ANDITA PUTRI XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA

4.       AFINA AZZAHRAILMU XII IPA E - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA HUKUM

5.       AHMAD RIZQEE NURHANI XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

6.       AUDREY JESSICA NATALIA XII IPA E - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI

7.       AULIA SETYA NURRACHMAH XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS VETERAN JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER

8.       AURELLIA SALSABILA MAHESWARI XII IPA E - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI

9.       DHIYA NADIRA XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

10.    DIKE ARMELIA SAVIERA XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA

11.    FARAH ASHILA BALQIS XII IPA E - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

12.    FARY ARIF GANIANDA XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB)

13.    FAUZA NISA AL QUDSI XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

14.    KHAIRUNNISAA XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN

15.    LUTHFIA KHOIRUNNISA XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

16.    MARDIO EDANA PUTRA XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

17.    MEDIANA HANIFA XII IPA E - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

18.    MUHAMMAD ADHIPATIUNUS XII MIPA E - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

19.    MUHAMMAD YUSUF XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

20.    MUTIARA NURUL HUDA XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

21.    NOFADIANA PUTRI INDRASWATI XII IPA E - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI

22.    NONI ALYANI HUTOMO XII MIPA E - SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

23.    PRIMA ALIIFAH XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

24.    PUTRI KINANTI RAMADHANI BIROWO XII IPA E - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI

25.    RENZO ADRIANO ALVAROSHAN XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK ELEKTRO

26.    SHABRINA KIASATI XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

27.    VICKY SYABANIQUE XII MIPA E - SBMPTN, UNIVERSITAS GAJAHMADA TEKNIK FISIKA

 

KELAS XII IPA F (32/ 36*100%) = 88.89%

1.       AMANDA DIANNISA AZZAHRA XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER

2.       ANDI AFIF NAUFALDI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI - PROG REKAYASA

3.       ANINDYANARI LINTANG SARASWATI XII MIPA F - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

4.       ANINDYO PUTRA HADINDRA SOELISTYONO XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

5.       AUDIRA ASTERINA XII MIPA F - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

6.       AURELIA FARIKHA KUSUMASTUTI XII MIPA F , JERMAN

7.       DAFFA MUHAMMAD RAYHAN XII IPA F - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI

8.       DIANDRA FAIRUZA DESLIARA XII IPA F - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR

9.       DIANTA WAHYU AMALIA XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

10.    ERSAL RASYID SAHARSO XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

11.    EVITA TIO MINAR XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS SUMATRA UTARA PENDIDIKAN DOKTER

12.    FARHAN NURZAIDAN WIDYAHARTONO XII MIPA F - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

13.    FEBRINA RAHMI NUR ANNISA XII MIPA F - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

14.    FIRA AGFARIKA SUSILOWATI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

15.    GHIVAREL ADRIENSA XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

16.    INTAN DYAH PUSPITASARI XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

17.    JOVINA EVANGELINE WARDANA XII IPA F - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA ARSITEKTUR - INTL

18.    KHALIFAH LAZUARDI FIRMANSYAH XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

19.    MUHAMMAD NADHIF FARIZI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

20.    MUHAMMAD YURIZAR YUDHISTIRA XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

21.    NADHIFAH FAIRUZ NUR FAADHILAH XII MIPA F - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - KAMPUS GANESA

22.    NADHIFAH VIOLENTA SEDIRAPUTRI XII MIPA F, JERMAN

23.    NADYA AYU MAHARANI XII IPA F - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

24.    NIKLA SEKAR SALSABILA XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

25.    RAKABAYU OETAMA PUTRAWANSYAH RUSLANALI XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) KEDOKTERAN

26.    RAMAWAJDI KANISHKA ANWAR XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI

27.    REGINA MARTHA PITTAULI XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

28.    REZKI KURNIANTO XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

29.    ROSA SYAHRUZAD XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

30.    SALSABILLA RIVANA ISYROQ XII IPA F - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

31.    SARAH ANNISA LARASSATI XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR INTERIOR

32.    TIMOTHY ANTONI XII MIPA F - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER, NUS - BIOMEDICAL ENGINEERING, NTU -  CHEMICAL ENGINEERING

 

KELAS XI IPA G (33/ 36*100%) = 91.67%

1.       ANNISA DEA RACHMANTYA XII MIPA G – SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG STEI

2.       ANNISA MUALLIMAH XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA

3.       AURELLIA RAHMAWATI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI

4.       AZHAR CITRA LUKITO XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

5.       BETA KURNIA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

6.       DINDA RESTU ANGGITA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI

7.       ERSON RASYADAN XII MIPA G – SBMPT, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG STEI

8.       FASHA KHAIRUNNISA XII IPA G - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

9.       HIDAYATUL FIKRI XII IPA G - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER

10.    IRFAN ZAKY HARLEN XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE

11.    MARTHIN ANGGIA SIRAIT XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

12.    MAULIDIA AIN BENING XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

13.    MUTIA ANNISA NABILLA XII MIPA G - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER GIGI

14.    NABILA FATHIA ZAHRA XII IPA G - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER

15.    NABILA SALSABILA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS GAJAHMADATEKNO PANGAN & HASIL PERTANIAN

16.    NABILLA NUR AMUNTY XII IPA G - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA SASTRA INGGRIS

17.    NADIA RAHMANISA XII MIPA G - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN

18.    NATASHA TALYA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

19.    NAUFAL PRATAMA TANANSYAH XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER

20.    NITYA YATASHADEWI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITA PADJAJARAN PSIKOLOGI

21.    RAIHAN FAUZAN XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

22.    RAISSA SAPPHIRA NOOR XII IPA G - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA ARSITEKTUR - INTL

23.    REANDY SUMMA JUSTITIO XII MIPA G – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP

24.    REKHA AZZAHRA XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

25.    SAKINASHA SIVA UTAMI XII MIPA G - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

26.    SALMA PUTRI SALVIRA XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

27.    SIDNEY ALISHA PRIMA PUTRI XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJAN PSIKOLOGI

28.    SUWAIBAH ASLAMIAH XII MIPA G - SBMPTN, UNIVERSITAS ISLAM NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN DOKTER

29.    TAZCHYA SANA XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

30.    TEUKU MUHAMMAD ZAVIERSYAH RAMADHAN XII MIPA G - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

31.    WIDYA RAHMANISA FITRI XII MIPA G - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNOLOGI BIOPROSES

32.    YASYFA MUTIARA XII MIPA G – SBMPTN, UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PENDIDIKAN DOKTER

33.    ZHAFIRAH ANISMAHIR XII IPA G - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

 

KELAS XII IPA H (24/36*100%) = 66.67%

1.  ADRIAN PRASETYA KARMAN XII IPA H - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL

2.       ALESHA ZAHIRA KHAIRUNNISA XII MIPA H - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - KAMPUS GANESA

3.       ALIFIA RANIAPUTRI HENDRASWARA XII MIPA H - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PSIKOLOGI

4.   ANDRIYANSYAHMI MAHENDRA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM),

5.       ATHAYA AURELIA XII MIPA H - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT

6.       DENDY APRILIANZA XII MIPA H - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - KAMPUS GANESA

7.     FAUZAN RAGITYA ANGGARAKSA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

8.  JONATHAN OCTAVIO KILLIAN LUMBANTOBING XII MIPA H - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

9.       JOSAFAT PONDANG XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

10.    KARENINA TASHATA BYANDI MARTONO XII IPA H - TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL - INTL

11.    KHAIRINKA RANIA LIZADHI XII MIPA H - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO. HAYATI - PROG. SAINS

12.    KINTAN SEKAR ADINDA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

13.    LUVINA ALYA SYAKIRA XII IPA H - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

14.    MATAHARI DEWA RAKSAWIGUNA XII MIPA H - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

15.    MIFTAHUL JANNAH XII MIPA H - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

16.    MOCHAMMAD IZZATULLAH ATMOSOEGONDO XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

17.    MUHAMMAD FARHAN ANDITYA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

18.    MUHAMMAD RAFI ZHAFRAN XII MIPA H - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

19.    MUHAMMAD WILDAN AL FAYAKUN XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) - KAMPUS GANESA

20.    PINKA ALIA RAHMAH XII MIPA H - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN PENDIDIKAN DOKTER

21.    SWARNASARI NURANDITA ISBANDIPUTRI XII MIPA H - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

22.    THALIA SALSABILLA XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) - KAMPUS GANESA

23.    TIARA AQUILA PUTRI XII IPA H - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI

24.    WILLFREED PARMAHAN XII MIPA H - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

 

KELAS XII IPS (33/35 *100%) = 94.29%

1.       ADARA SKYLA SAKINAH XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

2.       ALYSSA FAKHIRRA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

3.       AMELINDA GUSRIANTI XII IPS, NUS SINGAPORE

4.       ARDHIA ALISYA PRATISTA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

5.       AZIZAH ALKHATAMI TANJUNG XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

6.       CHINTARRA FARISKA RIZANTI XII IPS - TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI

7.       EDINA RAHMANADIA NADA XII IPS - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

8.       FILIA KHANSA XII IPS - SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

9.       JESSICA ROSDIANA EMMANUELLE LUMBAN XII IPS - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI

10.    JILAN ZAHRA JAUHARA XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU EKONOMI

11.    KHARRIZMA KANYA SANI XII IPS - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

12.    KIRANASTARI ASOKA SUMANTRI XII IPS - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

13.    NATARINA SYAHPUTRI SIDHARTA XII IPS - PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

14.    RIFDA UMAYASARI XII IPS, APU JAPAN

15.    SARAZKI TABRISMA XII IPS - TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN

16.    VITRA RAMADIYANTI XII IPS, APU JAPAN

17.    ALIF MUHAMMAD XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

18.    AURELIA FANNIABELLE XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA HUKUM

19.    FITRIA SALSABILA XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM

20.    GHINA SYIFA WAHYUNI XII IPS - SBMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN

21.    JESSICA ALIYYAH XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI FISKAL

22.    LEARNIKA MUTIARA XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

23.    LUTHFINA CHAIRUNNISA XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

24.    MEUTIA BIANINDA XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

25.    MUHAMMAD ANANDA RAF'I XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

26.    MUHAMMAD FARREL SATYAPUTRO XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

27.    NURUL RAHMI DAMAYANTI XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM

28.    PRADANA ASYAM RAJENDRA XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA BISNIS ISLAM

29.    RIZKY RIVALDI RIYADI XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU ADMINISTRASI NIAGA

30.    SALSABELA LIANI XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN

31.    SITI RAHMA SYAFIRA HADSYAH XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS PADJAJARAN ILMU ADMINISTRASI BISNIS

32.    YOVETA TIFALI PAGUNO, AUSTRALIA

33.    YOVITA NURALIFAH TAFIAN XII IPS - SBMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI


KELAS XII IPA B

(8/ 36*100%) = 22.22%

1. Almacho Rachmanudiputra XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Mesin

2. Callista Sitanggang XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

3. Deandra Adellia Shavira XII MIPA B – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ARSITEKTUR

4. Dwi Julia Azizah XII IPA B -PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Arsitektur

5. Fariz Nuansa Kharisma XII MIPA B – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

6. Muhammad Naufal Pratama XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Mesin

7. Nadila Filza Rahmalina XII IPA A – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi

8. Vinka Andifa Zhafira XII IPA B – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi

KELAS XII IPA C

(10/ 35*100%) = 28.57%

1. Adyaksa Wisanggeni XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

2. Arsyeilla Anenditya XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

3. Atika Noery Azzahra XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – Kampus Ganesa

4. Desiany Rahmina XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi

5. JULIO DEWO WICAKSONO XII MIPA C – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FE IUP

6. Yafie Abdillah XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

7. Maharani Ayuning Laksit XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

8. Nadiya Bunga Annisa XII MIPA C – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA          PENDIDIKAN DOKTER GIGI

9. Putri Adiela Agson Gani XII MIPA C – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA

10. Sabrina Putri Kinanti XII IPA C – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Industri

KELAS XII IPA D

(16/ 36*100%) = 44.44%

1. Amirah Rana Aqilah XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER

2. Annisa Nabila Kusuma Wardhan XII IPA D – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA iManajemen

3. Boni Adrian Orlando XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG         TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

4. Dhiya Rafiq Azka XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

5. Hafizh Rahmatdianto Yusuf XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

6. Ira Verenitha XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi

7. Muchammad Adrian Firmansyah XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA

8. MUHAMMAD FARHAN FAUZY XII MIPA D – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP

9. Nabila Widyawati XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Industri

10. Nadila Adhani XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Teknik Industri

11. Pradaniasari Dewi Safitri XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi

12. Rafella Dwimarzayu Nurrachmani XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

13. Rahel Naomi XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Hukum

14. Rumaisa Rachman XII MIPA D – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE

15. Thalia Nafa Fahira XII IPA D – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi

16. Ugiadam Farhan Firmansyah XII MIPA D – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

KELAS XII IPA E

( 10/36*100%) = 27.78%

1. Ade Andita Putri XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KIMIA

2. AFINA AZZAHRAILMU XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA HUKUM

3. Audrey Jessica Natalia XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi

4. Aurellia Salsabila Maheswari XII IPA E – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Psikologi

5. Farah Ashila Balqis XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Akuntansi

6. Mediana Hanifa XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi

7. Muhammad Yusuf XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

8. Nofadiana Putri Indraswati XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi

9. Noni Alyani Hutomo XII MIPA E – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

10. Putri Kinanti Ramadhani Birowo XII IPA E – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Sistem Informasi

KELAS XII IPA F

(17/ 36*100%) = 47.22%

1. Amanda Diannisa Azzahra XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS PADJADJARAN PENDIDIKAN DOKTER

2. Andi Afif Naufaldi XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI – PROG REKAYASA

3. Anindyo Putra Hadindra Soelistyono XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

4. AURELIA FARIKHA KUSUMASTUTI XII MIPA F , JERMAN

5. Daffa Muhammad Rayhan XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Sistem Informasi

6. Diandra Fairuza Desliara XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Arsitektur

7. Dianta Wahyu Amalia XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

8. Fira Agfarika Susilowati XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

9. Jovina Evangeline Wardana XII IPA F – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Arsitektur – Intl

10. Khalifah Lazuardi Firmansyah XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

11. Muhammad Nadhif Farizi XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

12. Muhammad Yurizar Yudhistira XII MIPA F – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

13. NADHIFAH VIOLENTA SEDIRAPUTRI XII MIPA F, JERMAN

14. Nadya Ayu Maharani XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi

15. Regina Martha Pittauli XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

16. Rezki Kurnianto XII MIPA F – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

17. Salsabilla Rivana Isyroq XII IPA F – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi

KELAS XI IPA G

( 19/ 36*100%) = 52.78%

1. Azhar Citra Lukito XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

2. Beta Kurnia XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

3. Dinda Restu Anggita XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI

4. Fasha Khairunnisa XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Hukum

5. Hidayatul Fikri XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komputer

6. Irfan Zaky Harlen XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI), NTU SINGAPORE

7. Marthin Anggia Sirait XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

8. Maulidia Ain Bening XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM)

9. Nabila Fathia Zahra XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komputer

10. Nabilla Nur Amunty XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Sastra Inggris

11. Natasha Talya XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

12. Naufal Pratama Tanansyah XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER

13. Raihan Fauzan XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

14. Rekha Azzahra XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

15. Raissa Sapphira Noor XII IPA G – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Arsitektur – Intl

16. REANDY SUMMA JUSTITIO XII MIPA G – JALUR MANDIRI, UNIVERSITAS GADJAH MADA FH IUP

17. Salma Putri Salvira XII MIPA G – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

18. Tazchya Sana XII MIPA G – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

19. Zhafirah Anismahir XII IPA G – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Hukum

KELAS XII IPA H

( 12/36*100%) = 33.33%

1. Andriyansyahmi Mahendra XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM),

2. ADRIAN PRASETYA KARMAN XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL

3. Fauzan Ragitya Anggaraksa XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

4. Josafat Pondang XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS SEBELAS MARET KEDOKTERAN

5. Karenina Tashata Byandi Martono XII IPA H – TALENT SCOUTING UNIVERITAS INDONESIA Teknik Sipil – Intl

6. Kintan Sekar Adinda XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI)

7. Luvina Alya Syakira XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Ilmu Komunikasi

8. Mochammad Izzatullah Atmosoegondo XII MIPA H – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

9. Muhammad Farhan Anditya XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD)

10. Muhammad Wildan Al Fayakun XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) – Kampus Ganesa

11. Thalia Salsabilla XII MIPA H – SNMPTN, INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) – Kampus Ganesa

12. Tiara Aquila Putri XII IPA H – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA Psikologi

KELAS XII IPS

(16/35 *100%) = 45.71%

1. Adara Skyla Sakinah XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

2. Alyssa Fakhirra XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

3. AMELINDA GUSRIANTI XII IPS, NUS SINGAPORE

4. Ardhia Alisya Pratista XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

5. Azizah Alkhatami Tanjung XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

6. CHINTARRA FARISKA RIZANTI XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA PSIKOLOGI

7. EDINA RAHMANADIA NADA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

8. Filia Khansa XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

9. JESSICA ROSDIANA EMMANUELLE LUMBAN XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI

10. Jilan Zahra Jauhara XII IPS – SNMPTN, UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU EKONOMI

11. KHARRIZMA KANYA SANI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

12. KIRANASTARI ASOKA SUMANTRI XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMUNIKASI

13. NATARINA SYAHPUTRI SIDHARTA XII IPS – PPKB, UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM

14. RIFDA UMAYASARI XII IPS, APU JAPAN

15. SARAZKI TABRISMA XII IPS – TALENT SCOUTING, UNIVERITAS INDONESIA MANAJEMEN

16. VITRA RAMADIYANTI XII IPS, APU JAPAN