Home Prestasi Prestasi Output PTN PTN 2016

Alahamdulillah, hasil PPKB UI  dan Talent Scouting telah diumumkan. SMA Negeri 8 berbahagai karena ada 38 siswa yang diterima di UI memalui PPKB dan 10 Siswa diterima melalui Talent Scouting.

LAPORAN AKADEMIK SMA NEGERI JAKARTA
TAHUN 2015-2016
PERGURUAN TINGGI NEGERI DAN LUAR NEGERI
(270/360*100 = 75.00%)
TANGGAL 11 JULI 2016 JAM 10.00 WIB


REKAPITULASI KELAS

1.    KELAS AKSELERASI 6    dari 7 siswa  = 85.71%
2.    KELAS XII MIPA A 20 dari 36 siswa = 55.56%
3.    KELAS XII MIPA B 25 dari 36 siswa= 69.44%
4.    KELAS XII MIPA C 29 dari 35 siswa = 85.29%
5.    KELAS XII MIPA D 29  dari 35 siswa = 82.86%
6.    KELAS XII MIPA E 22 dari 36 siswa  = 61.11%
7.    KELAS XII MIPA F 28 dari 35 siswa  = 80.00%
8.    KELAS XII MIPA G 24 dari 34 siswa  = 70.58%
9.    KELAS XII MIPA H 27 dari 36 siswa  = 75.00%
10.    KELAS XII MIPA I 33 dari 34 siswa = 97.06%
11.    KELAS XII IIS 27 dari 36 siswa= 75.00%

SEBARAN PERGURUAN TINGGI

•    UNIVERSITAS INDONESIA         : 130 SISWA ( 28 SNMPTN + 1 OSN) + (38 PPKB) + (10 TALENT SCOUTING) + (22 (SBMPTN )) + 31 (SIMAK)
•    INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG : 82 SISWA ( 60 SNMPTN) + 22 (SBMPTN)
•    UNIVERSITAS SEBELAS MARET (UNS) : 7 SISWA (4 SNMPTN) + 3 (SBMPTN)
•    UNIVERSITAS PADJAJARAN :16 SISWA (4 SNMPTN) +12 (SBMPTN)
•    UNIVERSITAS AIRLANGGA : 1 SISWA (1 (SBMPTN ))
•    UNIVERSITAS BRAWIJAYA : 1 SISWA (SBMPTN)
•    INSTITUT 10 NOVEMBER (ITS) :4 SISWA ( 2 SNMPTN) + 1 (SBMPTN) + 1 (JALUR MANDIRI)
•    UNIVERSITAS GAJAHMADA :9  SISWA ( 3 UM UGM) + (1 SISWA PBOS) + (1 SISWA PBUB) + 4 (SBMPTN )
•    UNIVERSITAS RIAU : 1 (SBMPTN)
•    STAN : 1 SISWA (UTUL STAN)
•    ASIA PASIFIC UNIVERSITY JEPANG  :  3 SISWA
•    INSTITUT PERTANIAN BOGOR : 3 (SBMPTN)
•    UNIVERSITAS DIPONEGORO : 5 SISWA (SBMPTN)
•    NANYANG TECHNOLOGICAL UNIVERSITY  SINGAPORE : 4 SISWA
•    KYUSHU UNIVERSITY JEPANG : 1 SISWA
•    IE UNIVERSITY SPANYOL : 1 SISWA
•    BHMS SWISS : 1 SISWA

 

 

KELAS XII AKSEL
Walikelas : Desi Purnama. K., S.Pd., MM.

1.    AISYAH ANINDYA PUTRI XII –AKSEL POLITEKNIK NEGERI JAKARTA – TEKNIK SIPIL
2.    AMIRA AZ ZAHRA XII-AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), UNIVERISTAS DIPONEGORO ILMU BIOLOGI (SBMPTN)
3.    HANIF RACHMADANI XII-AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK ELEKTRO (PPKB)
4.    MUHAMMAD FARRAS MUWAFFAQ LIHUBBILLAH XII-AKSEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
5.    PATRICIA SHANNON SUMARGO XII AKSEL UNIVERSITAS INDONESIA – STATISTIK (SIMAK UI )
6.    VERDYLLAN NURENDRA AGUSTA XII-AKSEL INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (SBMPTN) – UNIVERSITAS GAJAHMADA ILMU KOMPUTER (UJIAN MANDIIRI)

KELAS XII MIPA A
Walikelas : Drs. Saepudin Ashari Kurdi

1.    AGHNIA PUTRI PRAWIRA MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (TALENT SCOUTING)
2.    AMYRA ZURI NANDINI MAULANA XII MIPA-A UNIVERSITAS AIRLANGGA-TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN)
3.    ATIKA PUTRI RININTA XII MIPA-A UNIVERSITAS GAJAHMADA – ARSITEKTUR (PBOS)
4.    DANA ZAKIYYAH RIFAI XII MIPA-A UNIVERSITAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
5.    FIRDAUS NUR PRATIWI XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
6.    GILANG AKBAR CINDANI GARDIAN XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – SISTEM INFORMASI (SBMPTN)
7.    HASNA AFIFA XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
8.    IGNATIUS RAHARDI. P XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
9.    LISTYA MAHARANI ARDININGRUM XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
10.    LOSANIA VERNANDA HEDIANTO XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
11.    MUHAMAD IQBAL XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
12.    MUHAMMAD FAJAR FADILAH XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
13.    MUHAMMAD IRFAN KEMAL XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
14.    PRASETYO SUSILO TRIKUNCORO XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB (SBMPTN)
15.    RAFLY MUHAMMAD FAJAR XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK LINGKUNGAN (SIMAK UI )
16.    RAYHAN ADITYA XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SAPPK (SBMPTN)
17.    SALSABILA XII IPA – A UNIVERSITAS INDONESIA KOMUNIKASI INTERNASIONAL (SIMAK UI)
18.    SHAFIRA KHAIRUNNISA XII MIPA-A INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
19.    SHAFIRA NURUL IMAN XII MIPA-A UNIVERSITAS GAJAHMADA – PLANOLOGI (SBMPTN)
20.    SHRI HANIFA SHINTA DEVI XII MIPA-A UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNOLOGI BIOPROSES (SNMPTN)

KELAS XII MIPA B
Walikelas : Hj. Yustrida, S.Pd., M.Si

1.    ADINDA ANIZA XII IPA – B VOKASI (SIMAK UI)
2.    ADITA FARAHIYAH XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
3.    AJI WAHYU WARDHANA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
4.    ALESIA PRILLYA MAUNA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
5.    ALIFA AMANDHA XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
6.    ALIFAH ALMA FEBIOLA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
7.    ANZALNA NURAINI ALIFAH DJALINS XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (PPKB)
8.    BARRY MAJEED HARTONO XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB (SNMPTN)
9.    DAFFA EKA IRAWAN XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
10.    FAKHRUL IHSAN SYAHPUTRA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL (PPKB)
11.    FARAH ALHANIY EFENDI XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (SNMPTN)
12.    FELIA PUTI SALSABILA XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
13.    IRVANA SALSABILA NOVIA BACHTIAR XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (SNMPTN)
14.    IVAN MAULANA HERAGANDHI XII MIPA-B BHMS SWISS – CULINARY ARTS SCHOOL
15.    GHALIB ALFAZA XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
16.    MUHAMMAD ADNAN NAUFAL XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
17.    MUHAMMAD FAREL FERIAN XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI), INSTITUT PERTANIAN BOGOR – KEDOKTERAN HEWAN (SBMPTN )
18.    MUHAMMAD IRFAN ABRIYANTORO XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
19.    MUTIARA ELISABET XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – SISTEM INFOMATIKA (SIMAK UI)
20.    NADHIRA AUDI LARASATI XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN)
21.    NARA ADHISTHANA XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
22.    SYAHLA PUTRI XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
23.    TARA MECCA LUNA XII MIPA-B UNIVERSITAS INDONESIA – SISTEM INFORMASI (PPKB)
24.    YASMINE AYU DWINASTITI XII IPA-B UNIVERSITAS INDONESIA –  PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
25.    ZHAFIRAH ARIANA RAMADHANI XII MIPA-B INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)

KELAS XII MIPA C
Walikelas : Dra. Hj. Ferry Firdaus Basalama

1.    ABDON MUHAMMAD XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
2.    ABIDZAR MUHAMMAD GHIFARY KURNIAWAN XII MIPA – C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN )
3.    ABRAM PERDANAPUTRA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
4.    ADAM THORIQ XII IPA C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKb0
5.    AJIE TRI DWANTARA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
6.    AMY GRACE YULITA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
7.    ANNISA AZURA TAGAR XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
8.    ARVIN KRESNAUFAL XII MIPA – C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SITH (SBMPTN )
9.    ASTARI AFIFAH ARDIANI XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
10.    ALVIETA DEWINA XII MIPA – C UNIVERSITAS PADJAJARAN – HUKUM (SBMPTN )
11.    CINDY AGATHA DONNABELLA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
12.    EUNIKE CHRISNAWATI XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
13.    FARI QODRI ANDANA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
14.    FAZA FAHLERAZ XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
15.    FIRDHA ATIKAH RAFLIYANTI XII MPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
16.    HASNA RISKA BETAERDANTA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
17.    JAZEED PARAMA ABIDIN XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU EKONOMI (SNMPTN)
18.    MADARINNA SYAHIRAH XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
19.    MARSHA SALSABILLA ADEVA NUGROHO XII MIPA – C UNIVERSITAS PADJAJARAN – STATISTIKA (SBMPTN )
20.    MAZAYA SAFIRA XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
21.    MUHAMMAD AKMAL BIL HAQ XII MIPA – C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM SBNPTN
22.    MUHAMMAD FADHIL XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (PPKB)
23.    MUHAMMAD HANIF ARFIANANDA XII MIPA – C UNIVERSITAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
24.    MUHAMMAD QADRIN SYIRA XII MIPA-C INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
25.    NABILA NURUL AZIZIAH XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
26.    POPPY PUTRI PERMATA XI MIPA – C UNIVERSITAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
27.    PRAMITHA SRI MAHARANI SANTOSO XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
28.    RADIET ADHRA NUGROHO XII MIPA-C UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
29.    RIZKY ALYA PUTRI XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN)
30.    THANIA HANIFAH INDRIATI XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
31.    SHANIA OCTAVIANI SALIM XII MIPA-C UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )

KELAS XII MIPA D
Walikelas : Drs. H. Sutrisno Prasodjo

1.    ABRAHAM KEVIN MARATUR XII PA D UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
2.    ANZA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG –FTI (SBMPTN)
3.    ARKANZACH SULISTHIRAFI XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
4.    ATHIRAH NUR SHABRINA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
5.    BELA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK MESIN (SBMPTN)
6.    CINDY AGATHA DONNABELLA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK INDUSTR (SIMAK UI )
7.    DANIERA NANDA ARIEFTI XII MIPA-D UI-ILMU EKONOMI OSN
8.    DESYAVIRA AISYAH MAHARANI XII MIPA – D UNIVERSITAS GAJAH MADA – PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL MANDIRI
9.    FACHRI ARRAZI XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
10.    FARIHANI DEYA XII MIPA-DUNIVERSITAS GAJAHMADA–PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL ((SBMPTN )
11.    GANTARI EVANDA RAUFANI NTU SINGAPORE – COMPUTER ENGINEERING
12.    GRACIALA DENITA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMEN (SNMPTN)
13.    HASNAN FIQIH XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA –TEKNIK KOMPUTER (SIMAK UI )
14.    IBRAHIM FADHIL DJAUHARI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
15.    IKHWAN NAUFAL ALJANO XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI )
16.    KHAIRUL WALADY PUTRA XII MIPA-DUNIVERSITAS BRAWIJAYA – TEKNIK INFORMATIKA ((SBMPTN )
17.    LUTFI AGUSTA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
18.    MUHAMMAD ATTARIQH VIZADDO ANINDRA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA MANAJEMEN (TALENT SCOUTING)
19.    MUHAMMAD AUFA HELFIANDRI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
20.    MUHAMMAD FARRAS YUDHA PERKASA XII MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
21.    NIDA GHITHA AULIA XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–PENDIDKAN DOKTER (SIMAK UI )
22.    NURUL AMELIA RAHAYU PUTRI XII MIPA-D UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
23.    OGI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN)
24.    OKKY XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK ELKTRO (SIMAK UI )
25.    PUTRA HARDI RAMADHAN MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
26.    RISYAD ABIYYU XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–AKUNTANSI (SBMPTN), UNIVERSITAS INDONESIA –PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI )
27.    SAKINA MUTIARA PUTRI XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI
28.    SANDRA NASTITI MIPA-D INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK SIPIL ((SBMPTN )
29.    SARAH FATIHAH NUGROHO XII MIPA-D UNIVERSITAS INDONESIA–TEKNIK SIPIL (SIMAK UI )

KELAS XII MIPA E
Walikelas : Drs. H. Karto Suyuso

1.    ALBERT SAHALA THEODORE XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
2.    ALPINUS RADITYA DEWANGGA XII MIPA – E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SBMPTN )
3.    AMIRA KHOIRUNNISAA ASRORIE XII MIPA-E UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
4.    CHINTIA DIAH PERMATA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
5.    DEWI ALYA WINARTO XII MIPA – E UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER UI INTERNASIONAL (SIMAK UI), UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
6.    DYANDRA AYU ANINDYA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
7.    ENRISHA RININDRA PUTRI XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
8.    FIENDA AMALIA SIDDI XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
9.    GHIFARI GHANI SANTOSO XII MIPA-E UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK METALURGI DAN MATERIAL (PPKB)
10.    IRFAN ARIEQAL HATTA AMPRI XII MIPA – E UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
11.    LULU SYAFAATINNISA XII MIPA-E UNIVERSITAS INDOESIA – TEKNIK MESIN (PPKB)
12.    MUHAMMAD IRFAN SUTARSA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
13.    MUHAMMAD OKTADA HILMAN LAFAYTO XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
14.    MUHAMMAD RAVI HIDAYAT XII MIPA-E UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK MESIN (PPKB)
15.    NAJLA INSYIRAH LIANZA BAKRI XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
16.    PATRICIA IMANUELA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
17.    PRIMA ANUGRAH MUNANDAR XII MIPA-E UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
18.    RAINYSHA DEANDRA XII MIPA-E UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
19.    SARAH YUMNI PRADITA XII MIPA-E INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
20.    TANGGUH ADYA ANINDITA PERDANA XII MIPA-E APU JEPANG
21.    WIDYAMURTI SRI LARASATI XII MIPA – E UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SIMAK UI)
22.    ZEIN FIKRI BILHILMI XII MIPA – E INSTITUT PERTANIAN BOGOR – AGRIBISNIS (SBMPTN )

KELAS XII MIPA F
Walikelas : Dra. Hj. Eny Ratih, M.Pd.

1.    ALYA TAMIRA PUTRIXII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
2.    ANNISA KUSUMAWARDANI XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
3.    ANUGRAH TIOMAS BR. HUTAPEA XII MIPA-F STAN – PAJAK (UTUL STAN)
4.    ARIEF IHSAN WIDHANTO XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
5.    AUDYNA REZQIA SALSABILA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR INTERNASIONAL (SIMAK UI )
6.    AULIA REZA RAHMANSYAH XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK KIMIA (PPKB)
7.    BESTRA TOMASSA XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
8.    CYNTHIA HANNY LESTARI XII MIPA-F UNIVERSITAS NEGERI SOLO – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
9.    DIANA HUDANI KISYONO XII MIPA-F INSTITUS TEKNOLOGI SURABAYA – INFORMATIKA (SBMPTN)
10.    FAIZ AKBAR RAIHANANDA XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTMD (SNMPTN)
11.    GHINA RAMADHANTI CHAERUNNISA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
12.    GITA ANDANI PRADANA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
13.    HIZKIA HAMONANGAN XII MIPA-F UNIVERSITAS PADJAJARAN – AKUNTANSI (SBMPTN)
14.    HUMAIRA JASMEEN XII MIPA-F UNIVERSITAS PADJAJARAN – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
15.    MANGGALA DAFFA PANDYATMA XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SBMPTN)
16.    MUHAMMAD AZMIE ALAUDIN XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMPUTER (PPKB)
17.    MUHAMMAD DAVINTO RAMADHAN XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK LINGKUNGAN (SBMPTN)
18.    MUHAMMAD IRFAN MAULANA KUSDHANY XII MIPA-F KYUSHU UNIVERSITY JEPANG
19.    MUHAMMAD RIDHO ALFINO XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN)
20.    MUHAMMAD RIZAL HERNIAWAN XII MIPA-F UNIVERSITAS GAJAH MADA – TEKNIK MESIN (UTUL UGM)
21.    MUHAMMAD ROFI SENO AJI XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI SURABAYA – TEKNIK INDUSTRI JALUR MANDIRI
22.    MUTIARA REKA XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER KELAS KHUSUS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING), UNIVERSITAS GAJAHMADA – PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (MANDIRI)
23.    RADEN PANJI ROSBY LAITSH LACHMAN JUNIOR XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
24.    RAFIDAH SARASWATI XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – FARMASI (SBMPTN)
25.    REZA RACHMASARI XII MIPA-F INSTITUT PERTANIAN BOGOR FAKULTAS – KEDOKTERAN HEWAN (SBMPTN)
26.    SALSABILA MARYAM XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA-PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
27.    SAMUEL GERALD MARPAUNG XII MIPA-F INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SAPPK (SNMPTN)
28.    VANYA ERIYA NUGROHO XII MIPA-F UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (PPKB)

KELAS XII MIPA G
Walikelas : Sugiantoro, S.Pd.

1.    ADELIA TERESSA XII MIPA-G UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR (SNMPTN)
2.    ALIVA TAMARA ADELAINE MULYADI XII MIPA – G UNIVERSITAS PADJAJARAN – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
3.    ATIKA KHANSA ATHALLA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
4.    AWLIYA XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
5.    DARIEN YOGA ADI PRAWIRA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
6.    DINDA NADHILA AUGUSTA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SAPPK (SNMPTN)
7.    ELYADA EBEN EZER XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
8.    FADHLAN ZAKIRI XII MIPA-G UNIVERSITAS –  INDONESIA SISTEM INFORMASI (PPKB)
9.    FACHRI MUHAMMAD XII MIPA – G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FTMD (SBMPTN )
10.    FAIRUZ NANDA MARHABANAZ XII MIPA – G UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER HEWAN (SBMPTN ), UNIVERSITAS DIPONEGORO FISIKA UNDIP MANDIRI
11.    GLORIA IMMANUELLA XII MIPA – G UNIVERSITAS PADJAJAN HUKUM (SBMPTN )
12.    KARISSA RAHMA AZZAHRA XII MIPA-G UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
13.    KEMAL ABDEELAH XII MIPA-G UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
14.    MUHAMMAD ERLANGGA PUTRA HARIMURTI XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL (SIMAK UI)
15.    MUHAMMAD ILHAM DEDI NTU SINGAPORE – COMPUTER ENGINEERING
16.    MUHAMMAD RAFI NABIH XII MIPA – G UNIVERSITAS GAJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL UGM MANDIRI
17.    RACHEL ABIGAIL TOBING XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESIA FARMASI (SIMAK UI)
18.    RADEN AZKA ALI FAZAGANI XII MIPA – G UNIVERSITAS INDONESAI ILMU KOMPUTER (SIMAK UI)
19.    RAZIQIN FADHIL RASHID XII MIPA-G UNIVERSITAS INDONESIA – ARSITEKTUR (PPKB)
20.    RATU NURUL FADHILAH XII MIPA-G UNS – PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN)
21.    REYHAN MAHENDRAPUTRA VYANDRA XII MIPA-G INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
22.    SALSHABILA ZAVINAURA XII MIPA – G UNIVERSITAS GAJAH MADA PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL UGM MANDIRI
23.    SHABRINA KHAINUNNI XII MIPA – G UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG TEKNIK KIMIA (SBMPTN )
24.    WIBIAS ARI RAMADHAN NTU SINGAPORE – MACHINE ENGGINEERING

KELAS XII MIPA H
Walikelas : Drs. Sugiyanto

1.    AGUNG CAKRAGINTA SUHARDIONO XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM (SNMPTN)
2.    ALIFAH ELIANTI WARDANI XII IPA – H UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI (SBMPTN )
3.    AMANDA AYU LIVIANI XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
4.    ANDITO JEREMIA ADHYATMA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
5.    CANGGIH HAWARI WIDYAS KENCONO UTOMO XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN )
6.    DANDY ARIF RAHMAN XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
7.    DERYAN TEJASATYA LUBIS XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN )
8.    DHIO PRATAMA PUTRA XII MIPA – H UNIVERSTAS INDOENSIA – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
9.    FAISA MAHESWARI MILLENIANYA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
10.    GABRIELLA MARSAULINA XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SITH (SBMPTN )
11.    GARRY ALBERTO ELIEZER XII MIPA – H UNIVERSITAS GAJAH MADA – GEOFISIKA (SBMPTN )
12.    HAIFA FADHILA ILMA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SNMPTN)
13.    HARITS AHMAD FAUZAN XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTRI (SIMAK UI)
14.    JUHAN KHALILA XII MIPA – H UNIVERSITAS PADJAJARAN – PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN )
15.    KEYLIN EVA VINDYRA XII MIPA – H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SBMPTN )
16.    KHAIRUNNISA XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER (SIMAK UI)
17.    MAGHFIRA RAMADHANTY XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SBM (SNMPTN)
18.    MUHAMMAD IZEHAGA SAIMARA JERAYA XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA –PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL (SIMAK UI)
19.    MUNA FEBI AFIYANTI XII MIPA-H UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK INDUSTR (PPKB)
20.    NABILAH XII MIPA-H UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN)
21.    SAFIKRI AJI PRATAMA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
22.    SARAH KENNYSHA WIYANTORO XII MIPA – H UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMEN (SBMPTN )
23.    SHARENE ALIVIA YOSEFELLA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI (SNMPTN)
24.    SYIFA MAUDINI NURTYAS XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
25.    THRESYA CHRISDIANA LAIA XII MIPA – H UNIVERSITAS DIPONEGORO – PERKEMBANGAN WILAYAH KOTA (SBMPTN )
26.    WISHNUMURTI WIBISONO XII MIPA-H UGM EKONOMI KELAS INTERNASIONAL, UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI (TALENT SCOUTING)
27.    YASMIN SALSABILA XII MIPA-H INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTI

KELAS XII MIPA I
Walikelas : Salehudin, S.Si.

1.    ADAM RIFKY XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI (SBMPTN)
2.    ADJI SYARIFAH HAPPY LUBIANASHARI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDOENSIA – TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI )
3.    AUDYA QINTARI XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL (SNMPTN)
4.    DARIN PUTRI XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG-FTTM(SNMPTN)
5.    DIAN RATRI CAHYANI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK SIPIL(SNMPTN)
6.    DIFA SHAFIRA XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM(SNMPTN)
7.    ELIZABET BENEDIKTA PRATIDINA SINAGA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM
8.    ELSA ALIYYA HARSANTI XII MIPA-I UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER(SNMPTN)
9.    FACHIRA RACHEL AGFATA XII MIPA-I UNS PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
10.    FIRADILA AINUNNISA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTTM
11.    INTAN MARIA XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER (PPKB)
12.    JIHAN FIRKA MAHIRAH XII MIPA-I ITS – TEKNIK INDUSTRI(SNMPTN)
13.    KARLA AGATHA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – SITH (SBMPTN)
14.    KHILDA UTAMI XII MIPA-I UNPAD SASTRA INDONESIA (SBMPTN)
15.    MESHAL RAGHVENDRA EDVIAN XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – TEKNIK SIPIL (SBMPTN)
16.    MUHAMMAD DAFA SULTAN PASHA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL(SNMPTN)
17.    MUHAMMAD FADZIL XII MIPA-I UNS TEKNIK PANGAN (SBMPTN)
18.    MUHAMMAD YOGI ILHAM XII MIPA-I UNIVERSITAS INDOENSIA TEKNIK INDUSTRI PARALEL (SIMAK UI )
19.    NADHIRA PUTRI RIZKIA XII MIPA-I ITS – PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA(SNMPTN)
20.    NAJLA ATIQADHIA MUNIR XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FTSL(SNMPTN)
21.    NATANIA RAMADHIANI XII MIPA-I UNPAD – PENDIDIKAN DOKTER GIGI(SNMPTN)
22.    NI MADE SARASTRI WIDYANI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
23.    OLIVIA KURNIA WIJAYANTI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA – PENDIDIKAN DOKTER GIGI(SNMPTN)
24.    PUTRI ANGELIA XII MIPA-I UNIVERSITAS TELKOM TEKNIK TELEKOMUNIKASI (UJIAN MANDIRI)
25.    SALMAA RAMADHANI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PSIKOLOGI (SBMPTN)
26.    SALSABILA NADHIFAH XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – STEI(SNMPTN)
27.    SALSABILLA AZZAHRA JAYPUTRI XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA ILMU HUKUM (SBMPTN)
28.    SAMUEL JIOR PARLUHUTAN XII MIPA-I NTU SINGAPORE – MATERIAL
29.    TRIAYUSYA XII MIPA-I UNIVERSITAS DIPONEGORO PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)
30.    VICKY ERNIZA ANDRIA PUTRI XII MIPA-I APU JEPANG, UNIVERSITAS INDONESIA ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
31.    YASMINE SYIFA XII MIPA-I UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL (TALENT SCOUTING)
32.    YASMINE ATHIRA XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB (SBMPTN)
33.    ZACHARY AFIF XII MIPA-I INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG – FITB, UGM TEKNIK GEOLOGI (PBUB)

KELAS XII IIS
Walikelas : Drs. Sutrisno

1.    ADISTY SEKAR HANDAYANI XII IPS UNIVERSITAS PADJAJARAN – ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
2.    AGNES GIANNI PUTRI PRAMESWARI XII IPS UNIVERSITAS PADJAJARAN – HUBUNGAN INTERNATIONAL (SBMPTN)
3.    AINI HANUM BUCHARI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU PSIKOLOGI (SNMPTN)
4.    AISYAH AULIA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (SBMPTN)
5.    AMELIA DHIENA BERLIANI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – BISNIS ISLAM (SBMPTN)
6.    DINDA NAMIRA ANINDYA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (SNMPTN)
7.    EGGY DWI UTAMI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL (SBMPTN)
8.    FARRI STEFANIE CRISTALYN XII IPS UNIVERSITAS RIAU – ILMU KOMUNIKASI (SBMPTN)
9.    GABRIELLA VIVI MONICA XII IIS UNIVERSITAS INDONESIA – PSIKOLOGI (PPKB)
10.    JEZIA ARMYNTA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (SNMPTN)
11.    KANIA DARA ASTI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ADMINISTRASI FISKAL (SNMPTN)
12.    KIRANA ATISAUMYA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
13.    MARELLA EKAPUTRI MUSLICH XII IPS UNIVERSITAS INDOENSIA – KOMUNIKASI (SIMAK UI )
14.    MUHAMMAD CAHYO SAWEGO XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – AKUNTANSI (PPKB)
15.    MUTHIA SEKAR SARASWATI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUKUM (SBMPTN)
16.    PUTRI ALIA OKTAVIA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
17.    PUTRI KALINGGA HERMAWAN XII IPS UI – ILMU HUKUM (PPKB)
18.    PUTRI NURDIVI JAMIL XII IPS ASIA PASIFIC STUIDIES APU JEPANG
19.    RACHMADIANI LESTARI XII IPS HUKUM IE UNIVERSITY SPANYOL
20.    SAFIRA AMANDA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – HUBUNGAN INTERNASIONAL (SBMPTN)
21.    SALSABILA HANA UNIVERSITAS INDONESIA – HUKUM UNIVERSITAS INDONESIA (SNMPTN)
22.    SASKA VANIA DIANDRA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU EKONOMI (SNMPTN)
23.    SEKARAYU RAHMADIANI XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ADMINISTRASI FISKAL (SIMAK UI )
24.    SHAFIRA RISA AMALINA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – MANAJEMAN (SIMAK UI )
25.    SHEILA JASMINE MEUTIA AZZARA XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SNMPTN)
26.    SHEILA MAHARANI BERLIAN XII IPS UNIVERSITAS INDONESIA – ILMU KOMUNIKASI (SNMPTN)
27.    THERESIA EMAGINTA XII IPS UNIVERSITAS PADJAJARAN – HUBUNGAN INTERNATIONAL (SBMPTN)

Doc. Wangsajaya