Home Prestasi Prestasi Output PTN PTN 2015

DAFTAR NAMA SEMENTARA SISWA SMA NEGERI 8 JAKARTA
DITERIMA PERGURUAN TINGGI  TAHUN 2015
PER 10 SEPTEMBER 2015 JAM 09.00 WIB
PROSENTASE (315/344*100) = 91.57%

 

XII AKSELERASI (11/12 = 91.67%)

1. AIRINNISA NUR HIDAYATI – ITB STEI SNMPTN

2. ALBERT SETIAWAN – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN

3. ASSYIFA GITA FIRDAUS – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

4. JORDAN NEHEMIAH FIADY SIMANJUNTAK – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

5. MUAMMAR EMIR ANANTA – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

6. MUHAMMAD ANUGRAH HUSEN AIDILLA – ITB FTI – GANESA SBMPTN

7. MUHAMMAD HAIDAR – University Duisburg and Essen German jurusan Electronic and Electrical Engineering (Fast track program) dan di Freshman Institut FH Achen German

8. NIZAM GIFARY – ITB FTMD SBMPTN, Universität Duisburg-Essen Mechanical Engineering

9. RIZKY ARIF PUTRA – ITB FTTM SNMPTN

10. SHAFIRA ANANDITA – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN

11. TERESIA PUTRI WIDIA NUGRAHENI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA A (31/32 = 96.88%)


1. ALAMSON SOADAMARA – ITB STEI SNMPTN

2. ALBERT AGATHA PUTRA GULTOM – ITB FTTM SNMPTN

3. ALIA GHINANTATIA – UNS ARSITEKTUR SPMB UNS

4. ANDRI PATUAN ANGGI SITOMPUL – ITB FTI SNMPTN

5. ANNISA ARDIANI : UNS AGRIBISNIS SPMB UNS

6. ARIEL PARAMASATYA – ITB FTTM SNMPTN

7. BAIHAQI DZAKY RIZKIA – ITB SAPPK SBMPTN

8. BETAVIA PUSPITA PRATIWI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

9. ELOISA NATHANIA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

10. FINIAN DIMITRA MIRZA – ITB FTI – JATINANGOR SBMPTN

11. HAFIZ AHMAD SYAUQI – ITB FTMD SNMPTN

12. HANA WIDIAPSARI NURAINI – ITB FTI SNMPTN

13. HUGI REYHANDANI MUNGGARAN – ITB STEI SNMPTN

14. Intan Indah Permatasari – undip teknik kimia um undip, unibraw teknik sipil um unibraw

15. IZZUDDIN ALGHIFARI – UI MANAJEMEN SBMPTN

16. JOSEPHIN DIAN AGAPRILIANIS MANAO – ITS ARSITEKTUR UM ITS

17. KAMILA NUR ROHMA – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

18. MARIA – ITS TEKNIK KIMIA SBMPTN, UI TEKNIK KIMIA SIMAK UI

19. MARSHA ELFIANDRI – ITB SAPPK SBMPTN

20. MUHAMMAD RIZALDY M – ITB SAPPK SNMPTN

21. MYRANTI RACHMA ADINA – UI AKUNTANSI PPKB

22. NADHILA ADITIYAPUTRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

23. NAUFAL GHIFARI RAHMAT – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

24. NIKO MUHAMMAD ISKANDAR – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

25. PURNAMA WULANSARI NELDY – UI FARMASI SIMAK UI

26. RAINATI RAHMAPUTERI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN

27. REZKI DWI DERMAWAN – ITB FTMD SBMPTN

28. RIZKY NANDIWARDHANA – ITB FTI SNMPTN

29. SALMAN AZIS NIZAMI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

30. SANCHIA TERESA NUNCIATA D.P.T.R.A – ITB STEI SNMPTN

31. SHAFA AHMAD BAWAZIER – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

XII IPA B (26/32 = 81.25%)

1. A. MUHAMMAD FARHAN – UI MANAJEMEN SBMPTN

2. ADHITIA RANGGA RAMADHANI – ITB FTI – GANESA SBMPTN

3. AFIYAH AMATURRAHMAN DALIMUNTHE – ITB FTI SNMPTN

4. ALIMAH SEKARNINGRUM – ITB FITB SNMPTN

5. ANNISA NURUL HUSNA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

6. ATINA SARASWATI – UI ILMU EKONOMI SNMPTN

7. AZHAR FARISYABDI KURNIAWAN – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

8. FANDY WINASIS – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

9. FELINA JOZA SAVITRI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

10. FIRANI MAUSSANDY HIDAYAT ABBAS – UNPAD ENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN

11. GHIFFARI ABY MALIK NASUTION – ITB STEI SNMPTN

12. GRACE – ITB SAPPK SNMPTN

13. HIBBAN ZHAFRAN RIFAI – UPN FAK KEDOKTERAN SNMPTN, UNDIP FTE SBMPTN

14. JOSHUA PARULIAN TULUS SITUMORANG – ITB STEI SNMPTN

15. KANYA PARAMASTRI – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

16. KINDAH MAHDIYYAH – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

17. LAYLI PINARINGANING GUSTI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

18. MARSYA ANGELIN – UI ILMU HUKUM SNMPTN INDRAWAN …..

19. MUHAMMAD NAHLA ADIBA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN …….

20. NANDA RAMADHAN SUSILO – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

21. RADITYA AQIL MAHARDHIKA – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN, UGM TEKNIK MESIN UTUL UGM

22. SAFIRA AMELIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI

23. SALSHABILLA NUR SUSILAWATI – UI FARMASISNMPTN

24. SCHOLASTICA SEKAR RINAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

25. SRI WULANDARI NINGRUM – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

26. TEUKU PAVEL HENDRICO – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA C (30/32 = 93.75 )

1. ALFADO DHUSI SEMBIRING MILALA – ITB FTMD SNMPTN

2. ALVIN JULIAN RAHMAT – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

3. ANTONIELLA DEBORA SALOMI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI

4. ATHIYYAH HASNA DHANIAR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

5. AYUN KINANTHI ESTI : UGM TEKNIK SIPIL UTUL UGM

6. BARELVI GHAZY DAFFA : UNS TEKNIK SIPIL SPMB UNS

7. CUT RAISYA ZAHIRA ZAGLOEL – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING

8. DESTRINY RUMIRIS – ITB FTSL SNMPTN

9. DICKY RIVANDA – ITB FTI SNMPTN

10. FAUDY HAMKA – ITB STEI SNMPTN

11. FEIKARD MOHAMAD HARUN – UI ARSITEKTUR SNMPTN

12. IBNU SYAFIQ IMADUDDIN – UGM TEKNIK NUKLIR SBMPTN

13. IBRAHIM – UI TEKNIK KIMIA PPKB

14. KARINA AZARIATRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

15. KHARISMA RIGA AMBARDANI – ITB FTTM SNMPTN

16. MAHIRA RAIHANA PUTRI – ITB SAPPK SNMPTN

17. MOHAMAD ARRAVY – UNAIR MANAJEMEN UM UNAIR

18. MOHAMAD RAIHAN GHIFARI – UI MANAJEMEN SNMPTN

19. MUHAMMAD AKHA DEWANTORO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

20. MUHAMMAD FARHAN – ITB FTI SNMPTN

21. NADHIRA DEWI HANANA IRSAN – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN

22. PATRICIA ROMASI PASARIBU – ITB SAPPK SNMPTN

23. RADITYA PUTRA DJOHAN – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI

24. RAHMATANIA EKOPUTRI APRILIANA – UI MANAJEMEN SNMPTN

25. RANI EDINA KUSUMAWATI – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

26. RIDHA AYU SARASWATI – UI ARSITEKTUR INTERIOR SNMPTN

27. RYAN RIYADI – ITB FTTM SNMPTN

28. SAFIRA ANDRIANI – ITB FTTM SNMPTN

29. SHIFA NADYA RAHMA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

30. YASMINE SAFITRI – ITB FTTM SNMPTN

XII IPA D (29/32 = 90.63%)

1. ALLYSA SORAYA SAFITRI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI

2. ANDHIKA PRATAMA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SNMPTN

3. ANGGI CHRISTIAN MARBUN – UI PSIKOLOGI SIMAK UI

4. BISMA RENATA ARTALA – UI TEKNIK MESIN SBMPTN

5. FADHILAH HARMEN – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

6. FARIS HAFIZH MAKARIM – ITB STEI SNMPTN

7. FATEH MUHAMMAD PRASANDHA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK

8. FITRI RAMADHIYANTI – UNIVERISTAS VETERAN PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UNDIP PENDIDIKAN DOKTER, UNIBRAW PENDIDIKAN

9. FRIEDA USWATUN HASANAH – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN

10. GERALD PARLINDUNGAN SALOMO – ITS TEKNIK INFORMATIKA SNMPTN

11. GIFARY YUSUF BACHTIAR – UI AKUNTANSI PPKB

12. IBRAHIM UTAMA PRIBADI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL MANDIRI IUP

13. ILHAM OCTIANO – ITB FTMD SNMPTN

14. IMMACULATA AGATA BORNOK RETTAULI – UPN PENDIDIKAN DOKTER

15. IRVIANI : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL IUP

16. MAHARDHIKA MICHAEL HAMONANGAN – ITB STEI SNMPTN

17. MEILIA NUR CHRISANDRA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

18. MOHAMAD RIZANO PRIATMOKO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

19. MUHAMMAD ARIBIARTO RENARDI – ITB FTMD SNMPTN

20. MUHAMMAD FADHIILA – ITB FTSL SNMPTN

21. PUTU SASTIKA ADININGTYAS : UNS TEKNIK INDUSTRI SPMB UNS…..

22. QUINTIANA RUTHIE HARIS – UNSRI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK UI

23. RAISA QURROTA AYUN – ITB FITB SBMPTN

24. RIDHA AMALIA IDHAR : ITS TEKNIK SIPIL SBMPTN, UGM ACCOUNTING IUP, UNIVERSITI PUTRA MALAYSIA BACHELOR OF ENGINEERING (CIVIL)

25. RIZKI YUNI PRATIWI – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

26. SAPHIRA KHAIRUNNISA SONIA – LEEDS UNIV UK BUSINESS AND MANAGEMENT

27. SYAFA SOFIENA – UI PSIKOLOGI TALENT SCOUTING

28. TARIDA PRISKILA HASIAN SIMANJUNTAK – ITB FTMD SNMPTN

29. VANESSA IBRENA : UI PSIKOLOGI SIMAK UI

XII IPA E (28/32 = 87.50%)

1. ADHANI PRADERIKA NAFILA WINARDI – ITB SF SNMPTN

2. AGUNG RIYANTO PRAKOSO – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

3. ALIF FADILA SAFRIYANTO – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN

4. ALISYA HASNA FAHRIZI – ITB FTI SNMPTN

5. AREFO ESTRADA – ITB FTI SNMPTN

6. AYU IFANIA LARASATI – UI ARSITEKTUR SNMPTN ….

7. DHIMAS ANDIANTO – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

8. DIBA LARASSATI WARMAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

9. DIMAS SATRIA NUGRAHA – UI AKUNTANSI PPKB

10. FATHIA SRI MULYANI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI FARMASI SIMAK UI

11. HUTAMA TEFOTUHO HULU – ITB STEI SBMPTN

12. KESYA DAMETA SARAGIH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

13. LASITA KHAERANI – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN

14. LINGGAR IBRAHIM – ITB FTI SNMPTN

15. LYONIDHIA KHAIRUNNISA – ITB FTI – GANESA SBMPTN

16. MUHAMMAD AUFA HUSEN R – UI SISTEM INFORMASI SNMPTN

17. MUHAMMAD DARRYL ALFARIZ – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB

18. MUHAMMAD RIFQI FEBRIAN – ITB STEI SNMPTN

19. NURUL AZIZAH HATAMI : IPB MANAJEMEN UTM-IPB (MANDIRI), ITB SAPPK SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI

20. NURUL IZZAH – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN

21. PRADNYA ASTARI – ITB STEI SNMPTN

22. REYHAN AKBAR BIANTORO – ITB FITB SBMPTN

23. RONALDO HAMONANGAN TUA – ITB FTTM SNMPTN

24. RUMAISHA HASNAH IBRAHIM – UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI

25. SABDA ARDIANTARA – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

26. SAFIRA FIRDAUS – UGM TEKNIK KIMIA SBMPTN

27. SARAH ROTUA HARIANJA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

28. Wijayanti Hutami – RWTH Aachen MECHANICAL ENGINEERING GOTTINGEN

XII IPA F (31/32 = 96.88%)

1. ANDIRA WULANDARI – ITB FTTM SBMPTN

2. ANINDITA PRIMA DEWI – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SIMAK

3. ANISA HANA SYAFIYAH – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK

4. AQIL ARROSID – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL PPKB

5. ARY SETIO HARTANTO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

6. CARISSA TRIDINA ARSYAD T – UI ILMU HUKUM SNMPTN SARI ……

7. DANIA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

8. GALUH ANISA PUTRI – UI ARSITEKTUR SNMPTN

9. HALBERTO SIDIQ – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN

10. HANIFA AHDAN BADRANI – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI

11. IBRAHIM – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN

12. INDIRA ANNISA SOPHIA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

13. IRDANTYO NUGRAHA PUTRA – UNPAD TEKNIK GEOLOGI SBMPTN

14. Irsa Gagah Himantoko – ugm pendidikan dokter internasional, ui pendidikan dokter kki

15. Jodie Ernesta Putra – Monash University

16. Julian Jason Nathaniel – APU Jepang

17. Kezia Agatha Amelia Panjaitan – Esmod Paris

18. MACHFUD SUMANTRI P – ITB FTMD SNMPTN

19. MAGDA ULI – UNSRI PENDIDIKSN DOKTER

20. MAS ROCHMATAN – ITB FTTM SNMPTN

21. NABILA VINA FAIRUZZAHRA – UI SASTRA JEPANG SNMPTN

22. RADEN AJENG ANINDYA RATRI NARESWARI – UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNAIR MANDIRI

23. RADEN AJENG SITI KIRONO L.S – UI ARSITEKTUR – INT TALENT SCOUTING

24. RAYHAN MAULANA – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

25. REGHINA ARINDADEWI – ITB STEI SNMPTN

26. REYZA TRATAMA AUDANDI – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

27. SAILA AYUDIA- ITB SAPPK SNMPTN

28. SYAFIERA FIBIANA RAZAK – UI TEKNIK LINGKUNGAN SNMPTN

29. SYAHIDAH AZZAHRAH – UI BISNIS ISLAM SBMPTN

30. TISHA VELITA MAMUAYA – UI AKUNTANSI TALENT SCOUTING

31. VANIA DWI ADINDA – ITB FTSL SNMPTN

XII IPA G (31/32 = 96.88%)

1. ADAM PRIMARIZKI – ITB STEI SNMPTN

2. AJI IMAWAN OMI – UI ILMU KOMPUTER SNMPTN

3. ARDELIA NADA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

4. ARVIN AKBAR GUMILANG – ITB FTMD SBMPTN

5. AURORA ZAHRA HASIBUAN – UI PENDIDIKAN DOKTER TALENT SCOUTING

6. AXEL PERWIRA INDRO – ITB FTTM SNMPTN

7. DANUTA ALDINA : UNS PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA SPMB UNS

8. DIMAS RIZQY FIRDIANSYAH – UI TEKNIK ELEKTROSNMPTN

9. DINA INDRIYANTI – ITB SAPPK SNMPTN

10. DWI GUNA MANDHASIYA – UI TEKNIK INDUSTRI PPKB

11. EZRANIA JULIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

12. GHINA ALIKA PRAMITA – UI TEKNIK KIMIA PPKB

13. JESICA GITA ADJANI – ITS TEKNIK INDUSTRI

14. JOSHUA FRIENDLY NUGROHO – ITB FTI – GANESA SBMPTN

15. KARUNIA BUDISATRIO – ITB FTMD SNMPTN

16. LAS ASIMI LUMBAN GAOL : UI PSIKOLOGI SIMAK UI

17. MAULIDIANNISA RIANTI – UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

18. MIRANDA IRVANIA – UNDIP AKUNTANSI VOKASI

19. MUHAMMAD AMIN TAHTA – ITB FTTM SBMPTN, UI TEKNIK KIMIA SIMAK UI

20. MUHAMMAD ARLIS – ITB FTTM SNMPTN

21. MUHAMMAD RAIS FAWWAZI – NTU ELECTRICAL AND ELECTRONIC ENGINEERING

22. MUHAMMAD RIZKI DUWINANTO – ITB STEI SNMPTN

23. MUTHIA ALYA ADLINI – ITB FTI-JATINANGOR SNMPTN

24. NINDYA PUTRI FADILLAH – ITB FTI SNMPTN

25. PUSPITASARI ARDININGSIH – UI FARMASI SNMPTN

26. RAYHAN YAZID THALIB – ITB FTTM SBMPTN

27. SASHA NAMIRA RIZA A – UI ILMU EKONOMI SNMPTN

28. SEKAR SARASWATI WIBOWO – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

29. SITI FIRZA RAHMATILLAH – ITB FTSL SNMPTN

30. TAMARA MEITASARI INDRAYANI – ITB FITB SNMPTN

31. VALDI NOOR AZHAR RACHMAT – ITB FTSL – GANESA SBMPTN

XII IPA H ( 26/32 = 81.25%)

1. AFIA LESTARI MAHANANI – ITB FTI SNMPTN

2. ALIFA SALSABILA – ITB SAPPK SNMPTN

3. ARIEF SEPTIAN NURHADA – ITB STEI SBMPTN

4. DESY KUSUMARINI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

5. DHIRA RAMA HAIDAR PRAKASITA – UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI SNMPTN

6. EMILIA ANDARI RAZAK – ITB STEI SNMPTN

7. EVITA FEBRINA JULIANTI – ITB FTI SNMPTN

8. FARIZ ACHMAD HAQASYA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

9. GAFIE FANDRI GARCIA – ITB STEI SNMPTN

10. GRISELDA IMANIA – ITB FTSL SNMPTN

11. HANIF RAIHAN GHANY – ITB FTI – GANESA SBMPTN

12. JEAHANI TRISYA OKTAWATI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER GIGI SBMPTN

13. KHALIS MOHAMMAD ARYADI SINAGA – ITB FTI – GANESA SBMPTN, UI TEKNIK INDUSTRI SIMAK UI

14. LATHIFA SHOFI RAHMAWATI – ITB FTSL SNMPTN

15. MAULYDIA TRIVANIA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN ….

16. MUHAMMAD ARIQ PRASETYO – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

17. MUHAMMAD TEGAR A – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SBMPTN

18. MUTHIA VINDYASARI – ITB FTI SNMPTN

19. NABILA NOOR ISWARI – UNS PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

20. PRASETYO BIMANTORO – ITB FTMD SBMPTN

21. RATU NOVIA PUTRI AULIA – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

22. SALSABILA FARADINA FAIRUZ V – ITS TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

23. SAYYIDATI CAHYANI SALSABILAH – UI ARSITEKTUR SNMPTN

24. SEKAR MENTARI – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

25. STELLA TANNIA DAKSA – UNS TEKNIK SIPIL UM UNS

26. YOGA ARIF SYAH HIDAYAT – UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII SCIENCE A ( 21/24 = 87.50%)

1. AGUSTINUS KURNIAWAN ADY SULISTYO – ITS TEKNIK MESIN SBMPTN

2. AUDRIA MEUTHIA BASYADI – UI ILMU EKONOMI TALENT SCOUTING

3. BAYU PRAKOSO – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN

4. DARYS IMANDAR – UI TEKNIK SIPIL SNMPTN

5. DAVIGARA DWIKA PRIMAYANDI – UI TEKNIK MESIN SNMPTN

6. EUNIKE HANNA D SIREGAR – UI PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

7. FAADILLAH FAYYADH AIDAD – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS

8. FASYA ALMERIA ABI : UNIVERSITY MELBOURNE COMPUTER AND SOFTWARE ENGINEERING A LEVEL

9. IBRAHIM ABUBAKAR HILMY – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, UI PENDIDIKAN DOKTER SIMAK UI

10. Janitra Lomonov Hibatullah Sudar – uns pendidikan dokter um uns

11. KHOBITA FARA DANIELLA – ITB FTTM SNMPTN

12. MARADHANA AGUNG MARSUDI – ITB FTMD SNMPTN

13. MARIA YOHANA T.H.P – ITB FTTM SNMPTN

14. MOHAMMAD NOVALDY SANGADJI – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN

15. MUHAMMAD ADRIAN GIFARIADI – UGM IUP INTERNATIONAL RELATIONS

16. NADHIRA RISKA MAULINA – UI TEKNIK INDUSTRI SNMPTN

17. NATASYA EMERALDA ODYSSE – ITB FTTM SNMPTN

18. QONITAH FARIDAH PRANADISTI – UI ILMU KEPERAWATAN SBMPTN

19. RAISHA PUTRI APRILIA – UI MANAJEMEN SNMPTN

20. RIZKINA ALIYA – UI LMU HUKUM SNMPTN

21. SURVIANTORO ILHAM YUDANARDI : TRINITY COLLEGE

XII SCIENCE B ( 21/ 24 = 87.50%)

1. ADREAM BAIS JUNIOR – UI TEKNIK KIMIA SNMPTN

2. AHMAD YAZID – UI ILMU KOMPUTER PPKB

3. ANDHIN SALSABILA – ITB SITH-SAINS SNMPTN

4. ARTHUR MARULI HUTABARAT – ITB FTMD SNMPTN

5. ATHIRA RAFIDA HANUM – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN, BUSSINES ECONOMIC IUP

6. AYASHA KIRANA NUSANTORO – UGM BUSINESS ECONOMICS IUP

7. BAMBANG ANUJA PRASIDDHO – UI AKUNTAN TALENT SCOUTING

8. BAYU WISELY PURBOJATI – UNS TEKNIK MESIN SNMPTN

9. DYANDRA PRAKASITA – ITB SITH – PROG REKAYASA SBMPTN

10. DZAKY ISMAIL AL ABYAN – UI ILMU HUKUM PPKB

11. JASMINE ALMYRA – PENNSTATE UNIVERSITY- USA

12. JOEY DEBORAH : UNS TEKNIK KIMIA SPMB UNS

13. KEVIN AFARATU : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL IUP

14. LIYA RIZQIYA ARMINA : UGM PENDIDIKAN DOKTER INTERNATIONAL IUP, UGM HUBUNGAN INTERNATIONAL IUP

15. MUHAMMAD RISYAD FAHREZA : UGM PENDIDIKAN DOKTER KELAS INTERNASIONAL IUP

16. NAUFAL MUHAMMAD – ITB FTI SNMPTN

17. NAUVIERO FARIZI SYARIF – ITB FTSL SNMPTN

18. REIHAN PUTRA – UI TEKNIK ELEKTRO SNMPTN

19. RONAN RAMADHAN – UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL SNMPTN

20. TANTY TIAR A SIMORANGKIR – UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN

21. WIWIN WIDAYANTI – UI FARMASI SBMPTN

XII IPS (28/29 = 96.55% )


1. AFFAN SYAFIQ WIJAYAPUTRA – ITB SBM SBMPTN

2. ANNISA DINDA SORAYA – UI ILMU HUKUM PPKB

3. ANNISA MASTINI WIGATI – UI AKUNTANSI SNMPTN

4. DHIAN KUSUMASTUTI – UNIBRAW PSIKOLOGI SBMPTN, UNAIR PSIKOLOGI UM.

5. DIAH DEWI INTARIANI – ITB SBM SNMPTN

6. GIANELLA CARMELLA – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

7. GIANINA HAKITA HATIRANGGA – UI ILMU HUKUM SBMPTN

8. JENNIFER MAGDALENA NATAMA – ITB SBM SNMPTN

9. KIASATINA PUTRI ARIVIANDARI – UI AKUNTANSI PPKB

10. LUTHFIA ERSYANA DIANASARI – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN

11. LARASATI – UNPAD BISNIS INTERNASIONAL SMUP, BUSSINES INTERNATIONAL KOREA.

12. MAGDALENA ANASTASIA H – UI ILMU PSIKOLOGI SNMPTN

13. MEITRI AFDILA RAHMAH – UNPAD AKUNTANSI SBMPTN, UI PSIKOLOGI SIMAK

14. MUHAMMAD GUNTORO ISMAIL – UI ILMU KOMUNIKASI SBMPTN

15. MUHAMMAD RIFQI PUTRA NANDA – UNPAD ILMU HUKUM SBMPTN

16. NADIA DWI NOVIANTI – UI MANAJEMEN SBMPTN

17. NAMIRA SUNIAPRITA – ITB SBM SBMPTN, UI AKUNTANSI SIMAK

18. NAUFAL SEPTA KURNIA – ITB SBM SBMPTN, UI ILMU EKONOMI SIMAK

19. PADMAPUTRA PANGESTU – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

20. PLATINO MULYA BUDIMAN – ITB SBM SNMPTN

21. REZA SAFIRA RAMADHANI : UI HUKUM SIMAK UI

22. RIZKI AFIFA – UI AKUNTANSI SBMPTN

23. TIARA EVALDA FEBRIATY – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

24. TRIANA DEWI IRIANI – UI ILMU KOMUNIKASI PPKB

25. TSHANA ERFANDI – UI ILMU HUKUM PPKB

26. VINI ALIYA YUSRIYA – UI ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SNMPTN

27. WIBISONO – UNS MANEJEMEN UM UNS

28. YAASIINA HAFIDZAH IRAWAN – UI AKUNTANSI SNMPTN

XII HUMANITY ( 2/2 = 100%)

· ANESTYA PRAMANA – UI MANAJEMEN SNMPTN

· KANINA ANINDITA PRAMONO – UI AKUNTANSI SNMPTN