Home Prestasi Prestasi Output PTN PTN 2014

LAPORAN AKADEMIK DAFTAR SISWA DITERIMA DI PERGURUAN TINGGITAHUN PELAJARAN 2013 - 2014 TOTAL SISWA 357
PROSENTASE ( 332/357 = 93.00%)
PER 19 AGUTUS  2014 PUKUL 17.00 WIB

 

XII IPA A ( 33/33 = 100.00 %)
WALI KELAS BAMBANG BINTORO, SE, S.KOM

1. ALLIFNA LIE ULIN NUHA UI   ARSITEKTUR (PPKB)

2. Alvin Adrian  ITB FTMD SBMPTN

3. Amaliya Syamila  ITB Sekolah Farmasi SBMPTN

4. ANDIKA WASISTO TELKOM UNIVERSITYT. INFORMATIKA BEASISWA PINTAR, UI ILMU KOMPUTER SBMPTN

5. ANNISA INDAHVINALDI  ITB   FAK. ILMU DAN TEKNOLOGI KEBUMIAN (FITB) (SNMPTN UND)

6. Arya Bagus  UNS   Pendidikan Dokter SBMPTN

7. Baskoro Widyarachmanto   ITB  STEI SBMPTN

8. Berliani Saputri UI FE Bisnis Islam SBMPTN

9. BIRRANDRY DIVA PRANDHISTA UGM  KEDOKTERAN (INTER) TES IUP MANDIRI) , UNPAD KEDOKTERAN SMBPTN

10. Caroline Jessica Gedalya  UI   Kedokteran Gigi SBMPTN

11. Daniel Maynard  ITB   FTTM SBMPTN

12. DIAN DWI ANDIANI  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

13. FARIZAN PUTRI ANDINI  ITS ARSITEKTUR PKM

14. Fidel Hadi bukhara  ITB  FTSL SBMPTN

15. GEORGE ALBERT   UI ILMU KOMPUTER SBMPTN

16. FIDEL HADI BUKHARA  ITB FTSL SBMPTN

17. HANIF RAJASA  UGM   AKUNTANSI INTER TES IUP MANDIRI

18. Hanifa Kholda  ui Teknik Industri Paralel SIMAK

19. Khairissa Nabila Adriani ITB  SAPPK SBMPTN

20. Kitra Latuasan  UI Pendidikan dokter       SIMAK

21. LUFINDRIA RAZNI ANDAYANINGTYAS ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)

22. Mohammad Ariza Fardiansyah  ITB   FITB SBMPTN

23. MUHAMMAD ALFIANDRI ADIN   ITB          FTMD SBMPTN

24. MUHAMMAD HAFIZHAN  UNS   PENDIDIKAN DOKTER  (SNMPTN UND)

25. MUHAMMAD MUFID MARTAMI  UI ILMU EKONOMI OSn, NTU Economics

26. NADIA KUSUMAWARDANI  UI   PENDIDIKAN DOKTER GIGI  (SNMPTN UND)

27. Nadira Deanda Putri UNDIP Pendidikan Dokter SBMPTN, ui kedokteran gigi simak

28. Nisrina   UI   Pendidikan Dokter SBMPTN

29. Renanda Muki Putra  UNDIP Pendidikan Dokter SBMPTN

30. REYNALDI SATRIO NUGROHO ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)  (SNMPTN UND)

31. Rizky Andini Putri ITB FTSL SBMPTN, ui Teknik metalurgi dan material SIMAK

32. SHINTA RIZKIA PUTRI  ITB  SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)

33. UTAMI REGINASTI UNDIP HUKUM UJIAN MANDIRI

XII IPA B( 30/33 = 90.90 %) WALI KELAS SUGIANTORO, S.Pd

1. ALDO PRADANA SUMAPUTRA  UI   TEKNIK SIPIL (PPKB)

2. Aulia Putri Karima  UNPADPendidikan Dokter SBMPTN

3. Atika Nisrina Dewi  ui  Ilmu Ekonomi Islam          SIMAK

4. BAGAS BRAHMANTYOI  UI   TEKNIK INDUSTRI (PPKB)

5. Bianca Magdalena  Universitas UNDIP SIMAK

6. CLAUDIA ANDJANI  ITB B  FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) SBMPTN

7. DINDA ARIESTA  UKI PENDIDIKAN DOKTER TES MASUK TERTULIS,  UNS   Pendidikan Dokter SBMPTN

8. Gian Djohan Junior  Ui   Teknik Kimia SBMPTN

9. HANDITA PERMATA SARI UI PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND, UNIVERSITAS YARSI PENDIDIKAN DOKTER  SELEKSI MANDIRI

10. JOREINHARD ROTUAH MUNANDAR ITB FTTM

11. Lisa Irsanty Zulkarnain  UI      Ilmu Komunikasi simak

12. LUTHFAN DESMONO  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

13. MUHAMMAD AKBAR  UI  PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

14. MUHAMMAD RIFQI HANBALI  ITB   SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

15. MUHAMMAD RIZKI RAMADHAN  UI    TEKNIK KIMIA (PPKB)

16. NADYA NADIVA RAMADANI  ITB SAPPK SBMPTN

17. NATASHA ANINDHIA HARSAS   UNPAD KEDOKTERAN SBMPTN

18. NASTITI DARAJATI UNIVERSITAS ISLAM INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

19. NAVALDI ALDIN MUHAMMAD   UNS   PENDIDIKAN DOKTER  (SNMPTN UND)

20. NILAM CAHYA NINGRUM STAN

21. NUR ARINTA DARA PRAMADYANI  ITB   FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI)  (SNMPTN UND)

22. PUTRI MUFRIDA RAHMAH STAN

23. RAISYA ARUM SARI  UI   AKUNTANSI (PPKB)

24. RANENDYA HANINDITO RASTIARSA ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)

25. RENATA NANIA ASI M. SIMANJUNTAK LASALLE COLLEGE OF THE ARTSFASHION DESIGNPORTFOLIO

26. Resa Kemal Saharso   ITB   STEI SBMPTN

27. RISYAD NAUFAL  UI TEKNIK KIMIA SBMPTN

28. Rizqi Irfan Nawwaf  ITB   FTSL SBMPTN

29. Sarah Eka Saputri UNPAD Ekonomi Pembangun SBMPTN,  ui Ilmu Ekonomi Islam      SIMAK

30. WIDIARTO ADIYOSO WIDIODO  UI   SISTEM INFORMASI (PPKB)

XII IPA C ( 31/31 = 100.00%)  WALI KELAS Dra. Hj. ENY RATIH, M.Pd.

1. Ahmad Idham T Lubis    ITB  STEI SBMPTN

2. AKBAR RIZKY LAKSANA  ITB FTMD SBMPTN

3. ANDIKA AUFAR SATRIA  ITB   FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)

4. ASRI SALIMA RIDWAN   UI   PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)

5. DIASTUTI UTAMI ITB  SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

6. EKANARADHIPA DEYNAGAMA DJACARIA  UI ILMU KOMPUTER SBMPTN

7. FADLINA SARAH LUBIS  ITB FITB SBMPTN

8. Faris Ihsaan Fauzi  UI        Ilmu Komputer SIMAK

9. Fauziyyah Ramadhani  UNPAD Pendidikan Dokter SBMPTN

10. HANDY NUGRAHA PUTRA  UNS   PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)

11. I GUSTI AYU CERI CHANDRIKA MEIDRIA  UI   ARSITEKTUR INTERNASIONAL (TS), UNPAR ARSITEKTUR/TEKNIK USM 2, ITB SEKOLAH ARSITEKTUR PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN KEBIJAKAN SBMPTN

12. INDIRA FADHILA  UGM PENDIDIKAN DOKTER  SBMPTN

13. Katriel Ester Amanda ITB   STEI SBMPTN,  ui Ilmu Komputer sIMAK

14. MEDINA AULIA RAHMI  UGM  ECONOMICS AND BUSINESS  TES IUP (MANDIRI), UGM  MEDICINE  IUP (INTERNASIONAL)

15. Mitha Dewi Apriliani   ITB   FTI SBMPTN

16. MOHAMMAD AUFAR GHAIZANI  UI  TEKNIK KIMIA (PPKB)

17. Mohammad Andi Setianegara  ITB   FTTM SBMPTN

18. Muhammad Archico Narendra  ITB FTTM SBMPTN

19. MUHAMMAD FAZA IMADUDDIN UI BISNIS ISLAM (SNMPTN UND), STEI TAZKIA

20. MUHAMMAD IKHSAN FADLI  UI HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN

21. Nadhila Danita Putri UnAIR  Pendidikan Dokter SBMPTN, ui fakultas kedokteran gigi  SIMAK

22. NAURA ASYIFA PRIANDINI AKADEMI ILMU STATISTIK STATISTIK, UI FKM

23. NURLAILI RIZKI HASANAH  ITB   SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

24. RAINY RENATA RENALD RINALDI ITS TEKNIK PERKAPALAN

25. SALSABILA SANDI  UGM PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

26. SEFTYANI SIMANUNTK ITS TEKNIK INFORMATIKA

27. VIKA FARIZA  UI   TEKNIK INDUSTRI  (PPKB)

28. VIRGIRIA JEANNETTE EDELROSE SAMOSIR ITB FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

29. WARAQONITA IMANINGTRYAS IRTRI UNIVERSITAS TRISAKTI TEKNIK PERMINYAKAN

30. WILDA YUNITA  UNAIR  EKONOMI AKUNTANSI (UTUL UNAIR) UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI SBMPTN

31. WINDA KHAIRANI NINGTYAS  UI  ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN

XII IPA D ( 31/32 = 96.88%) WALI KELAS Dra. HJ. FERRY BASALAMAH

1. Aushi Ariana Putri  UI  Ilmu Psikologi SBMPTN

2. Aviana Hanna Anggararini   ITB   SAPPK SBMPTN

3. DARIN HULWANI RINALDI  UNIVERSITAS UTARA MALAYSIA BUSINESS ADMINISTRATION NILAI RAPOT DAN TOEFL  UNAIR FAKULTAS KEDOKTERAN GIGI SBMPTN

4. Erza Winanto   ITB   FITB SBMPTN

5. FAISAL PUJI NUGROHO  UNPAD   PSIKOLOGI (SNMPTN UND)

6. Fauzan Pratita  unpad  pendidkan dokter   SBMPTN

7. HAFILD WIDYAPUTERA  ITB  SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

8. Hedi eka maulana  UI Teknik metalurgi & material SBMPTN

9. HENDRO WICAKSONO  UI   ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)

10. HUGO WIBOWO HARYOSENO  UI   TEKNIK MESIN (SNMPTN UND)

11. ISKA RACHMAWATI  UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN , UIN SYARIEF HIDAYATULLAH PENDIDIKAN DOKTER TES MANDIRI

12. KALISTA UMARI  ITB SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

13. KARIMA AKHLAQUNNISA  UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

14. LATASHA DESIDERIA RIVANO  UI   ILMU EKONOMI (SNMPTN UND)

15. LIDIA ANGGRENI KUSNADI PUTRI  ITB   FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

16. Muhammad Isfan Fajar   ITB   FITB SBMPTN

17. MUHAMMAD RAUSYAN FIKRI  UI   AKUNTANSI (PPKB)

18. MUTHIAH PUTRI HUMAIRA  ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)

19. MUTIARA DINANTI SIREGAR NTUMATERIALS SCIENCE AND ENGINEERINGTES TERTULIS, NUS  SCIENCETES TERTULIS

20. NOOR SYIFFA FADILLAH  UI   TEKNIK SIPIL (SNMPTN UND)

21. NOVIA ARDIANTY ADELINA  UI  TEKNIK ARSITEKTUR INTERIOR SBMPTN

22. PANDE MADE INDRA DHANANJAYA  U   AKUNTANSI (SNMPTN UND)

23. PUTRI SENVIA KUSUMAWARDANI   ITB   FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

24. RANADHIYA MAITSA   UNPAD   PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)

25. RIZKY NUR UTAMI UI   ARSITEKTUR (SNMPTN UND)

26. RYUTAKA YUDHISTIRA  ITB   SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

27. Safira Sabilla Rosyad  ITB   FTTM SBMPTN

28. SANGGHADATU ABDA MUHAMMAD  ui  bioproses SBMPTN

29. SARAH ANJANI PUTRI  UNPAD   PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

30. Sjioen Xavier Talla   ITB   FTTM SBMPTN

31. Vicky amanda putri UI Pendidikan Dokter SBMPTN

XII IPA E  (31/32 = 96.88%) WALI KELAS Dra. Hj. ELLY RACHMALIA

1. ABYAN NAUFAL ALLAM  ITS TEKNIK INDUSTRI PKM, UNPAR TEKNIK SIPIL UMBPTS

2. AFINA SYARAH LIDVIHURIN  UI  PENDIDIKAN DOKTER  SBMPTN

3. AHMAD NIZHOM  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

4. Amalia Siti Zahrani  IPB   Fakultas Kedokteran Hewan SBMPTN, UGM PENDIDIKAN DOKTER UTUL UGM

5. ANDINA VIVANDARI  UI AKUNTASI/EKONOMI SBMPTN

6. ANNISA TRYUTAMI  ITB FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

7. DIAN HANDAYANI PRATIWI  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

8. Diaz Angga Permana   ITB   STEI SBMPTN

9. Fadhila Astari  ITB   FTI SBMPTN

10. Fahreza Akbar UNPAD Pendidikan Dokter SBMPTN, UI Pendidikan Dokter SIMAK

11. FAIRUZ ANDRA PRASTYANTI  KEIO UNIVERSITY   FACULTY OF ENVIRONMENT AND INFORMATION STUDIES (GIGA PROGRAM)  ONLINE ADM, APU (JAPAN)  COLLEGE OF INTERNATIONAL MANAGEMENT  100% SCHOLARSHIP, CHAMPLAIN COLLEGE (USA)  BUSINESS ADMINISTRATION

12. Hanifiya Padmadia  UI      FKG    SIMAK

13. IRSYAD LUKMAN EDRIFIAN  ITB FAKULTAS TEKNIK MESIN DAN DIRGANTARA SBMPTN, UI  TEKNIK MESIN SIMAK

14. Jonathan Filbert  ui  Teknik Kimia SIMAK , ITB FTTM SBMPTN

15. KARTIKA QONITA PUTRI  UI PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

16. LIVIA OCTACARMINE  UI   PSIKOLOGI (PPKB)

17. Maghfira Indriawati Iswiningtyas  UnPAD  Pendidikan Dokter Gigi SBMPTN

18. MUHAMMAD THORIQ AZIZ  ITS  TEKNIK MESIN PKM, UNDIP  TEKNIK MESIN SBMPTN

19. NABILA WAHYU STRADIVARY  UGM  PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL  TES IUP

20. NADIA KARTIKASARI  ITB   SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)

21. Nadya Rizki Pasha UNPAD Pendidikan Dokter SBMPTN

22. NOVIANDI DARMAWAN  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

23. RASYA MAYONA  UGM  PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

24. REYHAN ALIEF SIREGAR   UI  AKUNTANSI SBMPTN

25. RYORDA TRIAPTAHADI  UI   ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)

26. SITI MIRANDA SHANDY RIVIENNA  ITB        FTSL SBMPTN, ui Arsitektur Interior SIMAK

27. SUTAWIJAYA ADIPUTRA  ITB  STEI SBMPTN

28. SYDHA SEPTIFIKA PUTERI ROHIMA  ITB STEI SBMPTN

29. VINA DYAH PERWITASARI  UNS PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

30. WANDYA HIKMAHWATI  UNAIR PENDIDIKAN DOKTER (UTUL UNAIR)

31. Yasmin Ramadhani  UI      Teknik Industri   SIMAK

XII IPA F  ( 28/32 = 87.50%) WALI KELAS ABDUL HAMID, S.Pd.

1. Andini Woro Fitriyani  UNPAD Pendidikan Dokter SBMPTN

2. ANISSA LARASATI RAHMANI  UI ARSITEKTUR SBMPTN

3. ANNISA NAILA DIANIPUTRI  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

4. ANNISA NAILA DIANIPUTRI  ITB FTTM SNMPTN

5. ARINI SALSABILA  ITB   SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND), PMBS BUSINESSSELEKSI MANDIRI, APU MANAGEMENT  80% SCHOLARSHIP

6. ATIQA TAQIYYA NURSHABRINA  UI AKUNTANSI SBMPTN

7. Christine michelle siregar   ITB   FITB SBMPTN

8. DAVID YUSUF PRABAWA  ITB  FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

9. DEIANN RIM D'GRACIAS  UI   AKUNTANSI (SNMPTN UND)

10. EL ALSHA ANDINI  UI   PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)

11. ERLANGGA HARIO ROESDYOKO  UNIVERSITY OF GRONINGEN Industrial Engginering BELANDA

12. FARIZ APRIYANTO  ITB  FTTM SBMPTN

13. GALUH BUANA PUTRA KAUTSAR  UI   ILMU KOMPUTER (SNMPTN UND)

14. GATOT PUTRAMAS PANGARSO  UI   TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)

15. HILMA QONITAH  UI   MATEMATIKA   (SNMPTN UND)

16. JANET RAMOT ESMERALDA  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

17. Malika Sabrina Yunifananda  UI   Pendidikan Dokter SBMPTN

18. MUHAMMAD ARIO WIBISONO  UI   TEKNIK METALURGI & MATERIAL (PPKB)

19. MUHAMMAD OKTAMA AULIA AKBAR  ITB FTTM SBMPTN

20. NUR EKO ABDURRAHMAN   ITB   FTTM SBMPTN

21. PRATIWI PRAMESWARI  ITB  SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)

22. RAHMAWATI  UI   HUKUM SBMPTN

23. RATU MEGA MAULINA PUTRI  UI   ILMU KOMUNIKASI (PPKB)

24. RYAN BOBBY ANDIKA  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND), UNIVERSITAS GUNADARMA BEASISWA SEMUA JURUSAN

25. satrio daruadji pragnyono   ITB   FTTM SBMPTN, ITS TEKNIK MESIN PKM

26. TIAS AYU KUSUMA  ITB  FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

27. TULUSTIA JAPANESA  ITB   FTTM SBMPTN, UI  Teknik Metalurgi dan Material Paralel SIMAK

28. Winona Argavany   UGM  ARSITEKTUR SBMPTN, UI  Teknik Arsitektur SIMAK

XII IPA G  ( 23/32 = 71.88%) WALI KELAS NANIE KHAIRANI, S.Pd.

1. ADILLA LATIFA ADISTI  ITB   FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

2. Agita kartika sari UNPAD Pendidikan Dokter SBMPTN, YARSI PENDIDIKAN DOKTER, UNIVERSITAS TRISAKTI PERMINYAKAN DAN PERTAMBANGAN UJIAN MANDIRI

3. AINUN NAVIZ AFZAN  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

4. ANINDITO WIBISONO  UI   ILMU ADMINISTRASI NIAGA (SNMPTN UND)

5. ARSYA RIMALA ARIEF  UI  MANAJEMAN SBMPTN

6. atika azzahra akbar  itb  stei SBMPTN, ui ilmu komputer simak reguler

7. CITRA NOVIASARI  UI TEKNIK KIMIA SBMPTN

8. Fachrizal Imam Rafii   ITB   FITB SBMPTN

9. fairuz putri azzahra  UI kedokteran gigi SIMAK, UNPAD  PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

10. FANDY RAHARDI  UI ILMU EKONOMI OSN

11. FIKRI RACHMAD ARDI  ITB  SAPPK SBMPTN

12. HANAYA ATIYA  ITB  FTI SBMPTN, UI  Teknik Kimia (Paralel) SIMAK

13. IZZAN DIENURRAHMAN  UI   TEKNIK KOMPUTER  (SNMPTN UND)

14. JESSICA DEBORAH J S   UI Pendidikan Dokter SBMPTN

15. KHAIRANI RIZKI PRASETYA   UI  PSIKOLOGI SBMPTN

16. KHAIRUN NADIYA  UI  PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

17. MUHAMMAD FARHAN  UI  PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

18. MUHAMMAD NAUFAL FAKHRIYANTO  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)

19. NADIRA MAHARANI    UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

20. NAULITA PRAMANTI  UI  GIZI SBMPTN

21. rheza hanif risqianto  ITB   FTMD SBMPTN

22. RIO RAHMAN HADI  RITSUMEIKAN ASIA PACIFIC UNIVERSITY  APM ECONOMY/ SELECTION TES, UI  Teknik Metalurgi & Material SIMAK

23. YOSILIA NURSAKINA UI  PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

XII IPA H ( 31/31 = 100.00%) WALI KELAS ROSSY LANASARI, S.Pd.

1. AHMAD FAJAR  UI   TEKNIK MESIN (PPKB)

2. ANNISA GHAISANI  UI   PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND)

3. ANTHONY PURWANTO  IPB   TEKNOLOGI PANGAN (SNMPTN UND)

4. BELA MUSTIKA  UI  ARSITEKTUR SBMPTN

5. DELVIRA ANGGRAINI   UGM PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

6. DWIWULAN UI AKUNTANSI (PPKB)

7. FADHIL WIRIAWAN  ITB  FTMD SBMPTN, UGM  TEKNIK MESIN UJIAN MANDIRI

8. FARAHDINA SHAHNAZ NURAMALIA UNPAD PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

9. FAYADIVA UI ARSITEKTUR INTERIOR SBMPTN

10. Haekal Bajri  ITB   STEI SBMPTN

11. hanna febrina  its TEKNIK INDUTRI UJIAN MANDIRI

12. Hanina Ayu Asmarini  ITB   Farmasi SBMPTN

13. HASYA MILATINA UI PSIKOLOGI (PPKB)

14. ISTIGHFARI DZIKRI  UI   TEKNIK ELEKTRO (SNMPTN UND)

15. Laras Ayu  UI Manajemen SIMAK, UNBRAW AKUNTANSI  UJIAN MANDIRI

16. LARASATI PUTRI ARYANDHANI  UGM  PENDIDIKAN DOKTER  IUP

17. MUHAMAD IVAN ITB FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)

18. MUHAMMAD IRFAN  UNS   PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)

19. MUHAMMAD RAYHAN  UI   PENDIDIKAN DOKTER (SNMPTN UND)

20. MUHAMMAD YUSUF ARYA RAMADHAN  UI   TEKNOLOGI BIOPROSES (SNMPTN UND)

21. Muthia Meifiana Zahra  UI Akuntansi        SIMAK, UNPAD AKUNTANSI SBMPTN

22. MUTIA NAFISAH  UI  PENDIDIKAN DOKTER GIGI (SNMPTN UND), UI KEDOKTERAN GIGI SNMPTN

23. NADYA TRIPUSPA BERLINDA  UNPAD Pendidikan Dokter SBMPTN,  UI  Teknik kimia      SIMAK

24. NAMIRA KHAIRANI  UNDIP PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN

25. OCTRIA LARASATI SISWOSOEBROTHO  UI   ILMU ADMINISTRASI NIAGA (PPKB)

26. RAFI IRZANI  UI   TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)

27. REINHARD YOEL HUTAGALUNG  UI  HUKUM SBMPTN

28. ROLANDO  UI   TEKNIK INDUSTRI (SNMPTN UND)

29. TALITHA HADI  UI   ILMU KESEHATAN MASYARAKAT (SNMPTN UND)

30. Wahyu Fiardhi   ITB   FTMD SBMPTN

31. Yogi Subandra Dwitama  UNPAD Pendidikan Dokter SBMPTN

XII AKSELERASI (12/13 = 92.31%)

1. ADAM DYOTA MAHATARA SANTOSA  ITB   FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)

2. ADINDA ALNUR ANGELICA  ITB   SEK. ARSITEKTUR, PERENC & PENGEMB KEBIJAKAN (SNMPTN UND)

3. ALVYN YEREMIA PRIBADI  UI PENDIDIKAN DOKTER  SBMPTN

4. AMIRA PUTI KARIMA  UI  ARSITEKTUR (SIMAK REGULER)

5. ATHA KHALILULLAH LUTHFI  UGM  PENDIDIKAN DOKTER (INTERNASIONAL

6. DEWI GUSTARI  ITB   FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)

7. GARY SEBASTIAN PANGIHUTAN  ITB   FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)

8. KRISTALIA MAYSIANA  ITB  SEKOLAH FARMASI (SBMPTN)

9. MUHAMMAD KAMAL NADJIEB  ITB   SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)

10. Muhammad Taufiq Ramadhan UI Pendidikan Dokter SBMPTN

11. MUHAMMAD TSANY SAADI  UI   PENDIDIKAN DOKTER GIGI  (SNMPTN UND)

12. SABRINA DILA PRAMESTI  UNAIR  PENDIDIKAN DOKTER (SBMPTN)

XII SCIENCE A  (20/21 = 95.24%) WALI KELAS ROCHMULJATI EKASARI DAWAM, S.Pd.

  1. Abi Rafdi   ITB   SAPPK SBMPTN
  2. ANNISA AULIA FATINAH  UI   ARSITEKTUR  (SNMPTN UND) UNPAR ARSITEKTUR/ TEKNIK USM 2 /UPH  KEDOKTERAN USM 1
  3. AULIA AHMAD NAUFAL  ITB  FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND)
  4. BIMO ADIANSYAH RAHMANDA  ITB  FAKULTAS SENIRUPA DAN DESAIN (FSRD) (SNMPTN UND)
  5. CAMILLA SOPHI RAMADHANTI UI PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL
  6. FARRAS APSARI PUTRI  UI   ILMU KOMPUTER (TS)
  7. GIRINDRA CHASKA WARDANA NIMPUNO UI TEKNIK INDUSTRI (PPKB)
  8. HAZIRA NABILA GHASSANI UI KRIMINOLOGI (PPKB)/ BINUS UNIVERSITY PSIKOLOGITES POTENSI KEBERHASILAN STUDI
  9. JAUZA ARDYA UI AKUNTANSI
  10. JEANNY FERMARTA ITB STEI
  11. MELODY GITA MAHARDHIKA ORATMANGUN UI TEKNIK KIMIA (SNMPTN UND)
  12. MEUTIA NAFLAH GOZALI  UGM  PENDIDIKAN DOKTER SBMPTN
  13. MOHAMMAD CIPTA WARDHANA UI TEKNIK KIMIA
  14. MUHAMMAD FARRAS NABIEL  ITB  FAKULTAS TEKNIK SIPIL & LINGKUNGAN (FTSL) (SNMPTN UND)
  15. NABILA NUR HARINDRASTUTI  ITB   FAK. TEKNIK PERTAMB. & PERMINYAKAN (FTTM) (SNMPTN UND), MONASH UNIVERSITYBUSINESSONLINE,  UNIVERSITY OF NEW SOUTH WALES   FOUNDATION
  16. Rifqha Aulina   UGM Accounting FEB Tes IUP, UI Medicine            SIMAK KKI
  17. RIBKHA HILLARY UI PENDIDIKAN DOKTER INTERNASIONAL
  18. Taufan Bahtera ismangun UI akuntansi SBMPTN, UNPAR teknik sipil/, APU management study
  19. Wachid Rizki Auliya  UI  Teknik Kimia (Parallel) SIMAK
  20. Windy Chyntia Dewi  ITB  FTSL SBMPTN

XII SCIENCE B ( 19/20 = 95.00%) WALI KELAS SALEHUDIN

  1. ABICINTHA PRAMESTI SHEILA  UGM  KEDOKTERAN (INTERNATIONAL)  TES IUP (MANDIRI)
  2. ADINDA ASMORO  ITB  FTMD SNMPTN
  3. ALISHA PUTRI RAMADHANTI  UI ARSITEKTUR INTERIOR (SNMPTN UND), NANYANG ACADEMY OF FINE ARTS (SINGAPORE )  3D DESIGN: INTERIOR & EXHIBITION ADMISSION TEST NAFA
  4. ANGELA ADINDA ASMORO  ITB   FAKULTAS TEKNIK MESIN & DIRGANTARA (FTMD) (SNMPTN UND)
  5. ASTRID GLORIA PEPITA  ITB   SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) (SNMPTN UND)
  6. DIANDRA YASMINE IRWANDA  U  I ILMU PSIKOLOGI (SNMPTN UND)
  7. FAISAL RIZKI MUJAHID  ITB   FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) (SNMPTN UND)
  8. Ibnu Thooriq Ramadhan  UI            Teknik Mesin SIMAK
  9. INDIRA ZAHARA ZAFIRA UI INTERNASIONAL  TEKNIK KIMIA INTERNASIONAL (TS)
  10. MUHAMMAD FIRAS RASYID ABDURRAHMAN UI  VOKASI TEKNIK MESIN SIMAK
  11. MUHAMMAD HAEKAL SENA AKBAR UI TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
  12. MUHAMMAD RAIHAN SAPUTRA  UI INTERNASIONAL   ILMU KOMPUTER (TS)
  13. Muhammad Rifqi Daffa  ITB   STEI SBMPTN
  14. MUHAMMAD SALMAN  UI   TEKNIK METALURGI & MATERIAL (SNMPTN UND)
  15. NAJMIA SHABRINA NAHROWI  UNPAD   PENDIDIKAN DOKTER  (SNMPTN UND)
  16. NARPAWANDAWI KUSUMA H   UI TEKNIK INDUSTRI SBMPTN
  17. RONA ALI BADJRAI UGM  KEDOKTERAN (INTERNATIONAL) TES IUP (MANDIRI)
  18. SALMA SUKA KYANA NARESWARI  UPH  PENDIDIKAN DOKTER (BEASISWA), UI INTERNATIONAL  MEDICINE (TALENT SCOUTING)/HONG KONG UNIVERSITY OF SCIENE AND TECHNOLOGYSCIENCEEARLY ROUND DECISION, INDONESIA INTERNATIONAL INSTITUTE FOR LIFE SCIENCEBIOMEDICINEBEASISWA
  19. YOLANDA MARISKA ARGADITA  UI INTERNASIONAL   MANAJEMEN (TS)

XII IPS  ( 32/ 34 = 94.12%) WALI KELAS WANGSA JAYA, M.Si

  1. AISHA NADIRA  UI   ILMU KOMUNIKASI (PPKB)
  2. AISYA KARA  UGM HUKUM (IUP INTERNASIONAL)
  3. AQIL ANINDHITYO RAHARJO/ LASALLE COLLEGE OF THE ARTS SINGAPOREGRAPHIC DESIGN  PORTFOLIO SUBMISSION/ ONTARIO COLLEGE OF ART & DESIGN CANADDESIGN 2D: GRAPHIC DESIGN PORTFOLIO SUBMISSION/ BINUS INTERNATIONAL UNIVERSITY  DESIGN COMMUNICATION & NEW MEDIA  TES MASUK
  4. ASHIFA DWIRAHMA  UI   ILMU ADMINISTRASI FISKAL (PPKB)
  5. DEMETRIUS CHRISTIAN ISRAELLI KIA  UI PSIKOLOGI SIMAK
  6. ELLEINARA  UI   MANAJEMEN (SNMPTN UND)
  7. FAIRUZA NAIMA  ITB   SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
  8. GENDIS SEKAR PITALOKA UI PSIKOLOGI (PPKB)
  9. GHIFARI ATHALLAH RAMADHAN  UI  HUBUNGAN INTERNASIONAL SBMPTN
  10. GRACE SHINTA ELIZABETH  UI   ILMU HUKUM (SNMPTN UND)
  11. HANIYAH ULFAH  UI   AKUNTANSI (SNMPTN UND), UI MANAJEMEN SIMAK
  12. KEMARA SUKMA VINAYA  UI   ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL (SNMPTN UND)
  13. LUNA SARASWATI  UI MANAJEMEN  SBMPTN
  14. MARIA DIANITA PROSPERIANI  UGM  ILMU EKONOMI (SBMPTN), UI ILMU HUKUM  (SIMAK), UNIVERSITAS PRASETYA MULYA FINANCE.
  15. MERYN ELITA  UI   ILMU HUKUM (PPKB)
  16. MUHAMMAD FIKRI AKBAR  ITB   SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) (SNMPTN UND)
  17. MUHAMMAD ILYAS  UNAIR  BISNIS ISLAM  (UJIAN TULIS), UNIVERSITAS BRAWIJAYA  EKONOMI ISLAM SBMPTN
  18. MUAMMARAFI THUFAIL  UI ILMU POLITIK/FISIP SBMPTN
  19. MUHAMMAD FAISHAL  UI ILMU EKONOMI SBMPTN
  20. NOTVIKO PUTRA  UI HUKUM SIMAK
  21. NUR ALINDA  UI AKUNTANSI (PPKB)
  22. PRADITHASARI DEWI SAUMI  UI ADMINISTRASI NIAGA SBMPTN, UI BISNIS ISLAM SIMAK
  23. PRANAYA ARTHITA  UI   ILMU HUKUM (PPKB)
  24. PUTRI APRILIA BERLIAN  UI MANAJEMEN SBMPTN
  25. RAHEL KONI PUTRI UNIVERSITAS BINUS  DESAINS
  26. RAKADITYA WIEMAS BANGUN  UI   ILMU HUKUM (PPKB)
  27. SHABRINA KHAIRUNNISA  UI   ILMU EKONOMI ISLAM (SNMPTN UND)
  28. SITI SHAFIRA  UNIVERSITAS TRISAKTI AKUNTANSI
  29. TITA YORINDA UNAIR ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL JALUR MANDIRI, UNIBRAW HUBUNGAN INTERNASIONAL SPMK UB
  30. WIDITA HANANINGTYAS  UI   MANAJEMEN (SNMPTN UND)
  31. ZENIA CLARISSA BHASWATA PUTRI  UI   AKUNTANSI (SNMPTN UND)
  32. ZIYAN MUHAMMAD FARHAN  UNAIR  BISNIS ISLAM (UJIAN TULIS), UI   ILMU EKONOMI ISLAM SBMPTN

XII HUMANITY  ( 11/14 = 78.57%) WALI KELAS CUT MEURAH REGARIANA

  1. AULIA AUFAR  PMBS  BUSINESS SELEKSI MANDIRI
  2. AULIA NATASYA IRFANI AMPRI  UI AKUNTANSI (SNMPTN UND), APU College of International Management (APM) BEASISWA
  3. AULIA NATASYA IRFANI AMPRI  UI AKUNTANSI (SNMPTN UND)
  4. IMAN SANTOSO SYARIF HIDAYAT  UI   AKUNTANSI (SNMPTN UND)
  5. INES SYADZWINA  UI   MANAJEMEN (TS)
  6. MARCHELITA DEWI  UGM  ECONOMICS AND BUSINESS TES IUP (MANDIRI, UNIVERSITAS INDONESIA  ILMU PSIKOLOGI SBMPTN
  7. NADIA CONCHITA HERMAN  BINUS INETRNASIONAL  INTERNASIONAL BUSSINESS  TES TERTULIS
  8. PRATIKTO LISTIO WIBOWO  UI   AKUNTANSI (SNMPTN UND)
  9. RIFQI PUTRA RAMADHANI  UI   ILMU EKONOMI  (TS) , APU INTERNATIONAL RELATIONS AND PEACE STUDIES / COLLEGE OF ASIA PACIFIC STUDIESSELEKSI BERKAS
  10. SALMA HANIFAH SHOFA  UI   MANAJEMEN (TS)
  11. SARAH SAFIRA  PMBS MARKETING MANDIRI

REKAPITULASI PENCAPAIAN KELAS

1. XII IPA A                 (33/33 = 100.00 %)

2. XII IPA B                 (30/33 = 90.90 %)

3. XII IPA C                 (31/31 = 100.00%)

4. XII IPA D                 (31/32 = 96.88%)

5. XII IPA E                 (31/32 = 96.88%)

6. XII IPA F                  (28/32 = 87.50%)

7. XII IPA G                 (23/32 = 71.88%)

8. XII IPA H                 (31/31 = 100.00%)

9. XII AKSELERASI    (12/13 = 92.31%)

10. XII SCIENCE A       (20/21 = 95.24%)

11. XII SCIENCE B        (19/20 = 95.00%)

12. XII IPS                      (32/34 = 94.12%)

13. XII HUMANITY      (11/14 = 78.57%)

REKAPITULASI PERGURUAN TINGGI

1. UI                    : 42 Siswa (SNMPTN UND) + 26 Siswa (PPKB) + 9 Siswa (TALENT SCOUTING) + 2 Siswa (OSN)   + 46 (SBMPTN) + 35 siswa (Simak) = 168 siswa

2. ITB                  : 49 Siswa (SNMPTN UND) + 53 Siswa (SBMPTN) = 102 Siswa

3. UNPAD          : 3 Siswa (SNMPTN UND) + 20 Siswa (SBMPTN) = 23 Siswa

4. UGM               : 7 (IUP Int) + 7 Siswa (SBMPTN) + 3 Siswa IUP + 2 UTUL = 19 Siswa

5. UNS                            : 4 Siswa (SNMPTN UND) + 3 Siswa (SBMPTN) = 7  siswa

6. IPB                  : 1 Siswa (SNMPTN UND) + 1 Siswa (SBMPTN) = 2 Siswa

7. UNAIR           : 5 Siswa (Mandiri)  + 2 Siswa (SBMPTN) = 7 Siswa

8. UNDIP            : 4 Siswa (SBMPTN) + 1 siswa Ujian Mandiri  = 5  Siswa

9. UNIBRAW     : 1 Siswa (SBMPTN) + 2 Siswa (Ujian Mandiri)  = 3 Siswa

10. ITS                   : 5 Siswa

11. AUSTRALIA  : 1 Siswa  (NSW)

12. SINGAPORE  : 5 Siswa  (NTU,NUS,NAFA,LASALLE)

13. JAPAN            : 6  Siswa (APU,KEIO UNIVERSITY)

14. KANADA      : 1 Siswa (ONTARIO COLLEGE)

 

15. BELANDA     : 1 Siswa